Перейти к содержанию

[18st]CJlAB9HE

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [18st]CJlAB9HE

  1. San Fierro Rifa

    Тот самый Ronaldiniho. В связи с тем что я живу с ним в одном городе, на одном районе. Слова его были следующие при встрече: Ты внес их в почет? Ставр, я дал согласие. Красавчики правильно сделали.
  2. San Fierro Rifa

    Кому верить, один говорит что все срывы были строго после - Выноса из почета. Другой говорит что это было до выноса.
  3. San Fierro Rifa

    Хм, я промолчу, недавно говорил на эту тему со Ставром
  4. San Fierro Rifa

    Ну и что дальше Кирилушка? Чс оплачен? - ДА. Я должен был сказать ему нет, я тебя не приму, мне почеты не разрешают, Ахаха. Лепет какой-то!
  5. San Fierro Rifa

    Да согласен, кирилл помогал, ладно больше помощи мы не ожидаем.
  6. San Fierro Rifa

    Ммм, секонд оплачен, я что поделаю, разве не дают предупреждение за личную неприязнь.. ? .. Если человек оплатил - Не должен ли я его принять? Оплаченный человек - Свободно может посетить San Fierro Rifa.. Так что не нужно говорить что-либо про него.. А про kveeq я ничего не скажу, данный аккаунт находится в бане, так что я не знаю честно, запрещено ли ему находиться в рифе с другого аккаунта, должны мы как-то подсекать.
  7. San Fierro Rifa

    Какие вы немощные, просто подкопаться не к чему.. Решили докопаться снова.. Спасибо Кирилл за твои строки, еще и лд ливаете ууу.. Обида!! (
  8. unban / Helix.

    Ниже отпишет, создал по просьбе.
  9. San Fierro Rifa

    Слава богу нету. :)
  10. San Fierro Rifa

    Для меня ты останешься Неизвестной Личностью .
  11. San Fierro Rifa

    А я и не давал. xDDD Пока не доказано - не *** что сказано. :)) Ведь еще из нормальных людей никто и не ушел друг мой.
  12. San Fierro Rifa

    Будто бы все так плохо Егорушка. У тебя тоже нервы шальные, я то самое сказал выше. Давайте просто разойдемся до захода Гм. Те кто желает, тот еще отпишет что-либо.
  13. San Fierro Rifa

    Согласитесь парни, как сказал Ухти "терпение кончилось". Согласись что жалобу ты пишешь, из-за личной неприязни к таким людям как [shkola] хочешь добиться их выноса, тем самым сделать это можно только через нас. Насыпал соли на рану.
  14. San Fierro Rifa

    Тут не соглашусь в игре не было, ноо. Этот человек не 4 месяца находится в рифе, ведь и раньше я его видел. Врать конечно не буду, позабыл всех. Но кажется он давно.
  15. San Fierro Rifa

    Хм, Егорушка, извини, но я не понял о чем ты говоришь, кому-то я дал почет за 4 месяца? Если да... То кому же это?
  16. San Fierro Rifa

    Мде, думаю нет смысла что либо говорить, пускай все же решают Гм. Удачи вам парни в вашей жалобе. Ладно Егор, но ухти вообще впервые вижу. xD Не смотря на то что он почет.
  17. Оба лидера

    Кому же интересны твои скрины, нужно спрашивать разрешение для начала, а потом уже предпринимать какие-либо действия друг мой.
  18. Оба лидера

    Что вы тут глаголите с ними, просто кто может закройте темку до Гм. Смысла нету что-либо решать, якудзе придраться не к чему, когда-то и я так тестил! Так что не надо залечивать, вы сами понимаете что у нас все Гуд. Совсем уже поплыла. [18st]CJlAB9HE
  19.  Загляни сюда потом сюда.

     

    ¤Мой ник на Проекте¤ ? Galaxy I »» [18st]CJlAB9HE aka Exclusive.

     

    ¤Мой уровень на Проекте¤ ? Galaxy I »» °41° aka °31°

     

    ??        ¤Мои достижения на Проекте¤ ? Galaxy I        ??

     

    †_National Guard_† - [Рядовой.]

    †_The Triads Mafia_† -  [Сей Коу Джай.]

    †_StreetRacers_† - [Освоившийся.]

    †_La Cosa Nostra_† - [Член семьи.]

    †_Los Santos Vagos_† - [Ordinario.]

    †_Federal Bureau Of Investigation_† - [Стажер.]

    †_ Los Santos Police_† - [Патрульный.]

    †_El Coronos_† -  [Comprobar.]

    †_Grove Street Family_† - [Gansta.]

    Временный лидер †_S.F Rifa _† - ( 23.07.2016-10.08.2016 ).

  20. Тот самый фейк.

    Мой ник: exclusive Ник фейка: .Exclusive Док-ва: Прошу. От себя: В той теме вышла ошибка. Не дописал 1 букву.
  21. Фейк..

    Мой ник: exclusive Ник фейка: .Exclusve Док-ва: Прошу. От себя: Не первый раз пишу жалобу, но все равно в игре не принимают, надо писать жалобу! Смените ему ник.
  22. Для миккеля.

    Заблочили форумник "альмир" где то год назад наверное,видимо за какой то оффтоп. Каюсь и прошу прощения:3,аккаунт жалко ,еще 12 года,столько сообщений там(( разблочьте плиз. PS за друга.
  23. 1. Ваш ник: DolbitNORMALNO.TM 2. Ник модератора: Не известно. 3. Подробно что происходило: Крашнуло при обыске законником. Вчера писал всем. Будто с деревом по общался. Что "Миша" что "Саня". А больше не кому был говорить о моей причине. Ну саня хоть написал что он занят. Попрошу как можно быстрее помочь решить эту проблему.Так как отсидел уже 30 минут. :) 4. Док-ва (скриншоты\видео) klick
  24. Г.А сюда! Фейк.

    Ваш ник: exclusive Фейк ника: ..ExCLuSivE.. Подробно: Когда то отписывал модераторам. Сказали что сменят ему ник когда будет 5+lvl. Так вот он уже есть. Но ник так и не сменили. Прошу сменить ему ник! До-ва ника:
  25. /unban exclusive

    1) Ваш ник: exclusive 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Скрытие файлов при проверке ПК. 4) Время Бана: 91 день. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: Осознал свою ошибку, больше такого не повторится, осталось 26 дней до разбана. Прошу разбанить.
×