Перейти к содержанию

Jason_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    2 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jason_Raut


  1. Добавлю, в этот момент я за тобой спекал, и видел как он попал. С той позиции попасть вполне реально, могу на тебе же продемонстрировать.

    UPD. Как я могу принять жалобу, в которой нет достаточного количества доказательств? 


  2. В 25.12.2017 в 12:56, maybex. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: maybex.
    2. Ник нарушителя: _3OJIOTO_ (5lvl)
    3. Что он совершил: aim + dal'nost на видео нету дальность но он стрелял с аммо 3 бизы до респ ттм, и-за этого снял че смог но на видео видно аим
    4. Доказательства (Скриншоты или видео): 

     

    Что тут? Он просто снес тебе 60хп с М4... Наличие постороннего софта не доказано, считаю.


  3. Видео как шьешь вдали - https://youtu.be/9qJxX1Xd3y0

    1. Проверка ПК тут не нужна, смысла ее делать так же нет. Видео-доказательств предостаточно.

    2. Пинг на дальность не влияет.

    3. Кто-то пытался откосить тем что игрок с АК стрелял - проведена проверка. 

    Как то так..:unknw_mini:

     


  4. 8 часов назад, Ethereal сказал:

    Что можно ожидать от состава, который не мог забанить по моему видео шалфея, когда он мне в мерии через стену 3\3 дал? Правильно, ничего

    Спекать после этого за ним начали? Нет

    Шалфей был забанен? Нет

    Сидеть пол жизни в к.а, вставать на модерку, а потом сувать свой нос в сферу софта? Да

    Тебя волновать абсолютно не должно, какие у меня фраки до этого. 

    Делаю проверки-баню, вижу софт-баню, получил свое-сиди. 


  5. Ситуация равносильна той, когда законник стоит без цвета у банка, именно по-этому отказал. Не вижу обмана как такового... Советовался со старшими.  Если га / гм считают по-другому, накажу. 


  6. 28 минут назад, Ilnaz_Valeev сказал:

    Давно ли адвокаты начали в софте "шарить"? 

    Объебутся куриным насваем и банят всех подряд......

    Щас бы в 1945 за читы банить 

    Давно. С тех пор как ты первый бан получил. Не оффтопь, дружищще. 


  7. 1. Сидел там именно ты. (спекал с начала захвата, но не знал что с читом).  По-этому с уверенностью скажу что никто не перемещал тебя на платформу в самый разгар захвата. 

    2. В первом твоем оправдание сам говоришь "не знаю... Надо проверить", т.е. сам не отрицаешь возможность прострела. 

    Дак что за чушь я вижу? Ожидай гм/га, дальность есть.  Больше не отпишусь.


  8. Убиваешь BHE3AKOHA, ты на противоположной платформе, он за трубой, киллстат видно - https://imgur.com/BosCymG

    Подтверждение что действительно ты там сидишь - https://imgur.com/ImfZlZs

    Доказательство, что действительно не доходит до туда урон (проверка) - https://youtu.be/gknsCs-3-B8  :unknw_mini:


  9. 46 минут назад, Deesmi.aka сказал:

    Где ты тут увидил "АИМБОТ"? Пересматривал много раз видео. Конечно есть моменты, где неплохо раздаю. Тем более видео какие-то лагучие! Если думаешь что у меня читы на стрельбу, думай так дальше! У меня всё.

    Не стоит пытаться откасить тем, что видео лагает. Хорошо настроенный аим, то что скинули выше - это абсолютно другое. Киберспортсмены вы наши. 


  10. Спекал за тобой пару дней, видел одно и то же:

    1. Тебя крутит будь здоров.

    2. В каждом моменте, ведет строго за скином, что еще раз подтверждает наличие доводки.

    3. Видео №2,3,4 рекомендую смотреть на скорости 0,25, для ясного прояснения. Собственно, я в свою очередь против разбана, не думаю что ГМ/ГА дадут тебе шанс, факт на лицо.

    Видео залил только за сегодня (не обрезки, не обрабатываю), дабы не слушать бредятину вида - "эээ, ты бы еще полугодовалые видео скидывал".

    Больше не отпишусь (во избежание флуда, доказательства предоставил). Если у ГА/ГМ, появятся вопросы - отвечу им лично.

     

     

     


  11. Попросили создать

    1) Ваш ник: Oxxxy[17]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3) Причина Бана: Дальность
    4) Время Бана: сегодня, 30 дней
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro
    6) Комментарий от себя: -


  12. 1 минуту назад, Нескафешечка ^_^ сказал:

    И что ? Тебя вообще не должно это "бать если я сказал, что сижу с мобильного, значит с него сижу и в скайп тебя и его не добавлю. Ты лучше предоставь доказательства как ты телепортировался и МП выиграл, отобрал у меня грузовик и тпхнулся.

    Почему человек который откосил от проверки + обманул Администрацию проекта пытается что-то предъявить модератору?


  13. 11 минут назад, Нескафешечка ^_^ сказал:

    Извиняюсь, вирусов наловил. Вот рекламу выбило, а я кушал.

    image.thumb.png.69513871a6cd2bdc361c4af87dc29a69.png

    Фаворит включился....

    ты думаешь если изменил скрин, факт наличия скайпа на ПК не установлен? xDDD


  14. Я тебя 2 раза предупредил о проверке, 1 раз-проигнорил, 2 раз-согласился, но так и не пошел на встречу. Чатлог (вырезка) предоставлю ниже.

    Далее, я тебе не разрешал афк уходить, но тем не менее, ждали 2 минуты, ничего не последовало.

    Давал тебе время уйти афк, сказал сразу, что вылетишь- на панели у модераторов отобразится. Все это время ты игнорил меня, ссылаясь на то что скайпа нет и качать ты его не будешь.

    Забыл самое главное: доки тут - https://imgur.com/a/zm3NP

    Спойлер

    [20:49:03] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - /ban 91 день.
    [20:49:03] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Изменение папки перед проверкой - Бан!
    [20:49:03] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
    [20:49:03] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
    [20:49:03] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Вы согласны на проверку?

    [20:49:14] [69]FAHTAZER.[354] говорит: жду сименс

    [20:49:17] [69]FAHTAZER.[354] говорит: отписал

    [20:49:42] > [69]FAHTAZER.[354]: Hanveetz тпхнулся и теперь проверку делает, пишите в /pm [gy]si

    [20:50:36] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - /ban 91 день.
    [20:50:36] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Изменение папки перед проверкой - Бан!
    [20:50:36] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
    [20:50:36] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
    [20:50:36] >> ПМ к [69]FAHTAZER.(354): Вы согласны на проверку?

    [20:50:39] [69]FAHTAZER.[354] говорит: проверяй

    [20:50:51] SARCASM.[351] говорит: Скайп пииш

    [20:50:53] SARCASM.[351] говорит: пиши*

    [20:50:56] [69]FAHTAZER.[354] говорит: у меня нету скайпа

    [20:52:14] [69]FAHTAZER.[354] говорит: да мне все равно, я жду Сашу

    [20:54:29] SARCASM.[351] говорит: даю тебе 2 минуты, скачиваешь скайп и выходишь с афк

    [20:54:36] SARCASM.[351] говорит: Далее скажу что делать

    [20:54:37] [69]FAHTAZER.[354] говорит: я не скачаю его -_-

    [20:54:42] [69]FAHTAZER.[354] говорит: у меня вылетит с игры

     

×