Перейти к содержанию

Jason_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    2 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jason_Raut


  1. 13 минут назад, Producer сказал:

    1) Ваш ник: [AlQaeda]Insanity.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется.
    3) Причина Бана: 3/3 предупреждения.
    4) Время Бана: 15 дней.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: SARCASM.
    6) Комментарий от себя: Разбаньте аккаунт, пожалуйста.

    Не против.


  2. Если интересно мнение.

    1. По одному моменту банить никто не станет, 2 варианта как минимум возможны.

      1.1. Пинг отстает;

      1.2. Рассинхрон;

    2. В стрельбе ничего подозрительного, кроме 2 нюансов.

    Из этого сделать вывод довольно просто- недостаточно доказательств.


  3. 9 минут назад, DeathForYou сказал:

    Dell.

    Я не сильно помню этот момент. Поэтому и хочу проверить самолично. Разве нельзя? Будто я знаю как вы там проверяли, пиздабольство.

    сам отмазался, сам признался xD https://imgur.com/a/KSJjD

    Пересмотрел, разбанил.


  4. Точно не знал? За обман, продажа дома.

    https://imgur.com/a/4hcSL

    [16:17:34] *** HekuT64 (ID: 28) подключился к серверу (IP: 78.29.104.57).

    [17:38:43] *** MiroN (ID: 409) подключился к серверу (IP: 78.29.104.57).

    UPD. Пиши в тему восстановление аккаунтов. Был угнан.


  5. 1. Проверку еще не планировал заканчивать, не все посмотрел. 

    2. Вышел ты после того как я обнаружил удаленный .sf файл. Сразу банить не стал, попробовал подключиться к тебе несколько раз, но ты не принимал мое предложение (3 раза пытался). Так что скайп тут как бы и не причем. :(

    3. Проверил, вылетел ли ты - вылета не было, ты тупо афкшил во время бана. 

    4. Проверять начал после твоей подозрительной стрельбы (Тане видео скину).  

    P. s.  На форум с Пк не заходит, не знаю почему, по этому все видео и скрины найденного, Тане в скайпе скину. 


  6. 27 минут назад, KRaSaV4iK_TOP сказал:

    Мне не нужен "вонючий скрин", который легко подделать, хочу увидеть видеозапись(фрапс, бандикам)

    Мало ли что еще.  Если думаешь что полное видео проверки кто то будет отправлять в тему- ошибаешься. Максимум Га/гм предоставят. 


  7. 1 минуту назад, MakrScorpio сказал:

    Оставлю подсказку: для получения преимущества, а не получив в результате своего действия преимущество. Имея намерение нанести вред, а не нанеся его в итоге.

    Оставь при себе свои подсказки. Я не увидел преимущества над игроками на крыше.

    Приятной игры. Развели новую флудилку.


  8. Только что, MakrScorpio сказал:

    Дел более, чем достаточно, однако меня (так же, как и ухты) поражает и возмущает

    Что тебя возмущает, я вижу, ухты ни слова не сказал.

    Я в чем провинился? Жалобу я не рассмотрел, не стал трогать. Т.е. я даже не отказывал ее.


  9. 9 минут назад, MakrScorpio сказал:

    1. yxTU

    2. SARCASM

    3. Отклонил жалобу за дб, мотивируя это "отсутствием урона". Хочется напомнить модератору, что если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества (а желание расчистить крышу больницы перед захватом старого бинко - это именно стремление получить преимущество), то никакого "урона" не нужно. Также модератор дополнительно мотивировал отказ тем, что игрок остался на крыше в результате ДБ, однако нельзя оправдывать нарушение игрока предусмотрительностью/удачей пострадавших (за спиной ухты находился его вертолет, который и не дал улететь с крыши, а ариган лежал в анимации - видно на записи).

    4. Ссылка на жалобу: 

     

     

    Ты уверен что я отклонил? Я лишь сказал что я бы не стал наказывать, по-этому не стал жалобу трогать.

    Жалобу пишет ухты, Макр на меня строчит, где логика?

    Я лишь не стал делать поспешных выводов, тебе заняться больше нечем? xD


  10. 1 минуту назад, PHANTOMEFECTMOVE сказал:

    1) Ваш ник: DJ.JIuca
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3) Причина Бана: оск адм (псж)
    4) Время Бана: 91
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Hillsong
    6) Комментарий от себя: Банился исключительно ПСЖ, т.к. были проблемы в реале и проблемы с учебой. Прошу прощения у Хиллсонга, а также у ув. Миккеля, т.к. его оскорбил. Прошу разбанить, т.к. скучновато дома сидеть, да и в самп хочется сыграть. Надеюсь на понимание. :)

    Оскорбление это не ПСЖ.

    Специально убрали такое понятие как ПСЖ, чтобы не разбанивать спустя неделю, хочешь играть- создавай второй аккаунт.

    P.S. Ребят, ПСЖ - это не подрубание читов, это не оскорбление семей/администрации!


  11. 2 минуты назад, Nistee сказал:

    1) Ваш игровой ник: .Nistee.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный
    3) Причина Бана: Аимбот
    4) Время Бана: 19:28:42
    5) Ник Модератора, который вас забанил: SARCASM
    6) Скриншот бана: http://savephoto.ru/f/3avkx1py2hpo16

    P.s. Не было проверки, можно увидеть пруфы жалобы? Или проверку пк оформить?

     

    Проверку уже поздно делать, моих док-в хватит вполне.

    Видео скинет в тему Таня, перед тем как закрыть ее. Ожидайте.


  12. 6 минут назад, Джеймесон сказал:

    Когда-то ты поймёшь, что немаловажную роль в лагах играет не только ping игрока, но, видимо, в тот момент это уже будет слишком поздно. :pardon_mini:

    Да господи, ты мне за пинг сказал - я тебе предоставил пинг, предоставил пинг ты прицепился к ПЛ.

    На лаги я почему забил? Да потому что я спекал (видел что крутит, попадает не всегда, да, вот тут сыграли роль лаги), видео не скидываю потому что смысла нет. Софт найден и доки предоставили.

    UP. Ты перечисляй в одном посте все "мазы":

    1. ФПС очень низкий.

    2. Пинг очень высокий.

    3. ПЛ космический.

    4. Рассинхрон.

    5. Видео фальсифицировано.

    6. Игроки по которым он палил с лагами все абсолюно.

    А то ты в 1 посте что то отписал -я скинул, ты мне ответил- сказал что я что-то укрываю, да господи, нужно оно мне, ага, решается вопрос бана- предоставляю доказательства по мере необходимости.


  13. 9 минут назад, Джеймесон сказал:

    но даже не посмотрел на его pl. (который был 3,59), а когда я тебе на это указал, ты замазал скрин, тупо facepalm...

    Я заменил его раньше чем ты сказал.

    https://imgur.com/a/U45bC

    Специально искал для тебя, где пинг максимален.


  14. 6 минут назад, Джеймесон сказал:

    Отбросим лишние вопросы, отвечу только на основной: нет.

    Грамотно сливаешься, ну ok, подождём, что [GY]Chokolad ответит на этот бан без нормальных док-в. :acute_mini:

    А теперь посмотри на его pl., может что-то новое увидишь, да и опять же, лаги могли быть не только, со стороны SHK1PER'а, но и со стороны челика с Coronos.

    Причем здесь лаги, господи? Он сам признался что это аим, но говорил что на ГУ не юзал, смысл твоих дальнейших слов? Я лишь предоставляю опровержение твоим словам - ты чё-то новое малюешь, самому не смешно?

×