Перейти к содержанию

Jason_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    2 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jason_Raut

  1. /unban .yogu

    Проверки не будет. Док-ва скинет в тему перед закрытием ГМ.
  2. MIKKEL RAMAPGY NASHEL WO DELAT'& NEES162

    Наивный. :)
  3. Unban Mechanical.

    Ты проиграл все деньги, а я причем? xD Через полтора месяца заявку пиши, пока что против. (Иначе все будут наглеть так).
  4. Sarcrasm

    Пересмотрел, игрок наказан.
  5. Sarcrasm

    Пересмотрел, игрок наказан.
  6. Разбанить IP

    Попросили создать. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 147.30.235.127 3) Причина Бана: 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  7. AIM

    Если интересно мнение. 1. По одному моменту банить никто не станет, 2 варианта как минимум возможны. 1.1. Пинг отстает; 1.2. Рассинхрон; 2. В стрельбе ничего подозрительного, кроме 2 нюансов. Из этого сделать вывод довольно просто- недостаточно доказательств.
  8. /unban

    Нельзя полностью наказание снять. В бане только Scotty. Не против разбана.
  9. SARCASM

    Ну не вижу смысла повторяться за игроками выше, они все сказали верно и мне добавить нечего. Наказываем как за мат, (с)ГА/ГМ.
  10. /unban

    сам отмазался, сам признался xD https://imgur.com/a/KSJjD Пересмотрел, разбанил.
  11. unban | MiroN

    Точно не знал? За обман, продажа дома. https://imgur.com/a/4hcSL [16:17:34] *** HekuT64 (ID: 28) подключился к серверу (IP: 78.29.104.57). [17:38:43] *** MiroN (ID: 409) подключился к серверу (IP: 78.29.104.57). UPD. Пиши в тему восстановление аккаунтов. Был угнан.
  12. unban / lesnoi_4elovek

    31 марта был забанен, срок разбана придет 15 числа.
  13. _yaroslav_

    1. Проверку еще не планировал заканчивать, не все посмотрел. 2. Вышел ты после того как я обнаружил удаленный .sf файл. Сразу банить не стал, попробовал подключиться к тебе несколько раз, но ты не принимал мое предложение (3 раза пытался). Так что скайп тут как бы и не причем. :( 3. Проверил, вылетел ли ты - вылета не было, ты тупо афкшил во время бана. 4. Проверять начал после твоей подозрительной стрельбы (Тане видео скину). P. s. На форум с Пк не заходит, не знаю почему, по этому все видео и скрины найденного, Тане в скайпе скину.
  14. Kostya_DzirT

    Мало ли что еще. Если думаешь что полное видео проверки кто то будет отправлять в тему- ошибаешься. Максимум Га/гм предоставят.
  15. iwillbeyoung unban

    Какой важный пост. Сработал по жалобе, какой слив? Разбанят так разбанят, я и не настаиваю.
  16. iwillbeyoung unban

    Затрагивание было, как не крути... https://imgur.com/a/0bvRC Я думаю, имеет смысл у автора жалобы спросить. Я нейтрален, поступил по правилам.
  17. SARCASM

    Оставь при себе свои подсказки. Я не увидел преимущества над игроками на крыше. Приятной игры. Развели новую флудилку.
  18. SARCASM

    Что тебя возмущает, я вижу, ухты ни слова не сказал. Я в чем провинился? Жалобу я не рассмотрел, не стал трогать. Т.е. я даже не отказывал ее.
  19. SARCASM

    Ты уверен что я отклонил? Я лишь сказал что я бы не стал наказывать, по-этому не стал жалобу трогать. Жалобу пишет ухты, Макр на меня строчит, где логика? Я лишь не стал делать поспешных выводов, тебе заняться больше нечем? xD
  20. DJ.JIuca/Hillsong

    Оскорбление это не ПСЖ. Специально убрали такое понятие как ПСЖ, чтобы не разбанивать спустя неделю, хочешь играть- создавай второй аккаунт. P.S. Ребят, ПСЖ - это не подрубание читов, это не оскорбление семей/администрации!
  21. unban .Nistee.

    Проверку уже поздно делать, моих док-в хватит вполне. Видео скинет в тему Таня, перед тем как закрыть ее. Ожидайте.
  22. /unban SHK1PER

    Да господи, ты мне за пинг сказал - я тебе предоставил пинг, предоставил пинг ты прицепился к ПЛ. На лаги я почему забил? Да потому что я спекал (видел что крутит, попадает не всегда, да, вот тут сыграли роль лаги), видео не скидываю потому что смысла нет. Софт найден и доки предоставили. UP. Ты перечисляй в одном посте все "мазы": 1. ФПС очень низкий. 2. Пинг очень высокий. 3. ПЛ космический. 4. Рассинхрон. 5. Видео фальсифицировано. 6. Игроки по которым он палил с лагами все абсолюно. А то ты в 1 посте что то отписал -я скинул, ты мне ответил- сказал что я что-то укрываю, да господи, нужно оно мне, ага, решается вопрос бана- предоставляю доказательства по мере необходимости.
×