Перейти к содержанию

Jason_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    2 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jason_Raut


  1. Даже читать не буду.

    Спойлер

    [18:48:29] >> ПМ к Sherlock(18): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - /ban 91 день.
    [18:48:29] >> ПМ к Sherlock(18): Изменение папки перед проверкой - Бан!
    [18:48:29] >> ПМ к Sherlock(18): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
    [18:48:29] >> ПМ к Sherlock(18): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
    [18:48:29] >> ПМ к Sherlock(18): Вы согласны на проверку?

     

    [18:58:24] *** Sherlock (ID: 238) покинул(а) сервер (Вышел). (Эти 10 минут ты афкшил, раз 50 без разрешения, удачи, вторые акки в блок как и этот.)

     


  2. 15 минут назад, #Suzuki сказал:

    Ребята, вы серьезно? Быть обиженным в 2к18 на " глупый " ? 

     

    Сарказм, давай не будем)))

    Извини конечно, но давно ли " глупый " стало оскорблением?

    За просто "глупый" я бы никого не забанил. Это не оскорбление. 

    "пиздуй жмот ****"- это не оскорбление? xD


  3. Спойлер

    [02:00:00] >> ПМ от Fjallraven(277): Ясно, пиздуй

    [02:00:07] >> ПМ от Fjallraven(277): jmot 

    [02:01:51] >> ПМ от Fjallraven(277): **** Мне Всегда Отказывали Потому Что 15 Секунд Не Прошло

    [02:01:55] >> ПМ от Fjallraven(277): глупое 

    [02:02:00] >> ПМ от Fjallraven(277): Создание С Рм

    Против.


  4. 8 минут назад, Дядя Бодя сказал:

    не в упрек тебе, но бегают пацаны с 2 акков, основы которых забанены за отказ/читы при проверке пк

    если нужно будет - напишу в лс ники

    Они бегают, если создали новые акки после блока старых. Умейте различать этот факт.

    Если есть такие, что старые акки не заблочили - пишите тем, кто банил, модераторы закроют.


  5. 10 часов назад, allahuakbar сказал:

    Ты что-то умное ни разу в своей бомжатской жизни не сказал, так что иди ****, уёба.
    Лучше бы тебя жизнь не касалась, игрокам было бы лучше.

    Ты много чего сказал уже, школьник.

    p. s. Наверное поднял самооценку себе, трусливый. 


  6. 11 минут назад, allahuakbar сказал:

    Этому дауну похуй.

    Ты когда-нибудь обзаведёшься мозгом? А то пиздишь хуйню какую-то. Тебе люди скинули правила и ответ на спорные ситуации, а ты как дегенерат (ну, почему "как") упёрся. Сними с себя корону, тёлочка ёбаная, и иди дальше соси на повышение, хуйло ёбаное.

    Вангую ответ похуистичного барса - отказано, без лишних комментариев, ведь его мозг не способен указать причину отказа.

    Я смотрю ты умный, не нашел ничего умнее как зайти с фейк аккаунта и обосрать администрацию.

    Тебя не касается ситуация выше.


  7. Ну, я тебя наказал по жалобе.

    6 минут назад, dedboi сказал:

    я хотел в игре решить но модер который посадил меня так и не отписался
    прошу снять мне пред

    А ты просил меня отписаться где-то? :D 

    Вот жалоба: 

     


  8. Распишу то же самое для других, что и тебе отвечал. 

    Игроки начали ДМить, дабы защитить своего 1 ранга (это по поводу Бомона). Работаешь у дома - жди ответного ДМа.

    Так же никто не отменял правило "Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.".

    Ну а теперь, продолжу, что бы было если бы игроки тупо стояли, веселая штуковина выходит...

    Подъезжает тачка с Мафиозниками, ты садишь первого ранга, пацаны сидят угорают, понимают что это твой дом, ты тазеришь Бомона, садишь а нарко/маты, Мамба разворачивается и сваливает в закат. :D Смешно, но так бы и было если все стало как ты этого хочешь сейчас. :)

    P.S. Еще пример: законник захочет купить дом на аммо баллас, все к его дому подходят, законник садит по очереди всех, бандосы ждут своей очереди. :D

    • Лайк 3

  9. 40 минут назад, kalash2017 сказал:

    Ты что шутишь?) Я когда в последний раз выходил с игры, меня ТТМ  дмил, я встал АФК, чтобы не убил и потом вышел)

    Свободен ты будешь, в то время когда станешь хотя-бы кем я, а пока ты обиженный на жизнь.

    Слышь, обиженный на бан, за базаром следи. 


  10. 11 минут назад, kalash2017 сказал:

    Ты что шутишь? Мне и так по*у*, на вашу игру, я не играю почти. Зашел поиграть часиков на зх, а тут бац.

     

    Ну, скучно, сижу в окошко смотрю, думаю, дай ка я пошучу.

     

    Бежишь на отбив территории --->

    [23:14:23] GalaxY: AndreW_BazhiN[113] телепортировал к себе STALONE.[233]. (ТП на проверку).

    [23:14:25] GalaxY: Fit[host][493] телепортировал к себе STALONE.[233]. (Аж 3 модератора видели твой цирк).

    Встаешь в АФК ---> Разрываешь интернет соединение. КРАСИВО!! :DDDD .

    [23:14:43] *** STALONE. (ID: 233) покинул(а) сервер.

    [23:17:38] (( Модератор SARCASM: Передайте Stalone. что у него есть 2 мин. чтобы зайти в игру ))

     

    Слова выше подтверждены на видео будут у ГА/ГМ. Свободен. Аккаунт будет заблокирован.


  11. 10 минут назад, _Dimas_ сказал:

    Извените за оффтоп конечно, ну вопрос такой с каких пор у нас банят за историю в браузере? Док-во файлов на ПК найдены - нет. И банить за историю это полный бред, дзирт если тебя слили это не значит что человек АИМ, я тебя тоже сливал что я аим? Вы таким поведением вообще весь онлайн просрете на сервере, он и так не радует и вы банить за просто так людей.

    По мне, пусть играют 300 человек руками, чем 500 с говном. 

    "за просто так", вас всех за просто так. Фрила тоже просто так всегда банят (прости, брат).

    • Спасибо 1
    • Печаль 1

  12. Я не собираюсь рассказывать как я понял и где я нашел.

    Но факт остается фактом. 1 скрин - доказано что несколько аимов удалены, а так же найден не удаленный (по размеру поймешь).

    На 2 ссылке наличие читов на ПК. Подробности только модераторам/администраторам.

    https://imgur.com/a/ql93BMA

    https://imgur.com/2A13QuN


  13. 1. Дата может быть и 2011 года, но это не значит что они не использовались с того времени (виндовс показывает дату изменения, а не дату запуска). 

    2. Во время проверки у тебя был запущен дамагер + сало, но так как ты перезашла в игру (не забанил, потому что в течении 3 минут зашла обратно), лишь нашел это сало, которое было использовано. За аим аккаунты блочатся. 

    3. Бан был выдан сало, и просто огромное количество читов. 


  14. 30 минут назад, mQreal сказал:

    Так же была жалоба за ДМ с крыши, на что он тоже отказал, ссылаясь на то, что не видно, что наносит урон. https://imgur.com/a/DIXIUql

     

    По поводу дма не понятно, может он так просто стреляет, не факт что первый начал. Я бы тоже отказал. 

    А в 1 видео, ты под обрывом что имеешь ввиду? То что он стрелял, потом резко встал и побежал? Это не обрыв/не +с. 

×