Перейти к содержанию

Jason_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    2 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jason_Raut

  1. unban ip

    Как увидел - забанил. Доки что это один человек - скину днем.
  2. LegendOfDarkNess

    За оскорбления, содержащие ненормативную лексику, следует мут от 60 до 120 минут. (с).Правила сервера. Ребят, перед тем как темки создавать, правила посмотрите, хоть одним глазком.
  3. sapp1

    Да изи. Сало в клео файле, доки любому админу, сам клео - любому админу скину в подтверждение. /tawim брат, тащим. Аккаунт в блок.
  4. Sherlock

    Даже читать не буду.
  5. unban

    Сделаю исключение, раз осознал. Хочу напомнить, за подобные выражения не только бан, но и блок хватают, так что следи за тем, как разговариваешь с другими. Будешь разбанен на 1 раз.
  6. IP

    Не против, ип разбанят. Как будет время - мне напиши, как договорились, помогу почиститься от борахла этого.
  7. Fjallraven

    За просто "глупый" я бы никого не забанил. Это не оскорбление. "пиздуй жмот ****"- это не оскорбление? xD
  8. unban

    Оффтопить хватит. Наказание игрок понес. Адрес за это нет смысла морозить.
  9. unban llallle4Ko_O

    Доки в подтверждения бана будут у ГМ и ГА. Захотят - тебе скинут.
  10. Разблочьте уже!

    Они бегают, если создали новые акки после блока старых. Умейте различать этот факт. Если есть такие, что старые акки не заблочили - пишите тем, кто банил, модераторы закроют.
  11. Разблочьте уже!

    После вступления нового правила, акки связанные с Аимом блочатся, ну и вторые аккаунты так же. Так что, не знаю про кого ты говоришь "отлетел за софт и не в блоке"...
  12. Ты много чего сказал уже, школьник. p. s. Наверное поднял самооценку себе, трусливый.
  13. Я смотрю ты умный, не нашел ничего умнее как зайти с фейк аккаунта и обосрать администрацию. Тебя не касается ситуация выше.
  14. Ну, я тебя наказал по жалобе. А ты просил меня отписаться где-то? :D Вот жалоба:
  15. Распишу то же самое для других, что и тебе отвечал. Игроки начали ДМить, дабы защитить своего 1 ранга (это по поводу Бомона). Работаешь у дома - жди ответного ДМа. Так же никто не отменял правило "Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.". Ну а теперь, продолжу, что бы было если бы игроки тупо стояли, веселая штуковина выходит... Подъезжает тачка с Мафиозниками, ты садишь первого ранга, пацаны сидят угорают, понимают что это твой дом, ты тазеришь Бомона, садишь а нарко/маты, Мамба разворачивается и сваливает в закат. :D Смешно, но так бы и было если все стало как ты этого хочешь сейчас. :) P.S. Еще пример: законник захочет купить дом на аммо баллас, все к его дому подходят, законник садит по очереди всех, бандосы ждут своей очереди. :D
  16. hollowtothetouch

    Не против разбана, игрок особо не получил преимущества, со всеми бывает.
  17. Imperial

    Не знал о ситуации, думаю разбанят. По поводу денег, ты их занимал? Или взломщик?
  18. STALONE.

    Слышь, обиженный на бан, за базаром следи.
  19. STALONE.

    Ну, скучно, сижу в окошко смотрю, думаю, дай ка я пошучу. Бежишь на отбив территории ---> [23:14:23] GalaxY: AndreW_BazhiN[113] телепортировал к себе STALONE.[233]. (ТП на проверку). [23:14:25] GalaxY: Fit[host][493] телепортировал к себе STALONE.[233]. (Аж 3 модератора видели твой цирк). Встаешь в АФК ---> Разрываешь интернет соединение. КРАСИВО!! :DDDD . [23:14:43] *** STALONE. (ID: 233) покинул(а) сервер. [23:17:38] (( Модератор SARCASM: Передайте Stalone. что у него есть 2 мин. чтобы зайти в игру )) Слова выше подтверждены на видео будут у ГА/ГМ. Свободен. Аккаунт будет заблокирован.
  20. STALONE.

    Смешно. Доки скину ГМ. Для тебя поясню, при проверке встал в АФК, затем вышел. Красиво.
  21. Unban

    По мне, пусть играют 300 человек руками, чем 500 с говном. "за просто так", вас всех за просто так. Фрила тоже просто так всегда банят (прости, брат).
  22. Разбан Wiolla[R]

    Я не собираюсь рассказывать как я понял и где я нашел. Но факт остается фактом. 1 скрин - доказано что несколько аимов удалены, а так же найден не удаленный (по размеру поймешь). На 2 ссылке наличие читов на ПК. Подробности только модераторам/администраторам. https://imgur.com/a/ql93BMA https://imgur.com/2A13QuN
  23. Разбан Wiolla[R]

    1. Дата может быть и 2011 года, но это не значит что они не использовались с того времени (виндовс показывает дату изменения, а не дату запуска). 2. Во время проверки у тебя был запущен дамагер + сало, но так как ты перезашла в игру (не забанил, потому что в течении 3 минут зашла обратно), лишь нашел это сало, которое было использовано. За аим аккаунты блочатся. 3. Бан был выдан сало, и просто огромное количество читов.
  24. Не жалоба.

    С чего ты вообще взял что это модератор решает?
×