Перейти к содержанию

Троп.

Ангелы
  • Публикаций

    1 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Троп.

  1. GROZAKiLLAZ.

    1. GROZAKiLLAZ 2. ip динамичный 3. 3/3 предов 4. Чебурек 5. Оправдан, через lastban не получилось разбанить, просьба разбанить и снять блокировку
  2. Rm

    Так можно на каждого 2 лидера писать жалобу за инвайт без теста, и кидать тупо скрин онлайна, чел ты серьёзно?)
  3. ТТМ и Рм погнали

    Все персоны срыва наказаны, скрины предоставлять не буду, Главному модератору в личку скину скриншот наказаний.
  4. Feniks

    1. TROPKiLLAZ 2. Feniks 3. Покрывательство фракции на протяжении длительного времени. 4. Пишу жалобу без большого кол-ва скриншотов, т.к. Сименс будет смотреть логи. Данный персонаж очень "умно" блатит свою фракцию (SFR). Если взять статистику данного модератора то можно обратить внимание на то,что во время захватов он сажает лишь Русскую Мафию, на читы ((см. скриншот) не первый бан прилетает за это, но этого так же он не УВИДЕЛ)) и прочую ересь от своей фракции модератор не видет косяков, склоняя всё на то, что "я не один модератор, не могу за свеми уследить", но за 1 фракцией это намного проще же, рил ток. На модератора уже была написана жалоба, и ГМ дали ему выговор (см. ссылку). Плюсом ко всему данный модератор спекает за фракцией,против которой он берёт территорию (см.скриншот). P.S. Просьба Главным модераторам не выносить вердикт, главный администратор в курсе данной жалобы
  5. 1. TROPKiLLAZ 2. Hak_Koo 3. Выдача звёзд за дм на респауне. Вырезка из правил сервера: - Сотрудникам закона запрещается работать на респах банд/мафий в дни захватов (вторник/пятница), в любые другие дни возможно только изъятие запрещенных веществ (нарко/маты/отмычки) и тазер , не более. Исключение: Погоня. В свою очередь тот, кого обыскали (а также его союзники) имеют полное право открыть огонь по законнику, и никаких последствий для них не будет. (Наказание: 60 минут кпз) 4. Док-ва
  6. Feniks

    Стоило Фениксу свистнуть в деревне, как набежало стадо защитников, лайков кста норма собрал)
  7. Feniks

    Отдыхай,дружище, за какими ты игроками спекал? Проще выразиться за Русской Мафией ты спекал, и то такое себе) Чаще тебя на захватах вижу,ежели в спеке.
  8. Clyde // National Guard

    1. Ваш ник: TROPKiLLAZ 2. Ник Лидера: Clyde 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Начал зачистку, когда нас было 4 человека в территории. И ещё один момент, что Армии было так же 4, при минимальном кол-во законников 5 5. Док-ва нарушения: клик
  9. Clyde // National Guard

    Было 5, не спорю) как увидели вас ушли с терры, дабы вы не начали зачистку, но на правило вы положили большой и толстый) Какой толк от этого скрина,если байкеров 0 в территории? Непонятненько. Насчёт вашего сотрудника, вам скинуть полноценное видео,где до конца зч так и не приехал ваш сотрудник? Ну или док-ва от него какие-нибудь,что всё таки 5 человек из Армии всё таки присутствовал на зачистке, но об этом история, конечно же, будет умалчивать) До конца зачистки данный персонаж так и не появился. UPD. А почему ваш 5 чел на апаче летел,если лётная техника уже работала(Гидра)? Вы могли дождаться 5 человека из армии, а затем уже начинать полноценную зачистку, времени было достаточно)
  10. https://imgur.com/a/s3YYJCh Попрошу ещё мут за оскорбление накинуть ему
  11. LVPD and LSPD

    По поводу кол-ва законников Скины одинаковые и показывает кривое кол-во LVPD+LSPD, по поводу /gov лидеры отпишутся По поводу LCN кликай. Наиприятнейшей игры!
  12. satanrage РАМПАГА

    Точно, я же модером не был и проверки делать не умею) Если ты считаешь, что рампажка которая с проверки версии 1941 года палится в этой проге, то я *** знает, наверное тебе нужно еще чему-то подучиться, прежде чем влезать со мной в спор по поводу таких доказательств. Насчет слитой ничего не могу сказать, тк не тестил ее upd ну раз признал что ренко тут даже спорить дальше смысла нет
  13. satanrage РАМПАГА

    Отпишусь дабы помочь Главным Модераторам с решением. Запуск Rampage не отобразится ни в одной такой программе, так что это левый файл какой-то.
  14. unban MR.GRAND

    Я знаю как находить,и получше вас знаю(т.к. я весь состав модеров гу2 и научил этому) поэтому я и пишу,что вы не правильно его ищите) regscanner, и только он
  15. unban MR.GRAND

    Ребятки,вы через regscanner проверять пытались, не? в этой дичи,в который вы нашли недоэкстрим, может выпасть рандомная прога с таким названием, хз почему так тяжко до вас доходит
  16. unban MR.GRAND

    Число посмотри 16.11, ты угараешь? Дата проверки 02.01,уже скоро 2 месяца пройдёт,а вы его за экстрим баните :DDD Это может быть любой скрипт,и то что именно экстрим вы не поймёте,и в этой проге,насколько я знаю,не находится экстрим, только в regscanner
  17. unban MR.GRAND

    А где посмотреть то?
  18. лидер лвпд.

    Убил моего сотрудника, звёзды за это не выдали тебе, поэтому сел лишь за нарко. При дме с вашей стороны разрешено без выдачи звёзд убивать. Соответственно дм 3+ за это и изъятие лицензии
  19. [x9].Stasuwaaa

    У-у-у-у удаляй быстрей видос, вдруг разбанят
  20. Максофф

    Братва,такой момент!!! Было на аккаунте 1ккк,калигула,дом крутой(сами придумайте где),и там короче в нём шамал был прикиньте! Короче, свидетель Леончик и Leee, верните,а то внатуре уже не шутки.
  21. 1 Троп 2 Гм 3 закрыли жалобу сами на себя, хз в это время сейчас нормально или нет 4 хочется узнать решения га, а не тех, на кого была написана жалоба. Ссылка на прошлую тему вот @simens ответь пожалуйста сам на данный бунт со стороны игроков гу.
  22. гу Мотор гу Марс

    Наитупейших новых правил в жизни не встречал. Сейчас на лидерки встают челики,которые и дня не пробыли во фракции. А всё почему? Нехватка нормальных лидеров. Сейчас вы ввели правило,что на лд стоять 3 месяца. Да кому **** надо стоять 3 месяца? Челики некоторые и 2 не могут отстоять,а вы вводите 3. И второе, как получить почёт игрокам, у кого просто нет возможности встать на лд(в силу онлайна, в силу характера т.к. это не мало важных фактор чтобы быть лидером, и т.п.). Вы лишь усложняете игровой процесс, это никак не сохранит онлайн,а лишь погубит. Изменено : - Лидер в праве не принимать, а также имеет право увольнять игроков по личной неприязни. Ебать,братва, вы сколько думали чтобы это гавно внести? Люди вступают,добиваются старших рангов, встаёт на лд другой чел и кикает всех по личной неприязни. Тут без комментариев тупо,даже добавить нечего
  23. [4_brata].GrAz.

    А что за жёсткий софт? Можно хотя бы название чита?
  24. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: TROPKiLLAZ 2. Ник лидера: Лидеры LSPD 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Начали зачистку когда Вагос не было 5 человек в терре 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/kpKtd69 (Обратите внимание на кол-во Вагос, которое указано в скрипте)
  25. LSPD

    На ,так же лидер Армии мне писал,что от 6 человек
×