Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные .DAKOTA.


  1. Просто я на море уехал, развели в моем участке... приеду, разберусь! Не сносить всем головы !!! 

    Присоеденюсь к жалобе, лидер заставляет планерку делать и устав соблюдать, а ещё какую неделю с 0 терр сидим... опустили фракцию, когда вайп?


  2. 1 минуту назад, THT сказал:

    Тупой боже бл,жирно в плане приехал ничего не сделал и 60к за 3 минуты в кармане ) найс,крч жду вас на поезде сегодня потом как обычно нытье начнется :biggrin_mini2:

    Не обращай внимание, Serj'a разумом природа обделила, он у нас немного туповатый ;)


  3. Сажал, сажаю, буду сажать, пока не запретят на уровне правил сервера/устав фракциЙ. 

    Вы не смейтесь, парень так-то острую проблему поднял, пусть и преподнёс её насовсем так.

    "Димка ВРН сказал", - новые негласные правила от Г.М. в скайпе или он тебе в пм ответил? 
    Все это бред, пока не возьмут и не напишут в правилах. Очень сложно 2 темки редачить? 


  4. Думаю, фраза Сайрекса звучала как-то так: "Памагите миня дакота в баре убивает убейте его ато зп ни дам". И совсем не важно, что или вы долгие, или он поздно сказал, но погоня уже давно закончилась в связи с его смертью. Скрин киллстата в баре. По нему видно, что Сайрекса уже слил макс_фиеста, после чего два отчаянных желтолицых упыря врываются в бар и дмят меня.

    При этом кричат: "звезды на зачистке!11!"

    Далее, один их моих скринов перед ЗЧ. Все тот же Сайрекс и Кл решили ворваться к наркопритону и сорвать наш кар с зачисткой, в следствии чего я, как самый оперативный ГБРовец, решил утихомирить вагосят. Пока они толпой меня дмили, я успел кинуть некоторых в тазер, но добил меня снова автор. Звезды за килл я не давал, т.к. быстро купил броню и поехал на зачистку. 

    По итогу я у тебя даже лицу оффнул, но потом вернул, т.к. китайская мудрость гласит: "Говно не трогаешь, оно не пахнет".  

    • Лайк 1

  5. Разобраться в ситуации ты мог и написав лидеру в вк или лс форум, данный формат означает автоматический кик из мафии. Если бы лд был не прав - один вопрос. Док-ва тебе скинули, факт ДМа был, если у тебя есть хоть какие-то оправдания в свою защиту - будь добр предъявить до закрытия темы.


  6. Прошу отметить, что инцидент оказался не где-то, а в жд тоннеле под респой лкн. Т.е. все трое, скорее всего, забежали в тоннель с респы коронос. Данный телёнок прекрасно видел, что идёт погоня за грувовцем и решил проявить лазейку в правилах. 
    p.s. модеры, завязывайте с негласными правилами в скайпе. От Новости | GalaxY One больше информативности, чем так.

    • Лайк 1

  7. 1 минуту назад, Rekvayzet сказал:

    Так это ваши проблемы, а не мои, иди помогай ттм дитя, твоей отписи тут не ждали

    В чем виноват лидер, если он действовал по уставу? Сам понимаешь очевидность данной ситуации, но видимо давно наше кпз не вылизывал. Постарайся там ;)

    • Лайк 3
    • Насмешил 1

  8. Хуйню сморозил, тут прямая помеха посада преступника. Не нужно искать "лазейки" в правилах.
    Раз такой жесткий дмщик, тусуйся где-нибудь на аммо, а не в тоннеле при посадке. 
    Даже Таня посмотрит и скажет, что это никак не относится к её словами. 
    Помощью не считается, если ты его убил в естественных условиях, а тут ты целенаправленно подбежал, подумал, убил в тазере. 

    5 минут назад, Rekvayzet сказал:

    http://prntscr.com/ju7cou http://prntscr.com/ju7cvs http://prntscr.com/ju7cvs
    Все 3 устава закона, а бывшие лидеры не удосужились добавить это, ах да, там был лидер с одним часом в неделю((
    Жду бабки за кпз и не ебёт, кпз отсиживаю просто так

    Все 3 устава закона, но не устав L.S.P.D. 
    У нас такого пункта, к счастью, не предусмотрено. 

    Отказано. Не запрещено уставом. Лидер действовал согласно уставу организации. 

    • Лайк 1

  9. Ну что, плаксы понеслась 
    Про банк расписывать не буду, залетел не на служебном транспорте, обыскал, форкопс баганулся (видно на видео) не заметил и убил без дачи зв - не отрицаю. 
    Сейчас накидаю пруфы на твое говно, что ты накидал тут, надеюсь, с этого вентилятора полетит прямо тебе на ебало.
    Когда сбивал шамал: 
    https://imgur.com/a/8JzJzc1
    Когда посадил Свинью на респе: была погоня, в течении которой, один любитель жалоб и дб решил что-то промычать

    Когда дал зв за дб: ну, судя по видео, данная жирная свинья совсем не хотела меня переехать Монстром. Ах да, еще пиздаболит, я его не посадил :)

    А потом спрашивают, почему я хочу посадить этого уебка на бутылку. Летел не чтобы там терру очистить или что-то еще, а за Свиньей. 

    • Лайк 1

  10. Татьяна, эта беседа должна была состояться, но не ожидал, что в такой форме. 
    Поочередно отвечу на то, что ты мне тут предъявила. 
    1. Aэро LV - это место, куда едут в основном ст.ранги банд/мафий, чтобы взять транспорт, т.е. это хороший шанс поймать преступника. Т.к. почти всегда у них имеется наркотические вещества. Таня, я просто
    РАБОТАЮ.

    ТАНЯ, ЭТО РЫБНОЕ МЕСТО. ПОЧЕМУ Я ТАМ РАБОТАЮ? ПОТОМУ ЧТО КОГДА БЫЛ В МАФИИ, НАС ТАМ САДИЛИ/САДЯТ ЛВПД.
    Я никогда там не тусуюсь, когда там идёт захват. Я там работаю не один, там ну очень часто сидят ЛВПД. И знаешь почему я не сажу ТТМ в аэро?

    ДА ПОТОМУ ЧТО ТРИАДА ЕЗДЯТ ЧИСТЫЕ ЗА САМИКАМИ, Я ИХ ЭТОМУ УЧИЛ.

    А с чего это все пошло? С того, что в аэропорту сидел такой хороший ЛВПДшник Casper. По сути взял с него пример, чему-то научился.
    А также, когда вокруг респы катается, внимание, лидер National Guard _Black_Angel_. Лето 2017 года. 
    Ты когда-нибудь видела, чтобы лидер армии гонялся за преступником на апаче? Я видел. Май ловили
    BlackHawk

     


    Как уже отписывал Марадер, этого не убрать, всегда есть такое, что в законе почетники уделяют повышенное внимание своей бывшей фракции.
    Я не хотел быть как вышеуказанные крутые парни, поэтому ушел не в LVPD, хотя там простые отчеты, друзья-лидеры, изи-работа и все такое в совсем другой город, где меня никто не знает. Где мне нужно знакомиться с новым составом, новыми лидерами и новым обязанностям. 
    Непросто садить преступников из Триады по началу, потому что когда пытаешься садить, они вместо "фу мент пидор отпусти" - пишут "Привет, Рома" 
    После твоего замечания я решил, что не буду садить только ст.рангов, т.к. в основном все не просто ст.ранги Триады, а мои ДРУЗЬЯ.  
    Моя основная работа - работа по /wanted, большинство моих посадов именно по нему. В субботу, когда я не могу работать с друзьями-детективами, поэтому я искал людей с запрещенными веществами. В Лос Сантосе захваты начинаются вечером, люди там "
    пустые" . Сегодня захваты в Лас Вентурасе начались с 16:00, когда стриты напали на своё аммо, тем самым уже 2 состава были с запрещенными веществами, поэтому я тусуюсь в этом городе. 

    Обрати внимание на это: уже к сегодня я имел 100+ посадов, тем самым выполнив тройную планёрку по рангу, но у меня есть одна цель, точнее вызов, который мне дали лидеры LSPD - рекорд Evon'a в 194 посада, о котором я узнал в прошлую пятницу и если бы я узнал это не за 3 часа до сдачи планёрки, я бы его побил и в первую неделю своего прибывания в LSPD, но мне не хватило 24 преступника, было 170 (более чем в 8 раз выполнил планерку, без единого выговора(всегда было оправдание)). Я отложил это дело на эту неделю, поэтому мне важно было сделать этот рекорд .
    3. Ну представь, залетаю я такой на аммо 3 биза, обыскиваю, к примеру, 4 ранга .Lesoruba. , идёт сообщение:
    /f help 3 biza

    - Просьба о помощи в тс (да, в Триаде всегда общая конфа в тс 1-6 ранги)
    Ииии...если поверят, что я хочу действительно посадить, меня просто отпиздят. Это Триада, тут друг за друга горой стоят.
    Любой лвпдшник тебе расскажет, что если одного отпишешь и погонишься за ним на респ и не всегда с неё живой выйдешь.  
    Да и если я буду работать в ущерб фракции, где я почет, меня могут просто вынести. 
    2. Почему я оказался на крыше Банка Штата.
    Все началось с того, что о великая бунда Блек Кунгс, внимание, спустила на меня своих собак, а точнее YXTU and MakrSkorpio. Они в течении часа ловили меня, внимание, по всему штату. Отслеживая меня по детективу. Наверное, потому что я усадил одного из них отдохнуть на полчасика в кпз, где у него забрали 50к матов
    :biggrin_mini2: Ну он не бедный, купит еще :biggrin_mini2: 
    https://imgur.com/a/Qmv8hxn - скринчики
    После очередного нападения я оказался в аэро ЛВ и у меня просто пригорело, я взял, сознаюсь, обычный гражданский неслужебный вертолет и полетел в  терру, где есть преступники. Почему сажу Блек Кингс? В течении всего дня, меня необоснованно дмили, оскорбляли. Особенно любят делать это со всем составом, когда я не имею права срывать им.

    За 2 недели 2 косяка, а именно: 2 раза у меня не сработал форкопс на этой Свинье. Самому смешно. Отлетел в фдм заслуженно.
    170 посадов с той недели: https://yadi.sk/d/pT6csVAj3Uc9c4
    142 посада с этой недели: https://yadi.sk/d/mxyPwBGh3UnAnG
    Вроде нормальный законник, не знаю чего ты завелась.


  11. 3 минуты назад, Свинтус сказал:

    Ты сидишь в конфе ттм, зачищаешь терру что бы ттм напали, перекрываешь аэро что бы бк не могли брать самолет, и еще пишешь жб? Не ахуeл ли ты? Дядя

    Мне в конфе сидеть нельзя? Конфа ттм - особенное место, где своя культура, свои традиции и свои правила. Место, где сидят многое уважаемые игроки, большая часть адвокатов и большая часть модераторов Триады. Иногда конфа собирается до 40 человек и сидеть в ней как добрая традиция. 
    "Защищаешь терру" - от того что я в ней посадил бк (неудачно посадил, не сработал форкопс, уже увидел) терра у любой другой фракции не пойдет, т.к. ключ. моментом является то, что терра на бк и я не бандос. Да, это была стратегически важная точка на терре, но позже отпишу, почему я там оказался.
    Также позже отпишу, почему я сижу в аэро.
    Все после футбола.


  12. DAKOTA
    [Gy]Chokolad
    Посодействовала кику из фракции Los Santos Police Departament, обосновывая это тем, что я не могу быть законником. При этом я не нарушил правил сервера (умышлено) или даже их мнимых "устных" правил.
    Возможно, у неё были какие-то замечания в мою сторону, но она мне их так и не озвучила с прошлой жалобы в этой теме: тык 
    Также не был какого-то собрания, о котором она говорила, но лидер сделал мне замечание, по поводу моего нейтралитета, к которому я прислушался.
    Её истеричные выходки должны быть хоть как-то обоснованы. Жду. 
    Док-ва: не в лспд я, вот все доки :D

    Если у кого-то есть какие-то вопросы, то прошу не флудить, не оффтопить и не оскорблять. Выдавайте муты на форуме.
    Любая предъява должна иметь хоть какое-то доказательство. 

    • Лайк 1

  13. 5 минут назад, Джеймесон сказал:

    Дакота, ты хоть сам отрицаешь помощь триаде своими действиями будучи законником? То, что при обычном DM`е БК/Байкеров с Триадой они нарик при тебе юзают, а ты пропускаешь это мимо глаз, или же как ты чуть ли не сутками сидишь в баре байкеров, хм, а может быть когда БК едут по 3-4 человека на захватываемую территорию, а ты просишь остановиться их, ссылаясь на очень умное нигде не писанное правило от Шоколадки, что останавливать запрещено только от 8 человек на каре (ЗХ ведь, и похер, что остальной состав в терре, нужно именно 8 человек!!!), а если тебя не предупредят - посадишь, хотя в своём же чекере ЗХ ты всё прекрасно видишь и понимаешь. Хотя о чём я, мб тебе напомнить, как ты на крыше своего кара ttm возишь, а они стреляют, и если стрельнуть вам в ответку - ты сразу звёзды за DM дашь. Тупо безопасная транспортировка инвалидов с ttm за самолётами в аэропорт. Ждём ответа от самого уважаемого (нет конечно же) главного модератора сервера - [GY]Chokolad.

    Пиздежа много, а пруфов 0. Даже отвечать не буду.


  14. 4 минуты назад, .Claw. сказал:

    Первая неделя говоришь? 

    https://imgur.com/a/m7TFhn3

    По моему ты в своих ответах запутался балобол несчастный  

    На скриншоте дата 14.04.  твой дм без зв за который ты час с предом матал в фдм.

    Да и за который  лидер тебе должен был дать варн.

    Не знаю дал он тебе его или нет.  

    Увы и ах, в L.S.P.D. я с прошлой субботы. У нас такая рабочая неделя, с субботы до субботы.

    10 минут назад, yxTU. сказал:

    Так может тогда ты пруфанешь как вам на ушко детик шепчет?

    Что тебе это даст? 


  15. 2 минуты назад, prosto SerJ сказал:

    И че? хД , головой об стол ударься пожалуйста, обиженный мальчик, который хотел лидерку в бк, а его кикнули с чсом, а он мстит.))0



    Лови скрины - https://imgur.com/a/9ezswH0

    Судя по скринам, знатно я тебя поебал на неделе :biggrin_mini2:
    Ну ты не волнуйся, мне тут предложили рекорд Evon'a по посадам побить, я еще не потел. 

×