Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные .DAKOTA.


  1. 19 минут назад, Arigan сказал:

    К вопросу о том, где нарушения ТТМ: https://imgur.com/a/FoMBJox 

    Cсылочку на трайсера можете не оставлять. Положение скинов, расположение игроков на миникарте и следы от попаданий на самолёте/вертолёте сопоставляем. Очевидно стрельба от игроков триады. Левайс, спешил фор ю) Скин, стрельба, ник в дамаг информере в данном случае - доказательство.

    Попадания в вертолет идут с задней стороны, а не в лобовую часть. Не могу уверять, что игроки на соседней крыши не стреляли, но одним элементарным сообщением одному из лидеров в /pm всегда решались такие вопросы.

    Должны понимать, что сложно уследить за составом из 60 человек. Почти уверен, что никто не додумался подсказать лидеру, что идет обстрел с терры по респе. 


  2. 12 минут назад, BLACKiNWHiTE сказал:

    С Лкн решили, к ним претензий нет, грув/ттм ответ за гм.

    Я пересмотрел несколько раз видео, где шел захват Альхи. Где ты увидел нарушение от Триады? Хотя бы ник, скин, трайсер, принадлежность к фракции? 
    Увидел пару трайсеров на респе (без цвета, без скина, только траектория полета из непонятного места (не с самолета)), как при вылете с респы по вам зажал игрок с цветом Грув, а после этого вас уронил состав срыва на самолете.
    Где ты увидел нарушения от Триады? НУ ГДЕ???

    7 минут назад, SacredCherry сказал:

    Многочисленные респкиллыhttps://imgur.com/a/cf5r1ql выделил, специально для тебя. Посмотри на вспышки выстрелов от твоих ребят. 

    @[ICE].Levays Даже не буду напоминать тебе, что ты мне писал после этого захвата :)

     

    Оставить ссылочку на трайсера? 


  3. 2 минуты назад, Qvet сказал:

    Ну я готовился к твоей жалобе, игрокам я дал варны.
    .R1DER. 3 ранг
    https://imgur.com/a/ljHnZiw - Док-во

    Предлагаю кикнуть Фури, чтобы он не доставлял вам больше проблем. Говорят, он еще инфу сливает как стритов лучше отбивать 


  4. 4 минуты назад, Мудрец сказал:

    Без толку что-то доказывать глупым людям. Если ты не видишь своего хамства, то тебе ничего и не докажешь. Ты его не видишь, а оно есть. Ведешь себя, как типичный законник на гу - возможность давать звезды за хамство дали, а понятие, что такое хамство, не дали. Мое предложение не изменено: убрать звезды и чс за "хамство", потому что это максимально субъективное понятие.

    Если ты адекватный человек, то  ты не будешь получать звезды и ЧС за хамство. Уже давно не видел, чтобы кому-то ставили блок за ЧС или хамство. Все зависит от нас самих.

    по поводу жалобы: разница между «закройся» и «хули» ощутима, и прописана в уставах закона, т.е. лд действовал по уставу. Где тут несправедливость ? 

    • Лайк 1

  5. Кого вы здесь пытаетесь обмануть?
    В обоих фракциях главное собрание проводится в субботу в 00:00, во всех фракциях он вырастает, по мере приближения к нему.
    И даже когда у вас не было территорий, онлайн на главном собрании был. А тут у и территории, и зп никому платить не надо, и ст.рангов с почетом у нас нету. Бедный лидер остался один и кикает пацанов, которые заходят.

    Да, возможно, проблемы есть, но и вы не сидите сложа рукава.
    Напишите Девилу, что обосрались на лидерке, опустили фракцию, нету онлайна, конфа с Гу2 и Гу3 не помогают, территории только пацан с дамагером отбивает и вообще до нас лидер Триады доебывается, почему мы сливаем онлайн.

    Девил, ты любишь чатлог пошарить, разберись будь добр. 


  6. Юля, понимаю, что у тебя горит сейчас жопа, но пойми сам. Макс хотел, чтобы ты сидел вместе с составом на 5к хп каре, что увеличило бы ваш общий дамаг и качество зачистки. Тут вопрос был чисто в дисциплине. Какой смысл от тебя, если ты бегаешь сам по себе, тебя сливают и ты на респе, когда все стреляют с 5к хп. Ты не первый день в ЛВПД, если бы не тупил, сам бы уже вёл зачистки и тебя ты бесило, если бы какой-нибудь кадет-патрульный стал бы самовольничать. А тут 3 ранг, который хочет сам кататься на ЗЧ.

    Я, как человек, которому посчастливилось делать зачистки, очень бы не хотел, чтобы состав творил такую херню, что и не понравилось Киму. 

    Мой совет: удали жалобу, поговори с Максимом, ты давно в ЛВПД и в тебе есть потенциал. Просто так он понижать бы тебя не стал. Если будешь писать жалобы и творить херню, то удачи в реале. 

    • Лайк 1

  7. В 26.11.2018 в 19:45, Chokolad сказал:

    Т.е., ты хочешь сказать, что законник подрисовал данные дамаг информера, подставив тебя, и тот выстрел после дамагера был специально мимо?

    А тем временем я все ещё в ЧС Нэшенал Гуард по подставной жалобе. Так что, Таня, вспомни, с каким гнилым человеком имеешь дело. 

    П.с. жду


  8. 1 минуту назад, penetrating. сказал:

    мне конечно феолетово , но как у гм и на хватило ума постаить на пост оилера игрока который отлетел за софтину 100500 раз , был блокирован на всех акках , после разблочили ему основу и дали лд , лол вы такими действиями только гробите сервер 

    Лол, чья бы корова мычала.

    • Насмешил 2

  9. Тебе нужно настроить худ через Interface Editor Visual, подробнее посмотри видео на ютубе. Размер киллстата и чата можно подобрать серверными командами, в /n подскажут. 

    А вообще доебись до кого-нибудь типо Поршеда, он шарит, да еще и хелпер :biggrin_mini2:


  10. 13 часов назад, RovnoPacansk сказал:

    Качал  с форума нашего и несколько от самого автора

    В группе одного из авторов наших скриптов, есть хорошая инструкция как проверить и настроить lua скрипты. Надеюсь понимаешь, что некоторые из его скриптов запрещены, так что сильно по группе не шмонься, на всякий случай ссылку скину в ЛС, а то за распространителя еще забанят :angel_mini:

    Если поможет, отпишись ;)

×