Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .DAKOTA.

  1. Тайрон

    Я понимаю ваше желание набрать онлайна, но тупо кидать инвайты вам не разрешали. Моих лидеров наказывают 2 предупреждениями и они месяц сидят на очке ровно, чтобы не быть снятыми 3/3. Сервер катится в одну кучу, но если я напишу в /o Вступлю во фракцию, жду инвайт и мне лидер БК кидает инвайт - это нарушение. У БК такое наблюдается...
  2. Тайрон

    Причем тут ты, если в игре был Тайрон? https://imgur.com/a/JnMV71Q Если у тебя проблемы с онлайном, ставь временного лидера. Все понимаем, 2020 год... самп... лето... 150 онлайна. Беседу ему уже Тимка проведет, ай финк.
  3. Тайрон

    Насколько я помню, восстановление происходит только с 4+ ранга и даже через тест в любом случае. Как минимум ты скинул левый замазанный скрин /mm, а восстанавливают по скрину повышения или где видно, что игрок действительно является ст.рангом ( Чат в /f, скрин скина и т.д ). Я хотел посмотреть архив ст.рангов, введенный обязательным для всех фракций сервера, но почему-то не нашел в вашем разделе, можешь заняться на досуге. Есть вопрос - обратись к Г.М. upd: ты вообще левый скрин скинул, там точки нету в конце ника, кого ты тут наебываешь?
  4. Тайрон

    Предъявы у меня не к почётнику Триады, а к лидеру Блек Кингс. У меня 2 лидера в начале года отлетели на 2 лидерских выговора за инваты без теста. Как бы давно не позволяли этого делать лидерам почетники в мафии, лидеров похуисосили и сейчас не допускаются инвайты без теста, скрины 3+ ранги делают. Даже наши-ваши друзяшки с других Галактик, где тестов на вступление уже нету ( Тимка, мб тоже? ) понимают правила и без проблем минимальный тест проходят. Дело в перекидывании онлайна, вот я к чему. Мы же тут болтаем за порядок и соблюдение правил, дурук
  5. Тайрон

    Если так много защитников, окей, пацаны по-рофлу после моей жалобы написали Сереге. Есть смысл еще спорить? https://imgur.com/a/hTg2utM И вертолет у него домашний тоже на 2 аккаунтах, рассказывай, это все проверяется.
  6. LVPD

    Если вы дочитали до сюда и ничего не увидели в оправдание от Ерагона, то знайте, на все вопросы, которые ему задал почёт Триады перед вынесением с почёта он тоже ничего не ответил. Информация по большей части для Г.М. , потому что раскрывать дел Китайской Семьи не имеет смысла, можете закрывать и ждать нытья себе в ЛС.
  7. Раньше, когда на Гу1 были нормальные откаты, начинали захваты не в 18:50, а где-то в 17. Сейчас как и на Гу2 с 18:50. По сути ничего не дало, просто обмениваемся территориями и расходимся спать. Лучше задумайтесь, почему захваты у вас проводят 2-3 фракции, остальные онлайн сливают.
  8. army

    Кто заставит Иммортала зайти на гу1 за Триаду поиграть, дам деняк. А то вечно афк стоит. Надеюсь, Меркурия и Ерагона я в Триаде больше не увижу))0 п.с. Макс, снимайся, оно тебе не надо
  9. Стриты

    Брат, меня с глазами родили, природа пользоваться научила. Я устал за тобой бегать весь вечер
  10. Тимка

    Дакота Тимка Посадил за без цвета на зх, хотя он был включен. Прошло 2 секунды с начала захвата. Также я пропустил важные захваты/отхваты. https://imgur.com/a/92XBcom
  11. TTM

    *Бк и Триада ждут, когда Девил ответит на жалобы, которые уже неактуальные и всем стало похер*
  12. Стриты и яки

    Лично видел, как состав якз около 10 человек залетал на 3 терру, чтобы пошла ЗЧ. Стриты героически против Зачистки воевали малым составом.
  13. TTM

    Beerus тоже писал мне несколько раз, когда срывали в момент отхвата аммо со стритами, срыв убрали. Те, кто ворвали самолеты, также предупредили, что на Гу1 это запрещено. Если будут вопросы - пишите лидерам или почетникам. Меркурий, «не электрик, нехуй лезть». Лучше составу нарик в терре раздавай
  14. Максофф

    Дакота Максофф Спаункилл без погони Прибежал на респаун, попросил уйти, после чего начал дм - дал зв и убил соклановца. После чего также дал зв мне и начал дм https://imgur.com/a/tk2zo4y + оффнул лицу https://imgur.com/a/FoNKhy9 У вас другие правила?
  15. Максофф

    Cвои правила я знаю, на решение Г.М. Если так можно - будем ссылаться на данную тему. Игроков обычных за такое садят в фдм, чем модератор лучше?
  16. Максофф

    Спаункилл - правила сервера, ты их нарушил. Мне учить тебя правилам сервера? С лицей мы в другим разделе разберемся, согласен.
  17. [4_brata].FaceBoy.

    Поздравляю! На одного пешехода станет меньше! (с)
  18. Все очень просто. Наказать необоснованно я человека не могу. Попросил вас адекватно скинуть мне скриншоты, чтобы было основание для наказания. Сейчас я их посмотрел, действительно, мой 1 ранг воровал самолёты и я его накажу 2 выговорами. Но то что вы их додумались скинуть мне уже после захватов - ваше право. А закрыл я /pm так как веду захваты и меня достали ваши сообщения данного типа:
  19. Для начала, у нас на данный момент нету второго лидера и Главный лидер Козак уже 2 дня отсутствует по личным обстоятельств, предупредив меня об этом заранее. В игре у нас один лидер, а не 3 как вашей замечательной банде. Чисто физически уследить за составом 50+ человек я не могу. Лично посмотрев твои скрины я увидел как с вашей стороны идёт провокация. Наказать за срыв отката я, конечно, могу, но тут на решение ГМ, чтобы наказывать по киллстату игроков. В /pm мне никто не писал по поводу каких-то срывов отката, хотя именно это вы должны были сделать в первую очередь. Также лично сообщу, что для этого есть специальная тема, оставь своё нытье там. Тыкс
  20. Fenix

    [RoX].DAKOTA.v2 Fenix Необоснованно посадил в КПЗ после начала захвата за безцвета через 3 секунды при этом не имея доказательств по "наводке" своего товарища, хотя цвет у меня был включен. Захват с меня слетел, считаю, что модератор где он стоит куратором сделал это целенаправленно, так как я был в территории "по нулям" и на мне 100% была территория. Тыкс
  21. Уличные гонщики.

    Смотрю драка в самом разгаре. На данном захвате не присутствовал, ничего не скажу, но у меня вопрос по поводу Пауэра (6 ранг). Во время захвата Аммо ТТМ предупредил его, что ещё раз он будет спауниллить, будем разбираться. После чего он послал меня, я написал репорт и он отлетел за сраункилл. Скрины после работы сюда докину Так о чем это я, давайте по правилам драца, рад за стритов
  22. .DAKOTA. Old.Kms Провокация. Дм после зх. Мы дмили Вагос https://imgur.com/a/Qv0xACH
  23. DEVIL

    Мне кажется это многоходовочка по сливу великого скриптера Галакси One [Gy]Kotovasya . Типо забанил себя, чтобы слить автора якобы за слив. P.s. трезвый придумал
  24. lcn/grove

    Попадания в вертолет идут с задней стороны, а не в лобовую часть. Не могу уверять, что игроки на соседней крыши не стреляли, но одним элементарным сообщением одному из лидеров в /pm всегда решались такие вопросы. Должны понимать, что сложно уследить за составом из 60 человек. Почти уверен, что никто не додумался подсказать лидеру, что идет обстрел с терры по респе.
×