Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .DAKOTA.

  1. Elision_jee

    Ты работаешь по тем правилам, которые есть на форуме. Я рад, что привлек внимание общественности своим развалом кабин, но повторюсь, вопрос решается строчками на форуме, а не произвольным посадом в ФДМ. Работай с @Turbo. @SIMENS @Bishop_jee. Наберёте.
  2. DB.Gang.Clyde 

    DAKOTA DB.Gang.Clyde Этого аутиста ничему жизнь не учит, удивлен, что он снова стоит на лд. Ситуация и снятие уже не первый раз, другие санкции будут? @W4bby еще твой скрин жду.
  3. DB.Gang.Clyde 

    Когда дали Дакоте полетать одни захваты...
  4. DB.Gang.Clyde

    del. xD sorry
  5. DB.Gang.Clyde 

    Кому ты рассказываешь, у меня скрипт хуйню написать не может. Пересели в воздухе?
  6. DB.Gang.Clyde 

    5+ ранг? По репорту @W4bby сделал скрин + по моему чекеру видно ник в конце видео.
  7. [RoX].Kotovasya.

    А еще есть видос как он кар себе чинил и ники игроков определял. Предлагаю ему снимать стрельбу до 18.10. Что за бред на сервере начался?
  8. лидеры грувов и лкн

    @Bishop_jee Предлагаю вернуть предупреждения без смены за спаункилл/респкилл и 2 часа ФДМ, тогда может какой-то смысл появится отписывать людей и бояться отлететь. Мне нравится, что Модераторы максимально лояльны к игрокам, это круто, но иногда не понимаю прикола: - Пишу /report - Модера сажает по репорту - Через полчаса выпускает с причиной "Простил" Wtf ?
  9. лидеры грувов и лкн

    К жалобе отношения не имею, но сейчас увидел видос, где меня ДБшат вертолетом и на это дело смотрит Феникс. Вопрос, на этот раз тебя снова не было в терре, когда бойцы нарушали? p.s. скачал, можешь не удалять. p.s.s. Мог не удалять, но ладно, залью.
  10. El Coronos

    Жалко, что за софт на гу2 тебя нельзя заблокировать на Гу1. А ведь это действительно был хелпер и как нам писали в /pm "Он нам нужен на модерке". Надеюсь модер составу донесут, что гнилье у неё под носом.
  11. Дакота Рибок4 ДБ x2 https://imgur.com/a/EgnxumD
  12. Обоснуйте тогда всем модер составом, друзья. 4 секунды был в терре без цвета, при этом врагов в терре не было
  13. Разбан [RoX].GOG.

    Ты хочешь найти пароль с разрешением .lua ? Я уже против твоего модераторства, зашкварился последнее время. p.s. у нас Котовася в составе, он если захочет - спрячет, но чекать пароли в браузере смотреть личные пароли и банковские карты уже перебор.
  14. El coronos

    ИМХО, Гу2 модераторы лучше и на захватах у нас порядок. Пацанам делают проверки и пытаются как-то падаль с говном отсеять. В чем проблема? Не хватает модераторов? Лучше с составом в терру позалетать, чем в спеке сидеть? Порядок наведите, пожалуйста.
  15. Leee

    Дополню, что он сбил с основной крыши последнего человека, на ком был захват. Чел так и взял терру внизу. Получается, Мудрец балабол? " я в свою очередь смотрю видео и не вижу, что я кого-то сбиваю. получается ты и твой ручной модер балаболы?"
  16. [RoX].DOKOTA.

    У меня друзья модеры.
  17. Оба полноценные игроки проекта с индивидуальной историей, даже если SEND даст денег на бизнес брату, это не запрещено. На таких людях и держится онлайн 150 p.s. спасибо SEND'у за ДМ на аммо, лучше зонки
  18. Русская Мафия

    Как я понял, Сингл хотел донести, что лидер багоюзил при взятии территории. Думаю устным предупреждением можно разойтись, на исход захвата это не повлияло.
  19. Street Racers and The Triads Mafia

    В каком-то веке на лидера Триады жалобу написали, причем максимально бездарно и беспочвенно. Максимум, что вы тут увидите - флуд, вода и троллинг. Автор обещал еще видео накинуть, но почему-то на этом и закончил. Что ты хочешь услышать от ГМ ? Г.М. хочет от тебя услышать обоснованные обвинения, тема висит уже не 1 день, если все что ты высрал - видео стрита, который бегает по Калигуле, то смысл тратишь наше время? Ущербные с канавы разнылись, что не залетели по нулям и пошли плакать на форум. Можно закрывать.
  20. Street Racers and The Triads Mafia

    Я тут тоже прифигел, что Кубик и Айбот один и тот же человек. Может какие-то личные мотивы у него были, к примеру, после последнего выноса с почета БК. Лично к нему ничего против не имею, в Триаде краем глаза на него поглядываю, старается и без понтов челик. Надеюсь в Триаде у нас понравится :3 Прошу заметить, что на обоих скринах и видео есть Деки. Тут явно замешан клан [ICE]. И да, союз у нас только с Ла Коса Ностра, Коллегией Адвокатов и Национальной гвардией.
  21. Street Racers and The Triads Mafia

    Предлагаю еще Деки из почета вынести за предательство мафии. Прошу поднять логи и подтвердить мои слова, спасибо.
  22. Street Racers and The Triads Mafia

    Ты тупой или да? Не оставляли они там одного, других просто отпиздили и ждали, пока будет откат на час, поэтому не трогали последнего. В твоих сообщениях много текста из твоей не очень умной головы, но мало пруфоф. Написать можно что угодно, но все что я увидел в теме - один стрит, бегающий по Калигуле из видоса Блек'а. Терпеть не могу ваши обе зашкварные фракции и не менее закварных там людей, поэтому для моей китайской души будет приятнее, если я какой-нибудь бар отдам Стрит Рейсерам, чем этим черножопым ушлепкам. Просто потому что это выбор здравого человека. Помню был захват аммо стритов и бара стритов одновременный, стритам нужно было еще прожить 3 минуты. Срывать я не могу, но я зашел в территорию, где меня пальцом не тронули и раздал составу м4 и узи, только лишь бы обосрались БК. Наш онлайн на последних захватах позволял и нападать, и брать территории одновременно. Самолеты на респауны возят Хитманы (Мудрец, как дела?), Таксисты и др.гражданские. Помощи тут нету, это не запрещено.
  23. Street Racers and The Triads Mafia

    Терры отдаются по той же причине, по которой захваты на сервере начинаются в 18:50, а не в 16. Никто не будет деффаться в 10 территорий сразу, как обычно это происходит. И да, часть территорий отдаётся нами без отбивания с целью взятия после отката, если на это остается времени. Единственное, тупые люди не понимают, что приоритет у аэро и аммо намного выше, чем у бара. Так было, к примеру, на Аммо Стритов. Вам территорию отдали и забрали вечером. Спасибо за откат, Серёг. В Стритах пацаны уже знаю терры, которые мы не отбиваем и забирают их без проблем. СNN мы бы отбили, но заезжать отбивать 10 калек мы решили на 10 минуте чисто по-фану. Стритам по-сути респектуха, с онлайном 10-15 человек пробовали нападать весь вечер, в других городах. К примеру, взяли аэро СФ. Ясен ***, если бы даже обычный 1-2 ранг отбил территорию не час, его бы кикнули к хуям.
  24. Тайрон

    Дакота Тайрон Бк Закупались на захват BLACKINWHITE. бегал еще за Вагос нам срывал, нападаем на 23-ую, BLACKINWHITE. уже в БК. Возможно, Серегу рассосало. Если скрины есть, то извиняюсь за предъяву. По просьбе кинуть кидать не стал, сказал писать жб, ну лан. https://imgur.com/a/BFAoEfX
  25. Тайрон

    Ну тут уже твой кореш Малкиз отличился https://imgur.com/a/jEqZppX
×