Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные .DAKOTA.


  1. Когда начался захват, лидеры и ст.ранги попросили состав уйти, а не пиздили Вас в терре:
    [01:16:11] {FF7F00}Аммо Vagos [46] {FFFFFF}- начат захват между {778899}Русская Мафия {FFFFFF}и {FAFB71}Yakuza @Kotovasya скрипт почини, дембель 
    [01:16:18] ** Тай Ло Single[308]: офф. **
    [01:16:19] ** Тай Ло Single[308]: дм. **
    [01:16:20] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: | Все на респ , на сборы 2 минуты |. **
    [01:16:20] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: | Кого не будет - выговор , сразу бьем хп |. **
    [01:16:20] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: | Строй на улице |. **
    [01:16:24] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: рм не дми. **
    [01:16:25] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: рм не дмить. **
    [01:16:29] > ah.Duman[233]: ттм ушли
    [01:16:56] > ShaShli4ok[40]: ттм оф дм на 48
    [01:17:04] > [RoX].DAKOTA.[318]: Да бро, улетаем)

    Состав грузился на самолет, но Ваши же бойцы срывали.  На скринах парочка 1-2 рангов, которые не отбили терру, состав улетел, а Вы забрали афк терру. 

    4:19 
    [01:17:15] > GR[A]DM@N[284]: пол состава убили свиньи тупорылые 
    [01:17:28] Жалоба на GR[A]DM@N[284] отправлена Модераторам: провокация
    [01:17:44] GalaxY: GR[A]DM@N заткнут Модератором .Dimas. на 200 минут (Провокация).
    4:20
    [01:18:08] >> ПМ к GR[A]DM@N(284): за базаром следить будешь
    [01:19:04] >> ПМ от SK1DGARD(375): **** пойдешь выблядок бездарный (c) gradman


    Заливаешь тут про правила сервера, но это не мешало тебе с шамала нам по терре со 2 акка ебануть

     


  2. 4 минуты назад, Кариус сказал:

    Так, отель не является территорией захвата. Здесь точно ничего не нарушили.

    13. Спаункилл
    13.1. Спаункилл запрещён.
    13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом,
    отель, респ новичков.

    Из тебя такой себе защитник, попробуй себя в чем-нибудь другом. 


  3. DAKOTA
    REVOLT
    Срыв захвата всей фракцией, где лидер принимал непосредственное участие.

    Дополню жалобу бездействием модер состава, которые игнорировали репорты и киллстат, хотя были не афк.

    Если ты думаешь, что тебе с рук будет сходить - нюхай бэбру.

    @[GY]Maksim_wp. @[GY]Fit

    Видос всего захвата скину в ЛС ГМ по требованию. 

    https://imgur.com/a/2463L0F


  4. 1 час назад, Kotovasya сказал:

    two thousand years later...
    Черные аборигены так и не научились пользоваться видеофиксаторами. Стримьте капты в инстаграмме на нокию хотя бы что ли, я хз

    Ты когда зайдешь-то ? От армии может и откосил, но от службы Китаю не сбежишь... там вон пацаны у нас хлеб отобрали. 

    2 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

    Марин, ты знаешь, что против тебя я ничего не имею. Их, как минимум, надо кикнуть. Они нам срывали по меньшей мере 3 захвата + по респе гасили как не в себя. Тут выговором не отделаются. На решение гм, не мне вас учить.

    Скоро буду делать шаблоны для отписки в такие темы. Если видишь, что есть нарушение правил сервера/захватов, то первое, что ты должен сделать - это скриншоты (должно хватить информации или записать видео). Далее у тебя есть 2 пути:

    1. 

    2. Пишешь лидеру конкретный ID и что он нарушил, при этом сохраняешь видео/скриншоты для предъявления, можешь сразу скинуть в ДС. 

    Лидер предупреждает игроков выговорами (ясен хер просто так никто кикать не будет), просит уйти от респы, если их не посадят МД. 

    P.S. передайте кто-нибудь Winner'у, что я волосатый мужик. 

    ПМ от Winner(122): я пишу убери срыв
    ПМ от Winner(122): ты нормальная?


  5. 2 минуты назад, ALP_nik сказал:

    Ты так сказал, что именно законник должен предоставлять пруфы своей смерти, это ВЫ пишите жалобу и говорите что они умерли, вам и предоставлять доки, это ВЫ били себе в грудь и доказывали что погони не было, хотя я кинул пруфы, это ВЫ доказывали меня что парадокса вообще не было с ними, тоже самое, кинул пруфы его присутствия, и теперь ты требуешь доки их смертей? А еще дальше что ты будешь требовать? Почему земля вращается вокруг солнца ? Еще целым табором отпишитесь, ттм'овцы... и орите чтобы предоставил скрины их смертей, смешные

    Я тебе предоставил пруфы, что Парадокс был взорван на этом скрине. Видно, что скрин сделан с видоса, значит есть видос, просто его заливать не хотят, соответственно есть что скрывать. 


  6. 1 минуту назад, ALP_nik сказал:

    Пока не увижу доки их смертей - и прямых доков их косяков - не буду наказывать, или мне делать то что то сказал и что ты хочешь? Я доки кинул. 

    Ты, видимо, до лидерки так и проафкшил на кольце Грув, но если сотрудник нарушает правила сервера, то он должен предоставить док-ва провокации/начала погони. Если бы сотрудник кинул оправдание, тогда был бы смысл отказать в жалобе или снять варны, но оправдание мы так и не увидели. Тут нету подставной жалобы, тут есть прямой косяк. Даже если бы он и был бы прав, бегал где-то в жопе мира, но у него нету оправдания. Cлабо, очень слабо. @Maksim_wp может хоть у человека с опытом ИГРЫ за закон поймет меня. 


  7. 1 минуту назад, ALP_nik сказал:

    Мы на телеканале РЕН-ТВ и делаем доводы? Доки предоставь их смертей, и я выдам наказание, если нету - тогда зачем вообще писать сюда? P.S https://imgur.com/a/6zBFZJq карту смотри, не подумал что с заде мог быть парадокс? ><

    Чьих смертей? Ты видео смотрел? Он дмит на ферме в 21:11. Мы на телеканале РЕН-ТВ, чтобы я мог подумал что с заде мог быть парадокс? Я видел его за рулем Гепарда в 21:08 и как гепард взрывается, на каре его нету. Наказывай, закроем тему. 


  8. 10 минут назад, ALP_nik сказал:

    Док-тва их смертей уже предоставят?????????????????????? Или мне на словам вам верить?

    Эм, первый скрин как он сидит за рулем кара. Второй скрин как он взрывает в каре. Как мне писал: "Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь "


  9. 4 минуты назад, ALP_nik сказал:

    На приколе? Нет, ты специально сидишь и угораешь ?

    https://imgur.com/a/6zBFZJq

    https://imgur.com/a/TkXO4Y9

    Время смотрим уважаемые, Время... Все, вы реально достали, не смотрите то что я пишу одно и тоже сообщение. 

    Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь 

    21:08 Парадокса убивают. 
    21:11 Он дмит без погони на ферме, без доков 

    Может я чего-то не понял? Мне действительно интересно.


  10. Совместная работа подразумевает работу на одном транспорте. При смерти сотрудника погоня прекращается. На скринах его нету, он не может предоставить оправдание начала погони. То что они сидят в ДС ничего не говорит, они должны быть на одном транспорте. Если нужны программы для записи видео, можете написать мне в ДС. @Alexandrovich @ALP_nik, если он за себя вывести не может, хотя бы Вы не показывайте свою некомпетентность перед сервером, все равно Г.М. примет жалобу.

    p.s. Китчер раскидал Меркурия на битах, тут по-факту. 


  11. 4 часа назад, martishka сказал:

    Ебать, с каждой неделей все интереснее и интереснее на сервере 

    а Боня чекнул темку и сьебался, думая что это нормальное явление

    А чтобы ты сделал на месте ГМ? Последний раз когда такое было, просто ГМ писал в 8 часов вечера, что захваты закончились, если не можем нормально драться - не играем. Сейчас просто нету смысла где-то что-то спорить за какую-то территорию, захваты на сервере идут 2 дня в неделю, ст.модераторов в игре нету, у мл.уровней просто нету «яиц» решать такие вопросы. Просить Максима, чтобы он беседовал с модер составом по поводу он-лайна в дни зх тоже такое себе. Я захожу на север поиграть на захватах в своё удовольствие, а не ждать пока меня отобьёт дамагер или зачистка. Не знаю кто получил «удовольствие», но единственные, кто принял здравое решение - лидеры коронос. Закончили захваты, раздали приличную зарплату и отпустили пацанов. Нахер трахать мозг себе и составу, когда против них сидит софт и тут хоть у тебя 150 пацанов, твой состав отбивает пацан с кулаком. 
    Самое обидное, что новенькие игроки нихера не поняли, они просто будут играть дальше, а с севера ливнут старики, на которых он держится. Виноватых искать заебешься, потому что дамагеров найти трудно, а это был не один человек, а в районе 3-4. Какой смысл писать репорты, когда дамагера банят 10 минут, а он ещё успевает рофлить в /о чат. 3 модера заняты его поиском, уже даже зебив *** на спаункиллы и другие «мелкие» нарушения... 

    • Лайк 1

  12. [22:01:23] ** Лидер Cyrex. выгнал SexMachine[343] из фракции (Иди ка **** в спек ).
    [22:01:49] ** Лидер Cyrex. выгнал .Dimas.[235] из фракции (Иди ка **** в спек ). :D

    Захваты были стремные, жду больше работы от модер состава, а то получается как на Гу3


  13. 30 минут назад, MaksOFF. сказал:

    Хорошо, со стороны твоих участников, умник. При вступление ты не объясняешь своим "подчиненным" правила захватов?) По крайней мере перед каждым зх ты не говоришь типа "по гражданским не стреляйте, по респе тоже"?) Раз как ты выразился: "Не ников, ни трейсеров, вообще ничего нету. 1 чел какой-то пострелял" Тогда понесешь - наказание ты. Справедливо?)

    У нас теоретические занятия каждый понедельник, среду и пятницу. 3 академических часа, потом обед и практика. Если кто-то нарушает, жду инфу в пм. Если дофига правильный, то чего сам стрелял с нами , а не в спеке был. Ты как минимум докажи, что это стрелял член моей фракции, тогда я поверю, что у тебя есть адекватное мышление. 


  14. Наконец-то я дождался жалобы на себя. Ну так вот, готовь ротик. Если против тебя нарушают правила при захвате территории, то первое что ты должен сделать - написать лидеру в /pm. Ты это сделал? Нет. Второе, у тебя в составе бегает модератор 4 уровня Максофф. Ты написал репорт? Нет. Да и это было последние секунды, поэтому обратно в будку. 

    p.s. зайти в дс под ником xyeplet777#2064  надо додуматься. Ну ладно, Хуеплет, тебе виднее... 

    jestkiu_tasher aka mr.booqie, кто читает темку, задумайтесь, нужен ли он Вам во фракции. 

    • Насмешил 3

  15. 9 часов назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

    Я не могу отвечать за действия других модераторов. Я увидел в спеке, что ТС убил игрока с водительского места - наказал.
    Из ТС по игроку - нарушение. Из ТС по ТС - не является нарушением.

    Мэн, я могу с растлера стрелять по самолету с составом и тоже кого-то убить, потому что игровой аим не контролируется, ты меня тоже посадишь? Я понимаю, что зайдя в игру раз в месяц ты может и упускаешь что-то, но если тебе говорят, что ты не прав и кидают информацию и о прошлом прецеденте, то нужно как минимум прислушаться. 


  16. 7 минут назад, Elision_jee сказал:

    Так вот и читай правила, написано: дм с вод. места запрещен. 

    Новых правил по Ангарам нет, дополнений нет! Значит работаем по правилам которые есть, там всё сказано. 

    Не честно использовать миниган против бегающих скинов.

    тебя роняли в детстве? 
    ГМ ответ дал в прошлой АНАЛОГИЧНОЙ теме, прецедент уже был дан. Если модератор думает, что он умнее и ему похуй на правила, то ***** сорри. 


  17. 1 минуту назад, Elision_jee сказал:

    Ещё раз вернёмся к правилам: 

    12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.

    12.2. ДБ запрещено.

    12.3. К ДБ относится:

     

    если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.

    если вас придавили транспортным средством и вышли из него.

    если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.

     

     

    чел, тебе ответил ГМ в прошлой жалобе. Почему ты тупишь?

    4 минуты назад, Учиха GY сказал:

    6.8 Запрещено играть на вторых аккаунтах более двух часов в день (Выговор) я думаю если бы ты не за дбшил ты бы получил выговор так-что удали жалобу

     

    базара зиро - у меня 2 акка в фдм, не? 

×