Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .DAKOTA.

  1. REVOLT

    Напомню, что темкой выше я описал, что состав с терры улетел и Вы успешно её захватили, дмили максимум 2-3 мл.ранга, а с Вашей стороны был дм до конца, всем составом. Видео есть, заливать сюда его смысла не вижу, направлю в ЛС ГМ по требованию. Повлиял ли ваш ДМ на исход захвата? Да.
  2. Триадс мафиа

    Я тебя в терре не хуярил, как минимум, не вижу этого на скринах))0
  3. Триадс мафиа

    Когда начался захват, лидеры и ст.ранги попросили состав уйти, а не пиздили Вас в терре: [01:16:11] {FF7F00}Аммо Vagos [46] {FFFFFF}- начат захват между {778899}Русская Мафия {FFFFFF}и {FAFB71}Yakuza @Kotovasya скрипт почини, дембель [01:16:18] ** Тай Ло Single[308]: офф. ** [01:16:19] ** Тай Ло Single[308]: дм. ** [01:16:20] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: | Все на респ , на сборы 2 минуты |. ** [01:16:20] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: | Кого не будет - выговор , сразу бьем хп |. ** [01:16:20] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: | Строй на улице |. ** [01:16:24] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: рм не дми. ** [01:16:25] ** Тай Ло [ICE].VEXON[241]: рм не дмить. ** [01:16:29] > ah.Duman[233]: ттм ушли [01:16:56] > ShaShli4ok[40]: ттм оф дм на 48 [01:17:04] > [RoX].DAKOTA.[318]: Да бро, улетаем) Состав грузился на самолет, но Ваши же бойцы срывали. На скринах парочка 1-2 рангов, которые не отбили терру, состав улетел, а Вы забрали афк терру. 4:19 [01:17:15] > GR[A]DM@N[284]: пол состава убили свиньи тупорылые [01:17:28] Жалоба на GR[A]DM@N[284] отправлена Модераторам: провокация [01:17:44] GalaxY: GR[A]DM@N заткнут Модератором .Dimas. на 200 минут (Провокация). 4:20 [01:18:08] >> ПМ к GR[A]DM@N(284): за базаром следить будешь [01:19:04] >> ПМ от SK1DGARD(375): **** пойдешь выблядок бездарный (c) gradman Заливаешь тут про правила сервера, но это не мешало тебе с шамала нам по терре со 2 акка ебануть
  4. REVOLT

    Лидеру по его уставу можно нарушать правила сервера? У меня для тебя новости будут прикольные))
  5. REVOLT

    13. Спаункилл 13.1. Спаункилл запрещён. 13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. Из тебя такой себе защитник, попробуй себя в чем-нибудь другом.
  6. Лд ттм/TTM

    Ты когда зайдешь-то ? От армии может и откосил, но от службы Китаю не сбежишь... там вон пацаны у нас хлеб отобрали. Скоро буду делать шаблоны для отписки в такие темы. Если видишь, что есть нарушение правил сервера/захватов, то первое, что ты должен сделать - это скриншоты (должно хватить информации или записать видео). Далее у тебя есть 2 пути: 1. 2. Пишешь лидеру конкретный ID и что он нарушил, при этом сохраняешь видео/скриншоты для предъявления, можешь сразу скинуть в ДС. Лидер предупреждает игроков выговорами (ясен хер просто так никто кикать не будет), просит уйти от респы, если их не посадят МД. P.S. передайте кто-нибудь Winner'у, что я волосатый мужик. ПМ от Winner(122): я пишу убери срыв ПМ от Winner(122): ты нормальная?
  7. LSPD

    Извиняюсь за оффтоп, но не удержался.
  8. LSPD

    Чел, у кого был видос сейчас мог бы все разрулить, но он его заливать не хочет.
  9. LSPD

    Я тебе предоставил пруфы, что Парадокс был взорван на этом скрине. Видно, что скрин сделан с видоса, значит есть видос, просто его заливать не хотят, соответственно есть что скрывать.
  10. LSPD

    Ты, видимо, до лидерки так и проафкшил на кольце Грув, но если сотрудник нарушает правила сервера, то он должен предоставить док-ва провокации/начала погони. Если бы сотрудник кинул оправдание, тогда был бы смысл отказать в жалобе или снять варны, но оправдание мы так и не увидели. Тут нету подставной жалобы, тут есть прямой косяк. Даже если бы он и был бы прав, бегал где-то в жопе мира, но у него нету оправдания. Cлабо, очень слабо. @Maksim_wp может хоть у человека с опытом ИГРЫ за закон поймет меня.
  11. LSPD

    Чьих смертей? Ты видео смотрел? Он дмит на ферме в 21:11. Мы на телеканале РЕН-ТВ, чтобы я мог подумал что с заде мог быть парадокс? Я видел его за рулем Гепарда в 21:08 и как гепард взрывается, на каре его нету. Наказывай, закроем тему.
  12. LSPD

    Эм, первый скрин как он сидит за рулем кара. Второй скрин как он взрывает в каре. Как мне писал: "Посмотри пожалуйста скрины, и время, и сделай выводы. надеюсь хоть сейчас увидишь "
  13. LSPD

    21:08 Парадокса убивают. 21:11 Он дмит без погони на ферме, без доков Может я чего-то не понял? Мне действительно интересно.
  14. LSPD

    Совместная работа подразумевает работу на одном транспорте. При смерти сотрудника погоня прекращается. На скринах его нету, он не может предоставить оправдание начала погони. То что они сидят в ДС ничего не говорит, они должны быть на одном транспорте. Если нужны программы для записи видео, можете написать мне в ДС. @Alexandrovich @ALP_nik, если он за себя вывести не может, хотя бы Вы не показывайте свою некомпетентность перед сервером, все равно Г.М. примет жалобу. p.s. Китчер раскидал Меркурия на битах, тут по-факту.
  15. ТТМ

    А чтобы ты сделал на месте ГМ? Последний раз когда такое было, просто ГМ писал в 8 часов вечера, что захваты закончились, если не можем нормально драться - не играем. Сейчас просто нету смысла где-то что-то спорить за какую-то территорию, захваты на сервере идут 2 дня в неделю, ст.модераторов в игре нету, у мл.уровней просто нету «яиц» решать такие вопросы. Просить Максима, чтобы он беседовал с модер составом по поводу он-лайна в дни зх тоже такое себе. Я захожу на север поиграть на захватах в своё удовольствие, а не ждать пока меня отобьёт дамагер или зачистка. Не знаю кто получил «удовольствие», но единственные, кто принял здравое решение - лидеры коронос. Закончили захваты, раздали приличную зарплату и отпустили пацанов. Нахер трахать мозг себе и составу, когда против них сидит софт и тут хоть у тебя 150 пацанов, твой состав отбивает пацан с кулаком. Самое обидное, что новенькие игроки нихера не поняли, они просто будут играть дальше, а с севера ливнут старики, на которых он держится. Виноватых искать заебешься, потому что дамагеров найти трудно, а это был не один человек, а в районе 3-4. Какой смысл писать репорты, когда дамагера банят 10 минут, а он ещё успевает рофлить в /о чат. 3 модера заняты его поиском, уже даже зебив *** на спаункиллы и другие «мелкие» нарушения...
  16. [22:01:23] ** Лидер Cyrex. выгнал SexMachine[343] из фракции (Иди ка **** в спек ). [22:01:49] ** Лидер Cyrex. выгнал .Dimas.[235] из фракции (Иди ка **** в спек ). :D Захваты были стремные, жду больше работы от модер состава, а то получается как на Гу3
  17. ТТМ

    Дополню к жалобе...
  18. дакота

    У нас теоретические занятия каждый понедельник, среду и пятницу. 3 академических часа, потом обед и практика. Если кто-то нарушает, жду инфу в пм. Если дофига правильный, то чего сам стрелял с нами , а не в спеке был. Ты как минимум докажи, что это стрелял член моей фракции, тогда я поверю, что у тебя есть адекватное мышление.
  19. дакота

    Наконец-то я дождался жалобы на себя. Ну так вот, готовь ротик. Если против тебя нарушают правила при захвате территории, то первое что ты должен сделать - написать лидеру в /pm. Ты это сделал? Нет. Второе, у тебя в составе бегает модератор 4 уровня Максофф. Ты написал репорт? Нет. Да и это было последние секунды, поэтому обратно в будку. p.s. зайти в дс под ником xyeplet777#2064 надо додуматься. Ну ладно, Хуеплет, тебе виднее... jestkiu_tasher aka mr.booqie, кто читает темку, задумайтесь, нужен ли он Вам во фракции.
  20. [GY]ArtemOFF.

    DAKOTA [GY]ArtemOFF. Даже писать ничего не буду, чекай тему https://imgur.com/a/bHsSlfT
  21. [GY]ArtemOFF.

    Мэн, я могу с растлера стрелять по самолету с составом и тоже кого-то убить, потому что игровой аим не контролируется, ты меня тоже посадишь? Я понимаю, что зайдя в игру раз в месяц ты может и упускаешь что-то, но если тебе говорят, что ты не прав и кидают информацию и о прошлом прецеденте, то нужно как минимум прислушаться.
  22. [GY]ArtemOFF.

    тебя роняли в детстве? ГМ ответ дал в прошлой АНАЛОГИЧНОЙ теме, прецедент уже был дан. Если модератор думает, что он умнее и ему похуй на правила, то ***** сорри.
  23. [GY]ArtemOFF.

    чел, тебе ответил ГМ в прошлой жалобе. Почему ты тупишь? базара зиро - у меня 2 акка в фдм, не?
  24. [GY]ArtemOFF.

    Хочу дополнить, что модератора часто роняли, но после просмотра тема он продолжает садить 2 аккаунт.
  25. Elision_jee

    DAKOTA Elision_jee Придумает правила на ходу. Если у Вас горит срака, решайте данный вопрос через администрацию, вносите правила в раздел, после этого людей сажайте. Просто когда хуярили нас, этот же модератор писал, что не запрещено. Когда его - сажает за ДБ. Двойные стандарты? Беседы проводить ему не надо, я не за что отсидел час, прошу ответственности. https://imgur.com/a/plnuBY8 12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. 12.2. ДБ запрещено. 12.3. К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества. 12.4. К ДБ не относится: стрельба с пассажирских мест. если вас просто сбили с ног, проезжая мимо. если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается. У Groove есть вертолет, у ЛКН есть вертолет. Вопрос умеют ли они им пользоваться? Да. Пользуются? Иногда. Правомерных вопросов по запрету я не вижу. Модер ака лидер Вагос не проводит захваты уже неделю, зато граффити красит по кд. Накопил бабок? Купи ангар и летай, бро. Правило с Гу1 давно пора ввести, а то Вжуха даже дмить нельзя на поезде на эти приколы, так как он гражданский. Или разрешить дмить гржд на поезде, так как им там не место: 17.3. Список запрещённых багов: Запрещено багом спавнить фургон с материалами.
×