Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .DAKOTA.

  1. Лидеры Hell Angels

    Поддержу, но запретить перекидывание состава.
  2. the.frenk

    Броу, ты же белый-пушистый, скинь видос. Буду учиться по твоим мувикам
  3. the.frenk

    Ну если есть видео, так скинь, акк разбанят. Проблемно?
  4. the.frenk

    Ни одного хита не попало в состав на крыше на оба видео. Совпадение или выкрутили на водителя?
  5. the.frenk

    Приятной игры на других серверах!
  6. the.frenk

    После этого килла я кинул репорт и ты вышел из игры. Выкрутил на водителя? Кста, а это еще один кореш с их компашки. В раздел чистов писать не буду, на усмотрение администрации И еще остается актуальным вопрос: куда смотрит @Oleg_Awesome ?
  7. Лидеры Hell Angels

    Не помню чтобы 2 недели назад когда на капт бар байкеров ( capinfo 3 ) перекинули 12 человек Грув ты не писал ничего, а тут решил залупиться скрины тестов посмотреть ? Мда, Ьтм уже не тот
  8. Лидеры Hell Angels

    Меня тестили 10 человек на респе Триады, я даже скрин имею хД
  9. [RoX]Shewa

    Да похер, он же играет на свою зарплату, а не на сейф фракции. Мужик на временной лидерке почти один захваты отыграл от звонка до звонка.
  10. Предложение

    Здарова, Вас давно не было в уличных гонках
  11. Предложение

    Предлагаю запретить нападать больше, чем в 4 терры. Внатуре, тогда можно и зачистки в пригороде.
  12. FastMap не работает

    1 файл постоянно банится защитником виндовс, проверь настройки защитника (отключи его нахер), почисти журнал и заново закинь 3 файла в папку. Если есть антивирус, то тоже выруби его нахер :D
  13. АртемОФФ

    Дакота АртемОФФ Отказ в жалобе на ELita.Blizzy aka korew simensa aka helper Дата назначения: 07.03.2021 (2/3) aka Временный Лидер – EliTa.BliZzY (03.04.2021) (1/2) Очевиднейший уход в ESC, за который пересадили всех пацанов которые шарят, сняли несколько лидеров, в т.ч. Афгана да и я заплатил 60 рублей, чтобы снять преды. Так почему тут кореша крышуют? Пинг у него 35, на видео он уже мог делать что хочет, т.к. была после жалобы и он её видел. На видео он не лагает и уход только после того как я начинаю по нему стрелять.
  14. АртемОФФ

    Внесение пункта про дб с воздушного транспорта я добивался чуть ли не год, поэтому не удивлен работе модерации по неписаным правилам. На видео есть факт получения преимущества, т.к. дамаг не идет по ТС и игрок телепортируется мне за спину. Мы сейчас отталкиваемся от получения преимущества или пункта правил? Получение преимущество на лицо, все это видят и давно за это наказывают. Вопрос в блате? p.s. пока вопрос актуальный, сразу хочу уточнить считается ли это багоюзом или я ушел от дб? Наказывается ли такое?
  15. DAKOTA

    Бро, благодарю тебя!!! Кстати, Челси прошел в 1/2 финала Лиги Чемпионов!
  16. [soft].DAKOTA.

    Дакота Говорят Артемофф Читы Давно за carhp банят? Какое преимущество я получил? Вне зоны стрима ники не показывает, вне видимости не показывает ники, хитов не палит, в правилах не запрещен
  17. [soft].DAKOTA.

    Объясни мне какое преимущество я получают от того что я ник увидел дальше, чем нужно? Я даже если бы жалобу отписал по такому нику, то её не приняли бы. Давай еще банить за чекер захватов, потому что откат только на маркере терры идти должен.
  18. [soft].DAKOTA.

    Т.е. скрипт закона на определение ближ.игрока тоже является читом и можно перебанить весь закон?
  19. АртемОФФ

    Играй в косынку, если пенсии бабки не хватает комп себе за 4к собрать. Поди зарплату на заводе задерживают. После такого как ты и ввели это правило. У афгана тоже лагало
  20. АртемОФФ

    В правилах сервера это пропиши и преды пацанам сними, у которых лагает, тогда пойму.
  21. АртемОФФ

    Что за чушь несешь про мини-игры, которых даже не было и на которое ходит 2 человека? Нередки лаги на всем сервере, но почему-то пацанов садят. Мне провайдеру близи звонить?
  22. Убери папки по очереди из корневой (клео, сампфункс, мунлодер). Хотя бы найдешь в каком разделе искать, перебери скрипты.
  23. Hell Angels | [RoX]DaKoTa.

    Так орно выглядит со стороны :D
  24. ВАНКУВЕР

    Ты отбитый или да? То есть из всех ответов в теме выше ты докопался именно до моей отписи? Если ты не видишь, то тут тема про Байкеров в том числе, отписываюсь как главный лидер. Я понимаю, что тебе первому нужна запись к окулисту, рекомендую начать тренироваться.
×