Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные .DAKOTA.


  1. 53 минуты назад, Wr0ng. сказал:

    В самом начале вы договариваетесь куда, едете в сторону респы байкеров, ждете их - когда они едут - твой товарищ открывает огонь, ты водитель т.е. соучастник, он срывал им (он имеет право), ты помогал ему срывать (но у тебя нет этого права) т.е. помощь. Удачи.

    Твое мнение я услышал, спасибо. Для большего понимания хочу услышать мнение ГМ/ГА, т.к. хочу понять, относятся ли водители к участникам срыва, ведь он по сути принимает пассивную позицию, так же какая разница будет перед гражданским, нейтральным, союзником  на таком срыве.


  2. 3 часа назад, Del1Z сказал:

    Вот будет у меня онлайн хотя бы 30, поговорим. А с 15 мы ещё и терру берём.

    Ты это так гордо сказал, что мне смешно стало. Как уже говорилось выше, скатились в говно и горды этим. Можете обмазаться своей одной террой. Даже Байкеры на фоне вашей шайки опаснее выглядят :biggrin_mini2:


  3. 21 минуту назад, WICKEDSICK сказал:

    Отписывай, было бы за что

     

    У меня по 100 гигабайт видео с бандикама вылетает на зх, поверь будет. 
    На TTM не гоните, одна из самых дисциплинированных фракций. Только жалкие бкшники могут стрелять в спину, когда другая фракция уходит мирно, тем самым провоцируя на ДМ, а потом кричат: "Уйдите, пошла у бк, ко-ко-ко...срыв зехе".
    И да, разберитесь со своими проблемами, а потом в чужой огород лезьте. Нету тут идеальныx.


  4. 1 минуту назад, WICKEDSICK сказал:

    Сейчас бы оск. кидать во всех под ряд. Классно. 2 захвата срывалось за минуту до взятие терры. 

    24 знаю, неплохо отбил, сразу после начала зх в скайпе уже были продиктованы ники тех, на ком терра. Поверь, когда состав заезжал, уже была дана команда слить Бомбалейло, который несчастный внизу бегал, а ему никто помочь не мог. 
    А какая еще? 37 вам повезло, не нашли последнего, на ком терра. 
    Если люди стали такими мелочными, то я тоже не обломаюсь, в субботу минимум 10 бкшников отпишу за нарушение правил зх
     :angel_mini:


  5. Снова бк обосрались и пошли нытьем пытаться захватить терру через форум. Сразу вижу почерк Бируса :biggrin_mini2:
    p.s. А может новые лидоры познают секретные приемы 
    Ближе к делу, если заметили кого-то без цвета/без скина - вам
    сюда (кликабельно) 
    Пацан на вышке? Да вас там сломали еще на 2 минуте захвата, мы тактически ждали пока будет 3:20 чтобы отбить на час :biggrin_mini2::biggrin_mini2::biggrin_mini2: 
    Поверь, за 7 минут я бы 10 раз его слил с рифлы/дальность мото/сам бы залетел туда
    Нарушений за цвет и скин было бы меньше, если бы у меня не было мута. На следующие зх поправлю это. Спасибо.

    Где онлайн 90?:diablo_mini:

     


  6. Случайным образом встретил Сашку ночью в лс, пошел странный диалог, самым странным был то, что он попросил у меня VK. Знакомы год, а тут VK просит. Сразу написал Вронгу, потому что в таких ситуациях нужно быстро реагировать :)
    Разбаньте и снимите блок пожалуйста, буду за ним приглядывать <3


  7. 1 час назад, MakrScorpio сказал:

    Этими плагинами на прорисовку ты создаешь все условия, чтобы продолжать врезаться в неподгруженные деревья. На видео деревья подгружаются с нормального радиуса. Если этот радиус устраивает, а проблема именно с деревьями, которые подгружаются значительно позже (или вовсе во время взрыва) - это или баг, или нехватка памяти. Во втором случае тебе как раз надо резать дальность прорисовки, а не увеличивать её.

    Может есть какие-то способы заранее прогружать мелкие текстуры, при этом нагрузив пк? Думаю с памятью проблем нету, если сама гта её где-то не обрезает. 


  8. В 28.12.2017 в 16:22, Mr.RiKO сказал:

    В скайп мне чиркани, скину файл для прорисовкий хорошей. = rifa31429
    Глядишь поможет 
    p.s. ya ne kidayu stilleri :D

    Пока Рико игнорит в скайпе, я продолжаю собирать деревья, не мало людей уже пострадало!
    Помогите мне и спасете жизни невинных людей! Жду ваших предложений, а пока что апну :D


  9. 1 час назад, Законопослушный гражданин сказал:

    1. Ваш ник на сервере:Gruz
    2. Ник нарушителя:BlackHawk
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: army
    4. Что он совершил: Был захват бара Альхамбра , я забежал в бар пополнить хп,
     заходит он,я начинаю его дм,тот кидает меня в тазер забирает ган и дает 3 зв за нападение(был зх когда это все проходило в баре)

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://uploads.ru/?g=6WKFL.png

    Закону во время зч нельзя обыскивать только в инте аммо, а в бинко/барах, вроде, имеют право. Т.к.инт не является территорией зх. На своём опыте проверил :biggrin_mini2:


  10. В 10.12.2017 в 23:30, Luka_. сказал:

    сleo прорисовка не помогает?

    Клео не находил еще такое, ставил только "дальность прорисовки" + "прорисовка объектов на дистанции"

    Апну, т.к. все еще собираю все деревья на своём пути


  11. 2 часа назад, Скрипт. сказал:

    Я-то всё понимаю, но когда Воздух нарушил правила зачистки и помог стритах на захвате с БК, Чёрные Короли кинули жалобу, на которую Димка ответил и сказал, что бы территорию вернули, так вот, ТТМ всеми силами пытались сорвать её передачу и(или) помешать, у них это получилось, я сам тогда там присутствовал и писал в /report, на что получал банальный ответ — «Не запрещено».

    https://imgur.com/a/2dkRb Фарренз написал, объяснил ситуацию, ттм вас пальцем не трогал. Если бы он нас с минигана убрал, после этого объяснив ситуацию, никто бы жалобу на него не написал. 


  12. 3 минуты назад, Мудрец сказал:

    Но это особенность сампа и ей воспользовались. А вот почему я не могу использовать +С? Это ведь тоже особенность сампа. И каллкар в текстуры на аммо баллас — тоже особенность сампа.

    Ты еще пожалуйся на то, что люди лежат на самике и не слетают, ведь это особенность сампа.
     

     

    7 минут назад, Мудрец сказал:

    Человек загнал туда кар, а как он выходит? С помощью тп, потому что текстура не дает возможности выйти и появится справа. Из-за этого в нормальном бы случае игрок попросту не вышел, из-за чего можно было бы взорвать кар.

    А смысл, если в нычке заранее сидит тот, кто не ставит кары. Если не можешь отодвинуть кары, ищи возможности убить их без отодвигания кара. 


  13. Как же горит у этой помойки, что у них терру "мозгами" забрали. Ваше стадо бегало 6 минут вокруг 3 человек и не придумало ничего лучше, чем попросить помощи у модеров вмешаться в зх. Лидеры БК, если до вас уже дошла суть ситуации, прикройте рот этой Свинье и удалите тему, дабы не портить отношения с гл. мд. Он тут хрюкать до бесконечности может. 
    P.S. Смешно видеть стадное чувство паники, никто ничего сделать не может, школьники срутся :biggrin_mini2:

    • Насмешил 1

  14. Насколько я заметил, состав был с диглами. Видимо, у бк /guns открыт 24/7. Да и если твоей состав косячит, то какая может быть кс? Стадо, что еще сказать.
    P.S. Продам суперприватный дмг ПИКАДОРА 2.0, секретная разработка ЦРУ, стоит на вооружении лучших из лучших стрелков Гу1. Не палит ники хитов.


  15. Данный способ захват территории является разрешенным, о чем может сказать модерадор Максим_вп, т.к. он на своей шкуре попробовал данный способ. Убрать кары с помощью модера - очень большой косяк. Хочется решить вопрос мирно, чтобы по вашей глупости не пострадал Сарказм. До конца захвата было 10 секунд и мы бы 100% взяли данную территорию. Если все еще думаете, что это багоюз, то вспомните как берут Ст.аммо сф с помощью мото ( никогда не видел как это делается, но аналогию поймете). Дают добро, заберем терру сейчас.


  16. Братан, аналогичная проблема. 

    В 06.12.2017 в 20:23, ProSoap сказал:

    .DAKOTA.
    urpl162
    антистан/обрыв анимки

     

    Но к администрации претензий не имею. 
    P.S. В темке оправдание кидал по поводу этого момента, просто лаг. Не юзал и не юзаю <3 


  17. Лидеры БК, профлудить в ПМ это конечно хорошо. Но! если вам уже в какой раз пишут, чтобы вы убрали срыв - нужно давать выговоры/кикать. Я понимаю, что состав большой, за всеми не уследишь, но иногда нужно быть чуточку решительнее, чтобы не было таких проблем. Когда Вы писали на нас жалобу в субботу, просили вернуть терру или дать выговоры лидерам, но при этом у нас был с вами захват, поэтому отказали. Сейчас же захвата не было и был просто срыв.
    Ждём решение г.м.

×