Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные .DAKOTA.


  1. 4 минуты назад, yxTU. сказал:

    И что ты кинул?

    Не срыв сбивают, а работают по /wanted. 
    Жаль у меня в армии ЧС, я бы на апаче работал
     :cray_mini2:

    Только что, .Claw. сказал:

    а на прошлой недели были косяки? 

    Слушай, это моя первая неделя в L.S.P.D. Не знаю как вам, но как по мне, она удалась.


  2. 1 час назад, MembeRG сказал:

    Кароче у меня миллион пруфов , скринов, прикрывание ттм и так далее ;) , если нужно видосы залью и скрины тоже. Для этого особого вида человека не жалко )

    Ну, а от этого балабола, скрины будут?


  3. 9 минут назад, yxTU. сказал:

    Какой лидер таковы и подчинены, да? Химеринго мой акк, жб не писал так как система "погонь" очень глупа и не ясна. Я вроде бы уже ушел от погони, но какого-то *** я должен холдить еще 5 минут.
    [P]linty[S ] и DAKOTA если я не ошибаюсь, на этих скриншотах сбивают срыв для триады https://imgur.com/a/dF9CUOH (залью видос позже). Может к этому времени он(и) сами расскажут почему. 

    https://imgur.com/a/uUpNgBP - свободен.
    Еще может жалобы будут? Ну, балаболы, ждууу. Бакланить каждый может, вы мне предъявы кидайте. 

    3 минуты назад, prosto SerJ сказал:

    Уйди с темки этой, и из жизни тоже можешь, если хочешь.

    Хорошо.


  4. Не считая скринов пишу очень много видео, за любое действие отвечу ГМ, в твоей жалкой жалобе я лишь скинул скрин начала погони, который дал информацию моему лидеру, что я действовал правомерно. Если бы написали жалобу за респкилл/срыв захвата, любой модер бы не наказал меня, т.к. у меня была погоня. 
    За всю неделю у меня был только один косяк, когда я забыл дать звезды yxtu и мой "друг обсостник из лспд" отлетел за дм без дачи зв. 


  5. https://imgur.com/a/x7sUa - обыск в Аэро ЛВ, лол даже без цвета был, шо тут сказать. От туда побежал в терру, следовательно, погоня была.
    https://imgur.com/a/qrQda - обыск в инте терры. Инт терры не относится к захвату + твой дружок явно тебе хелповать зашел, а не за модными очками как у меня :3

    1 час назад, sasha68rus сказал:

    Друг, все мы понимаем зачем ты вступил в LSPD , это лишь позорит фракцию, как и твою розовых банданосов, которые ну в общем не в хорошей ситуации , ды? Может от лица Hell Angels, тоже накинуть скрины как ты целый день катался за нами и стоял около респы по часам ? ;) Думаю не стоит брат, лучше пойми, подумай немного, и иди дальше играй в свой ПУБГЕ, правда и там ты ничего делать не умеешь :C . Всего доброго розовый бандитос :bye_mini:

    Э блэт, на святое не пизди. 


  6. В 24.03.2018 в 19:54, h1llsonG сказал:

    Не помогло, попробовал, но это на WIN + 
    А у меня ALT + 
    Фигня такая не только в ГТА, а pubg тоже нормально на ALT не побегаешь, поэтому подниму. Не решил 


  7. Конец ника [GY]SaneK_[S], а именно [S] имеет форомную команду, которая перечеркивает последующий текст. Просто замени [S] как у меня и, если понадобится, дальше по тексту убери зачеркивание через настройки.


  8. Короче, из неоткуда взялись новые функции в гребанной винде, а именно:
    Alt+A - переключается между окнами виндоус 
    Alt+shift уменьшает общую громкость компьютера
    В инете ничего найти не смог, через реестр NoWinKeys уже делал, клавиатура a4tech g800, возможно в ней что-то как-то
    На всякий случай драйвера обновил, винду обновил, антивирусом проверил, иконку поставил - не помогло. Жду вашей хелпы 
     


  9. 1 минуту назад, Del1Z сказал:

    В эпизоде с банком оставалось около 30 секунд и в терре байкеров оставалось не меньше 8,так что терру бы они взяли запросто. Но тут случился краш, чёрт знает по чьей вине. Но опять же, подозрительно то, что в обоих случаях фигурируют стриты. Никто их не обвиняет, просто факты остаются фактами. Оба раза терру брали у стритов. Думаю тут надо разобраться и только потом искать виноватых.

    Еще раз напишу для трудных детей, которые только научились читать. Вы пишите жалобу на лидеров стритов. Это изначально тема не для этого. Что он нарушил как лидер? Пишите в /pm Тане или Диме. ЛД стритов тут не причем. А также попрошу засунуть свои факты в жопу. Спасибо.


  10. Не понимаю в чем здесь виноваты сами Стриты? Тем более лидеры стритов? Пишите жалобу на администрацию, чтобы разобрались почему и как данная ситуация происходит. На этот раз терра спала на 3-4 минуте, при этом уже шла зч в 2 фракции закона. Поиграв весь день на захватах, я даже не присутствуя на захвате, понимаю, что шансов у БК не было точно.
    В случае с банком я не уверен, т.к. не знаю таймингов и прочей фигни. 
    Если бы такое произошло, когда ТТМ напала куда-то и данный "краш" произошел, я бы писал на администрацию, чтобы разрулили вопрос.
    Более опытные и понимающие администраторы знают как и почему такое происходит, если бы это мог решить лд стритов - он бы давно решил.


  11. С моей стороны ты был кикнут за данные сообщения /f на пейнтболе:
    [17:37:34] ** Хунк Кван [ICE].Le[G]enD.[401]: крысы. **
    [17:37:44] ** Лидер .DAKOTA. выгнала [ICE].Le[G]enD.[401] из фракции (Причина не указана).
    В пм отписал, что был кикнут за оск состава. + у тебя уже было 2/3 выговоров, смысла давать 3 и мут не было, все равно бы был кикнут. 

    Удачной игры на Galaxy.


  12. Серьезно, как-то будучи лидером просил Иммортала начать зч, в ответ на что он дальше качал скилл мусоровоза, а тут какой-то недохитман смог увлечь Иммортала в помощи ТТМ. Смешно! В отличии от всяких недоармейцев, екс-мафиози Бажин и Иммортал всегда проводили ЗЧ без какой-то предвзятости, используя/не используя авиатехнику тогда, когда нужно/не нужно. 
    Спасибо за откат 19, не стоило, разберитесь в своих проблемах, а потом лезьте на аммо 3 биза.
    Спешу напомнить, что модератор Иммортал находится на исп.сроке, и не тебе знать, с какой скоростью он принимает правильное решение, чтобы не ошибиться. 


  13. Пацаны, у меня всю субботу софтеры состав по штату кидают. Один раз даже по таймингу закинули на крышу банка с аммо стритов. Закинул бы он не 6 тел, а 8, я бы даже спасибо за откат сказал :biggrin_mini2:
    Услуги пилота, недорого. Если считаете, что я нарушил правила зх, то немного другая тема. П.С. как залетел - спрыгнул с крыши.
    По факту жалобы: киньте полное видео, чтобы мы хоть какие-то пруфы увидели, а не эти 2 по 2 сек. От крашей тут никто не застрахован. 

×