Перейти к содержанию

WarWar.

Ангелы
  • Публикаций

    783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WarWar.

  1. 1. _snipER_ 2. 6 ранг 3. Скриншот повышения
  2. Взломали

    Ответ будет, не? Акк верните пацану, будем вместе с ним играть...
  3. 1. _snipER_ 2. blade 3. Посадка на карьере. законникам запрещается работать без погони (по /wanted): на фермах, лесопилке, работе грузчика и карьере, городском рынке. 4. видео p.s. меня выпустите с кпз
  4. забыл ник

    Ниже отпишутся.
  5. 1. _snipER._ 2. каратель 3. дм гражданского 4. скрины
  6. Баллас

    Игроков принимали лидеры по просьбе ст. рангов. Они понятия не имеют - что за игроки, их попросили - они приняли. Логи пусть смотрят. Если теста не было - выдадут выговоры/понизят. Как вы предлагаете узнать лидеру про запрет на игру у тех игроков, кого он принял? Думаю пора наказывать не лидеров, а игроков, которые в курсе того - что за игрока они просят принять.
  7. ▶ Состав | Black Kings ◀

    Тебе в эту темку -
  8. ▶ Состав | Black Kings ◀

    Данная тема содержит список всех участников банды Black Kings. Каждый, кто вступил в ряды банды должен загрузить скриншот своего вступления в данную тему. При изменении вашего статуса (повышение/понижение), а так же при возникновении проблем с онлайном - отпишитесь в данной теме. Главный лидер - Второй лидер - Временный лидер - Дмитрий l SLONIWEE a.k.a swh.leprosy ♠ Александр l Winner ♠ Владислав l SiLeNt_Bo[Jl]k ♠ Роман l soulspace.dsg ♠ Руслан l polozhenie ♠ Владислав l .eSse. ♠ Владимир l _snipER_ ♠ Вадим l d7.KOKS ♠ Владислав l valdes ♠ Условные обозначения: [СН] - сменил ник ♠ - почетная личность Black Kings [Н] - неактивный участник [L] - игрок на посту лидера [В] - игрок восстановлен [exL] - бывший лидер l. Правила для тех кто хочет отписаться в составе: 1. Убедитесь в том, что вас действительно нет в составе. 2. Отпишитесь строго по форме. 3. Загружайте ваш screenshot только на хостинг: Imgur. 3.1 Другой хостинг не приветствуются, ваш пост будет проигнорирован. 4. Если вы сделали что-то не так, ваш пост будет удалён. 5. Отныне каждое повышение должно фиксироваться скриншотом. При отсутствии такого скриншота вы имеете возможность потерять ранг(в большинстве случаев). II. Форма сообщения: 1. Ваш nickname: 2. Дата вступления: 3. Скриншот вступления: III. Форма для тех кого повысили: 1. Ваш nickname: 2. Бывший ранг и настоящий ранг: 3. Скриншот повышения: 4. Меня зовут (при повышении на 5 ранг): IV. Форма для тех кто уходит в неактив: 1. Ваш nickname: 2. Причина неактива: 3. Срок неактива: V. Форма для тех кто сменил nickname: 1. Ваш старый nickname: 2. Ваш новый nickname: 3. Ваш ранг: 4. Скриншот смены nickname: Скрины загружать строго на Imgur. Если вы забыли сделать скриншот вступления - отпишите в /pm лидеру, что вас нужно отписать по lcheck и лидер вас добавит.
  9. unban unconscious

    ниже отпишутся 1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  10. Зачистки

    1. _snipER_ 2. @Dimka_Vrn 3. - 4. Скорее вопрос/предложение по данной теме и правилам зачисток. В правилах нет ограничений на количество гидры/апачей в территории захвата. Онлайн и так 3 калеки и 2 зажопника, и их сносит по 4 апача/гидры, мэй би какое-то ограничение уже введем на использование авиатехники(как было на гу2/3 с таким же онлайном). Пример - ограничение на количество техники на одном захвате/ ограничение по времени на использование техники. p.s. army gy2 - top!!!!!!!!!
  11. Зачистки

    Я прекрасно данное правило знаю. Ограничений на количество(!) летной техники - нет. Поэтому и создал темку. Онлайн не повышается, правила остаются теми же, пора уже менять что-то.
  12. Куплю биз

    130 лямов кидай на банк - и можешь на карьере моем поработать.
  13. дома

    _snipER_ @[GY]BARS Неактив до 10 августа, просьба не снимать 3 лучших дома на сервере: 1019, 474, 1358
  14. анбэн ме

    1. _snipER_ 2. - 3. багоюз 4. Недели полторы назад 5. майор 6. Бес попутал
  15. 1. Ваш ник: _snipER_ 2. Ник модератора: - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео): - Увидел данную темку и задался вопросом: разрешена ли замена анимации стрельбы с дигла? В правилах сервера указано лишь данная формулировка: К читам относятся: обрезанная анимация стрельбы На видео, предоставляенном в той теме, понятно, что скорость анимации выстрела и стрельбы не обрезана. Но вопрос у меня в другом. В 15 году нас с Sayhello душил Костя_антисофтер_Дзирт ибо мы начали юзать такие же анимации стрельбы (также скорость выстрела не была обрезана(пример1, пример2)). Но по итогу в те года запретили ставить анимации стрельбы с дигла(исключение мод с м4 - юзали его все: ронни_3, наушник и т.д. и т.п.), насколько я помню - были даже баны игроков. По итогу у меня такие вопросы: можно ли вообще ставить замену стрельбы дигла( хотя в данной теме разрешили)? Если можно ставить определенные анимации стрельбы( sd pistol) , то какие замены анимации еще можно ставить( как человек, набивший 1к+ постов в разделе "Ищу", имею различные данные модификации), помимо указанной выше, и каким образом понять, что одна анимация будет давать преимущество, а другая - нет?
  16. В дс пояснил всё тебе, дружище. Для тех кто не в теме, данная анимация, про которую идёт речь в теме, замена не в ped.ifp.
  17. беспредел

    Предательство Эль Кароназ ради Гроув Стрит Фэмили!!! Вот доказательство!!!
  18. ▶ Райтеры | Black Kings ◀

    Райтер (от англ. writer — писатель) — человек, занимающийся спрей-артом, граффити. Главная задача райтера — поддерживать банду с постоянным доходом от закрашиваний граффити по штату. Всего в штате GalaxY находится 173 граффити: 100 Los Santos, 40 в San Fierro и 33 в Las Venturas. Местоположение граффити:Los SantosLas VenturasSan Fierro Полезные скрипты: 1. Авто граффити by [dream]Spark 2. Карта граффити (fastmap активация по умолчанию на цифру 1) [скачивание] Архив выплат: Форма отписи отчета: 1. Ваш NickName: 2. Ваш ранг: 3. Ссылка на архив с отчётом: 4. Количество закрашенных граффити: За одно граффити вы получаете - 12.000$ Чтобы посмотреть количество граффити - прописываете команду /tags Срок действия скриншотов два дня. Отчет заливать только на GDisk | YDisk. Также не забываем, что за граффити дают звёзды, если законник находится в зоне стрима (макс. 3 звезды). По всем вопросам обращаться в /pm
×