Перейти к содержанию

Desax

Ангелы
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Desax

  1. Очень интересно, но ничего не понятно. Закрывайте, решил проблему нужно было всего-лишь ударить пару 10 раз по системному блоку ногой поорать матом и все заработало, я примерно также делаю автоваз. Всем спасибо
  2. Анбан

    1) Ваш ник:Alena.182) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: 3/3 bguse4) Дата Бана: 28.11.2021 00:385) Ник Модератора, который вас забанил: Hunter_jee6) Комментарий от себя: с кайфом стрелял на кс даже не потел, закинули отвечаю, *** на самом деле не обрывал же, если виноват прошу помиловать
  3. @Turbo. Братан мб ты поможешь
  4. К сожалению https://ibb.co/F3xw00N Если как то поможет - 7 винда стоит
  5. [gy]elita

    На твоих доказательствах он не отвечал тебе 3 минуты, даже если он был без escape пошёл себе чай сделать, что в этом такого
  6. Винда 10

    Всем доброе утро, в общем я переустановил виндовс хп на виндовс 10, и теперь не заходит в самп, а заходит в обычную игру. Переуствнавливал 100 сборок, совместимость всю испробовал, не запускается и все. Как первый раз пытался зайти в самп, высветилось - установите directx я установил 12 версия все дела, но ничего не заходит вновь, судя по видео из ютуба нужно зайти в панель управления - программы и компоненты - включения и отключения компонентов - и поставить галочку на компоненты прежний версии (как то так) но у меня нет данного пункта. Ещё один момент, в одну сборку пыталось зайти, все кроме бы шло хорошо, но под конец загрузки просто вылетело без ошибок. Ах да, в одну сборку я зашёл, но мой персонаж вместе вместе камерой двигались нереально медленно. Жду помощи, надеюсь на понимающих) @Turbo.
  7. Винда 10

    @W4bby @(M) Feniks завтра будет Windows 7. Что-то если не получится, отпишу вам, спасибо)
  8. Винда 10

    Вопрос дальше ко всем кто знает, теперь заходит в самп, но при этом 8-13 фпс, драйвера обновил, директ 12 стоит, когда стояла виндовс хп было в интерьере под 300 фпс, на улице около 100. Теперь везде 8,13, и это не на 1 сборке, на 3-ех такая херня. Помню на хп, скачал сборку и была такая же херня короче я уже 2 дня мозг себе выношу, на просторах интернета ничего не нашёл, прошу вашей помощи. @Turbo. @Leee. @тутышний @MaksOFF. @(M) Feniks @W4bby @Restwee. @Даня. Вот это сделал и начало заходить на сервер.
  9. Винда 10

    Постараюсь через час ответить как буду на обеде.
  10. Винда 10

    Я извиняюсь, не ругайся пожалуйста, етот кампуктер как древний лес для меня. Я не знать что такое dep и где его искать
  11. Los Aztecas

    Ну насчёт "невидимки" все понятно, а насчёт обрыва когда падаешь в коряку анимация еды и таблеток не идёт, это так к сведению.
  12. 1:1(Коронос)

    Ваш модератор мне показывал 100 раз видео, и мы смотрели как даник бежит на фургон, ему дают точку сзади, он прыгает на фургон и его сажают, мммм
  13. Анбан

    Terry_Gene_Kase 2.03.2021 3/3 багаюз бигбэйбитайп Пишу за кента, ошибся осознал, разбаньте по братски
  14. Лидеры хитов

    Возможно багнулся заказ, такое бывает
  15. Полнолуние

    .Polnolynie Dinam vrode Только что, багоюз 3/3 Бакуган экей зиппизип На самом деле не припомню, но мог, прошу прощения, больше так не буду :3 @Зиплок :3 @Turbo.
  16. Полнолуние

    Это было на тарелке на зачистке, ещё раз извиняюсь.
  17. Анбан

    Ваш игровой ник: Sun.esquiree 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.178.77.181 3. Причина бана: bguse 3pred 4. Время бана: tilko chto 5. Ник Модератора, который вас забанил: foms 6. Скриншот бана- В душе не знал, что у вас нельзя попой в стену упираться, прошу разбан, если аккаунт не разбаните, ИП попрошу разбанить особо никому не навредил вроде бы( @Menny
  18. Жаль мой друг, что никто из вышестоящих не обратит на это внимание, а ведь это и правда лучший расклад на будущее.
  19. SouvannakhilY

    Ваня, ну ты видео то это смотрел? Как то моего Кента на гу2 банилт типо по такому же спеку, где он с дигла 7 раз промазал и 2 добил, так и здесь я смотрю что во очень сильно стрелял с м4, пхахахахаххахвхвзаххвхв, если по таким спекам банить, можно оставить на Галакси онлайн всего в человек 200, так как так зажимает большее половины игроков, ничего сложного я в этом не вижу..
  20. unban

    Отписуюсь за братика. 1) Ваш ник:TANCYEMPODMINIMAL) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.138.94.162 3) Причина Бана: wh na pk 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: pawpaw 6) Комментарий от себя: Оправдываться не вижу смысла, походу и правда было вх, про которое я не знал. Удалил сразу же после проверки, можете проверить, если аккаунт не разбаните, хотя бы Ip
  21. unban

    1) Ваш ник:QiTTYBATOO.17 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):213.138.94.162 3) Причина Бана: Причина QITTYBAYOO.17 13.06.2018 в 23:45 Vl@D0k 5 дней Оскорбление администрации 4) Комментарий от себя: Есть желание поиграть, разбаньте ip, аккаунт не прошу.
  22. unban

    1) Ваш ник: QiTTYLOVEE.172) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: не строй и себя целку, причина та же4) Дата Бана: 13.06.20185) Ник Модератора, который вас забанил: Владрк6) Комментарий от себя: И что это за херня? Моего друга забанил за то, что он написал тебе в /pm "и ты такой же", типо оск, хм, с каких пор это оск? Он может /pm ошибся не находишь? И меня забанил, хотя я в твою сторону ни одного оскорбительного сообщения не отправил, а знаешь иногда в такие моменты хочется. Жду разбана. Чтобы не создавать новую тему, оставлю еще тут и его. 1) Ваш ник: TANCYEMPODMINIMAL)2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Оскорбление админа4) Дата Бана: то же5) Ник Модератора, который вас забанил: владок6) Комментарий от себя: Отписал все выше.
  23. unban

    Ждём ответа.
×