Перейти к содержанию

xxzxcuzxme

Ангелы
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xxzxcuzxme

  1. LSPD

    Вот бы вердикт получить. @Jozef_Joker
  2. Репортёры

    Если бы да кабы, как говорится. Репортер не модератор, зачем с него требовать четкого понимая, где читер, а где нет? Его косяк лишь в том, что он не записал видео, за что и получил наказание. Тебе выплатил 1/3 от общего приза в качестве компенсации, чего ты продолжаешь бубнить то? Тебе, как стороннему наблюдателю, виднее?
  3. LSPD

    Мне вот интересно, честно - честно, с чего ты взял, что я бы сел за оскорбление? Ты получил риторический вопрос, на который сам у себя в голове ответил и обиделся и дал мне 6 звезд за оск. Но, честно говоря, этого вопроса бы не было, если ты бы корректно выполнял свои обязательства, как сотрудник ЛСПД. Байтишь меня на тонны времени? Время измеряется в часах, секундах, минутах и тд. В тоннах же измеряется все то говно, которым твоя голова забита, нищета ты вербальная. Ты даже в гипотетические ситуации не можешь, селянин.
  4. LSPD

    А я тебе что-то сказал о том, что это твои проблемы или чьи-то еще, умник? Если ты завтра скажешь, что 1 секунды на остановку достаточно, то так и будет? Перестань хуйню нести и потеряйся с темы. Тебе твоим же видео показали, что остановка была, а ты мне че-то тут доказать пытаешься, дебилоид)
  5. LSPD

    Я сам начал уезжать. Поймал лютый пон, если честно. Мне в следующий раз скорость с 200 до 0 за 0.1 секунду сбросить? Ты мозги хоть на минуту включи, если они у тебя есть, конечно. Некст тайм лупите звезды сразу же после просьбы остановиться. Че это работяги не предиктят что их сейчас тормознут, отклик в голове не как у нас, что ли? В какой конкретно из моих уходов, придурковато - ржакичный лидерок? Обрати внимание на скрины: 1. У твоего сотрудника какое-то видео, где 3 секунды идет "якобы погоня". В чате на 24 секунде есть сообщения в ООС. 2 На моих скринах все это в 1 секунду. С 9 секунды по 28 секунды нет сообщений. Исходя из того, что в Японии пинг 300, то я могу предположить, что у меня был пролаг. Но даже в таком случае 3 секунды это крайне мало для реагирования на просьбу, которая взялась из воздуха, пока я летел в пролаге. Я не профессиональный е-спортс атлет, чтобы за 0.001 секунды реагировать на просьбы каких-то рандомных дебильчиков.
  6. LSPD

    О, лучик солнышка проснулся. Ты зачем сейчас в тему пишешь свои мысли, когда я ждал их вчера? Я понимаю, что с 1 извилиной тяжело существовать, поэтому для тебя сделаю исключение и покадрово тебе покажу, где и при каких обстоятельствах ты соснул хуйца, гхм. Кстати, о какой респе идет речь, если на твоих же скринах я еду с цветом /joinm? Ты же сам у меня фургон забрал и отвез его, чтобы копейки свои получить, шизоид) 1. Перед столкновением ты попросил остановиться или уже в момент? https://imgur.com/a/4uBWtff Мне кажется, что ты попросил остановиться, когда я на всех ходах в тебя влетел, бомбила ты несчастный. https://imgur.com/a/DXi1G6y 2. Я газую и на похуе еду дальше, да? До этого я наверное не газовал и просто катился? Внимание, шокирующая авария, две машины со скоростью 20км/ч врезались друг в друга! https://imgur.com/a/RmTFx63 3. На твоем же видео видно, как я торможу и делаю остановку: https://imgur.com/a/kd5Twfj Так что зачем ты отписался, бедолага?
  7. рифа

    Я не вижу целого состава вашей мафии, лишь 8 человек, у которых даже территория не пошла.
  8. Extrovert

    Мауритейдж, ты же при мне писал, что тебе на него похуй. Ты явно какой-то недалекий, ну.
  9. Bzee игнорит

    Игрок не обязан ждать до конца захватов, т.к Бзи в первую очередь модератор, а не лидер. Вдруг игрок 3 часа сидит просто так, м?
  10. RIFA GANG

    Я конечно все понимаю, ребята, но вы реально перегибаете. Лидеров расформируют при условии, что они целенаправленно звали софтеров в состав своей банды. В противном случае, в данном аспекте лидер никак не может повлиять на это.
  11. RIFA GANG

    Может вас тоже снять, у вас и на тех и на этих захватах за софт челики отлетели, м?
  12. Шумахер

    Молодой, а с чего, собственно, ты решил, что это он?
  13. .MoHaX (забанил Sheda)

    0af6: вводи, сразу спавнишься на точке спавна. Ты используешь преимущество перед другими игроками, это как минимум багоюз.
  14. .understandme

    Тут речь о тебе идет, а не о Менни. Какая разница, кто тебя ставил на лидерку? Ты оскорбляешь не людей, а их родителей, дуралей. Если не можешь контролировать свой длинный язык - не общайся вообще ни с кем, кроме своих друзей, который ведут себя таким же образом, как и ты.
  15. ZLoy_kot

    Начнем с того, что я удивлен, как такого игрока, как denys, приняли в закон. Изначально он был в ЛВПД и вылетел от туда за многочисленные нарушения устава и правил сервера. Закончим тем, что любой законник имеет право тебя посадить на респауне фракции, если ты сидишь без скина и вне транспортного средства, которое принадлежит твоей фракции. Откуда нам знать, что ты из коронос, если ты сидишь голый в инфернусе, м? Можете закрывать, нарушений со стороны лидера нет.
  16. Invictus

    Вопрос был в другом. С чего вы решили, что ЛВПД не было 7 человек на зачистке? Только по отсутствию поста в соответствующей теме?
  17. Invictus

    А мне интересно, с чего вы взяли, что их было не 7 человек? Опять на скрипт полагаетесь?
  18. ERSCHRECKENDE

    Неподобающее поведение, однако.
×