Перейти к содержанию

WZM

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WZM


  1. Дружище, я тебе объясню, из-за чего ты умер. 
    Армейцы начали стрелять в бандоса, у которого были звёзды. Урон по тебе проходил из-за того, что тот, который был за рулём, ехал не совсем ровно + у этих парней нет читов (антиразброса в частности). После смерти бандита по тебе дм'а не было, стволы направлены исключительно в сторону грабителя. 
    Даже если они дмили тебя, то какой может быть в этом смысл?


  2.  И Кстате про онлайн! глаза не много открой )) нам уже не раз делают замечание за наш флуд )

     

     

     Боже у вас в среду вечером онлайн 3 человека от силы

     

    Речь идёт об онлайне вечером. Да, вы молодцы, набрали людей, но: 

    Онлайн мчсников не распределён. В обед флуд от мчс, а в то время, когда они наиболее востребованы, их всего трое (вечером). 

    Набор через форум нужен как раз-таки для того, чтобы практически в любое время можно было вызвать медика. 


  3. Создаю по просьбе брата:

     

    Ник mr.naPAS
    Брат (WZM) попросил зайти в игру. CaspeR[sKY] скинул мне дом (подержать, пока он на вв не продаст).
    Сегодня брат сказал скинуть дом ему (на mr.WZM), я ошибся и случайно продал дом штату.
    Он сразу же купил дом у штата и стал ругаться. Прошу вернуть модкар "Дюну" и админкар "Грузовик" (как у армии).

    Скриншот продажи дома. house №1499
     

    P.S. верните пожалуйста кары.


  4. Нет,но пару человек забанить стоит,что бы были примером что нужно адетватнее быть,и не писать в /о и другие чаты такое.

    Чтобы такого не писали, дают муты. Я считаю, что этого достаточно.

    П.С. "Горбатого могила исправит", не перебанивать же всех неадекватов...

    • Лайк 1

  5. Вчера всё было норм. Зашёл, поиграл, посадили в кпз, посидел чутка. Увидел, что прибежали армейцы, побоялся за нарик и оффнулся. Сегодня зашёл, досидел 1 минуту в кпз, захотел написать кому то в пм,  и обнаружил, что у меня деньги по нулям (вчера было на руках 5кк примерно). Что делать? Прошу просмотреть логи и узнать: Не заходил ли кто после меня на мой аккаунт? Последнее, что было в игре, так это меня обыскал армеец.  Пароль сменил, привязка к почте есть. Хотелось бы узнать куда ушли не мои, кстати, 5кк. Никнейм "WZM"

     

     

×