Перейти к содержанию

WZM

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WZM


  1. А не с переключаемой графикой проблема? ПКМ по рабочему столу, настройки переключаемой графики, выставить Hight performance напротив игры,применить.

    Ставил и High, и Low: фпс не меняется.

     

    Как вариант. В настройках игры, поставь глубину цветности 16 битную, если доступна.

    Будет выглядеть примерно так:

    1280x768x16(свое разрешение на x16).

    ФПС поднимает.

    От изменения настроек в самой игре результата нет.


  2. ну или запуск идет на офисной видяхе как вариаант

    И на офисной видяхе и на дополнительной один и тот же результат.

     

    какое железо?

    https://pp.userapi.com/c639718/v639718733/30cdd/yMRn6OPY5zc.jpg

    https://pp.userapi.com/c639718/v639718733/30cee/FL6wvo8I-yw.jpg

     

    Ну-ну, я посмотрю что ты скажешь, когда играешь на 60 герцовом мониторе и говоришь, что огроменная разница 100 и 300. Да чел, огроменная. На 60 то герцовом. Не знаешь - не говори.

    Совершенно верно.

     

    Панель управления - электропитание - выбрать "высокая производительность"

    Как вариант.

    Ставил на "Высокая производительность", а также настраивал каждый пункт.

     

     

     

     

     

    Вертикальную синхронизацию не обнаружил в настройках видеокарты.

    Добавлю вот ещё что: в некоторых интах фпс поднимается до 200-250. От разрешения экрана, сглажвания и качества эффектов ФПС не меняется.


  3. Молодой человек, вы к теме не имеете отношения. ВЫ даже её не читали судя по всему. Если бы читали, знали бы, что речь идёт не только о школе. Надеюсь получишь свой мут заслуженно

    Дело в том, что я эту тему прочитал и мне очень стало интересно - чего ты хочешь тут добиться. А мут за что? Я всё по делу расписал. 

    А про школу я вообще ничего не говорил xD


  4. Твоя подлость уже через край льётся. Выжидать и выслеживать, считать дни и тд, но зачем? Если примут жалобу, то ранги останутся (сейчас то срок точно есть), выговор лидерам почти не за что давать (2 дня - не столь сильное упущение, т. к. выдали не раньше, а не учли "отпуск"). Чего ты хочешь от этой жалобы?


  5. ага. многоядерность называется. в настройках сф попробуй мультикор галку поставить. или в самп.кфг напротив мультикора количество ядер

    Ставил по разному, не влияет на фпс.

     

    Поставь FPSunlock,ну и совет сверху тоже дельный

    Фпсунлок лишь лимит в 100 кадров убирает, не более.

     

    Тема оптимизация / другая сборка. Все есть в фак

    На различных чистых ГТА и разных сборках фпс один и тот же.

     

    Если фпс не поднимается выше 60, то дело в вертикальной синхронизации. В самой игре включать/отключать вертикальную синхронизацию нельзя, нет такой опции. Так что это нужно сделать в настройках видеокарты.

     

    Для nvidia:

    заходишь в панель управления nvidia

    управление параметрами 3d

    вертикальный синхроимпульс - ставишь на Выкл.

    применить, закрыть.

     

    Так же в самой игре заходишь в настройки графики - дополнительно, там отключаешь "ограничитель кадров".

    Не помогло. Что при включённой синхре, что при выключенной - фпс не меняется.


  6. Фпс в сампе 40-60, когда в WoT около 100 и в новых играх лагов нет. Пробовал DirectX ставить разных версий - не помогло. Копался в настройках видеокарты - не помогло. Процессор и оперативная память загружены на 10-20% во время игры. Может есть потайные особенности, которые помогут мне справиться с этой проблемой?


  7. 1) в том что даже в игровом режиме не хочется зарабатывать на работах,выполнение ежедневки за час 200к,но лучше же за минуту мат написать и получить 200к.

    2) в том что не весь онлайн написал мат в /o чат за 200к,значит не у всех такое воспитание как у твоего брата.

    Повторюсь все начинается с мелочей,один раз нарушишь и уже не остановится.

    Если нет совести то это печально! Посмотри все игроки разные хотя игра у всех одна GalaxY RPG sa-mp ,не задумывался почему так происходит?

    Слишком утрируешь, Оль)


  8. Во первых, не видно ников игроков, во вторых, лидер мне про это писал и я ему ответил, что с игроками будет проведена беседа. Если бы вы отписали ники игроков, они были бы кикнуты или понижены. По поводу  "Лидер должен был написать /f не дмить на респе."

    Любуйся! (Тык), (Тык), (Тык), (Тык). Думаю этого будет достаточно для того, что бы все поняли, что лидер запрещает и наказывает за это. (Дмить вас на респе)

    А теперь выражусь словами ваших лидеров, думаю они поймут. Территория у вас? Зачистка вам её отбила? В чём проблема?

     

     

    Во-первых: оскорбление других фракций в семейном чате - это и есть неадекватное поведение.

    Во-вторых: твои бойцы, скорее всего, продолжали дмить нас на респе из-за того, что попросту не знали, кого именно ты запрещаешь дмить. Кто-то мог подумать, что ты под "бичами" имел ввиду триаду. Называй вещи своими именами и не будет такого беспорядка. Мы же не пишем "не дмить ******* ".

     

    Жалоба была написана для того, чтобы вразумить лидеров на более ответственное отношение к составу. В причине срывов разобрались, надеюсь в следующий раз такого не повторится.


  9. Ну что же, отпишусь пожалуй и я, как непосредственный "зритель первого ряда". 

    Да, этот "нубо-читер", причастность которого к банде сложно доказать, тут играет большую роль для отхвата.

    НО

    Территорию банк штата отбили с помощью читов, а именно телепорт непосредственно на захват для получения огромнейшего преимущества. Оставался человечек из ЛКН на крыше, к нему естественно подобраться с земли без авиа-транспорта не было возможности, поэтому калькулятор решает совершить такую глупость и, пробыв "героем" для банды несколько секунд, отлетает на отдых на 91 день. Сколько раз он телепортировался на данный захват сказать не могу, т.к. в это время спекала за другим "героем" из бк, который собственно проделывал такие же действия, за что соответственно тоже ушел в "отставку". Естественно доказательства моим словам имеются, да я и не думаю, что эти "тащеры" будут отнекиваться и говорить, что не читерили на захвате. У меня все.

     

    Кому теперь банк отдавать им?..


  10. Смотри свое видео.WZM. Он и есть последний на ком терра была.

     

    На меня терра даже и не падала, я на соседней крыше был :D Думаю ты о другой попытке захвата, когда весь наш состав был на самом верху.

    • Лайк 1

  11. 1) Дб со стороны Ребро хоть и было неспециальным (/unrentcar было прописано), состав достаточно пострадал от него.

    2)Последнему человеку в терре не пишется, что он покинул территорию захвата.

    • Лайк 1
×