Перейти к содержанию

.Pomkaaaa.

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Pomkaaaa.


  1.  

      Опыт он провел.  :dd:  Видео у нас получились разные, ждем обрабатываю их. А пока что скрины. Дистанции скинов от стены разные. Можешь линейкой посчитать, если не правдоподобен.

     

    Моя дистания: Скрин  + у меня заменен это скин(skin id 230), он у меня жирнее. Дистанция скина от стены была бы больше.

    Дистанция игрока - Космаса(Юры): Скрин.

     

    Да и ещё: Как ты объяснишь это? Попал в стену, а убил меня.

    Скрин

     

    Сами видеозаписи:

    Твое видео: Видео.

    На этом видео ты четко прицеливаешься в скин и не попадаешь в стену, а попадаешь в скин, как было на вышеперечисленном 3 скрине, где ты попал именно в стену, а не в меня.

     

     

    Мое видео: Видео.

    Тут (на секундах с 7 по 12, а лучше всего на 10) видно, что ты попал в стену, а не в скин. Как такое может быть, а?


  2. У меня нету док-в да там чисто было,даже игрок не умеющий стрилять при хорошем прицели и сенфиксе сможет слить игрока.

     

    Причем тут прицел и сенсфикс? Судя по скрину и замедленному видео, можно спокойно определить, что мой скин за пределы стены даже не выходил.

    Прицел и сенсфикс в данном случае ни к чему.


  3. Итак, начнем. Я никогда не использовал посторонний софт и не собираюсь, у каждого разная синхронизация, по твоему видео так, по моему ты не забежал еще за стену, и щальная пуля попала по тебе, но аим категорически отрицаю, никогда не юзал и не собирался, знал бы, записал видео. А так больше сказать нечего, мб эти видео помогут как-то что бывает такое, не знаю.

     

     Ушли оба с темы, не для вас тема создана.


  4. 1. Мой ник: HADOUKEN.

    2. Ник нарушителя: .HIRO (aka .HiRoSima aka Rus.DTS aka Gold_Knight aka APOMAT и др.)

    3. Причина жалобы: Убил сквозь стену. (*4iter*)

    4. Док - ва:  Попал по стене и убил меня.  :cray: 

    Видео замедлил, лучше всего смотреть с 2:00 минут. Видео.

     

    И скрин вырезал с видео.  

     

     

    Bezimyanni_6867281_16603886.png


  5.  

    Хулигану всё в лс расписал

    Начнём:Синхр прыгала сильно,ибо были жуткие лаги.Ну ты наверное (хулиган) думаю был в тот момент сам был на сервере.Там все стояли в афк.Вот видео как парень 

    На первом видео видно как он стрельнул и игрок умер только через 1-5 секунд.

     

    Тут тоже самое.Лагает синхра.Ну и в тот вечер,когда я был на СВ.Сильно всё лагало очень.Все в афк стояли.Прыгало пинг/фпс.

     

     

         Администрация, простите конечно, что вмешиваюсь, но ...

    Neymar, обращаюсь к тебе: Больно умный? Если не ошибаюсь, оба видео записаны на гу1, но второе уж точно. По-моему на гу1 ограниченное количество слотов, которое забито  и большое количество игроков, некоторые просто не могут зайти на этот сервер, так как он уже заполнен, в связи с этим и возникают лаги. А ты попроуй зайти на гу1 днем, когда играют только половина игроков - лагов не будет.

     

    По жалобе: Я видел твой скрин, который ты залил, но после жалобы сразу удалил. В это время на СВ точно лагов не было, так что не коси на это. А на скрине четко было видно, как скин лежал на земле и по нему хорошо можно было определить, что убил его именно ты - судя по киллстату, и это явно было за текстурами. Был бы только скрин, так бы ты уже "парился в .......".


  6. Если ты не знаешь то не серве добавилась дальность как я знаю-_-, 

     

         Че правда?

     

     KBA aka .HiRosima aka APOMAT aka Rus.DTS. Ты дурак не? Почему тогда на таком расстоянии у меня хп не сносит, да и ещё, при стрельбе над головой, так сказать, должна быть зеленая стрелочка или че это.  Только тогда попадает, а в данном случае достать, просто - напросто, невозможно.


  7. Не долго фраер танцевал, слыщишь брат.

     

    1. Мой ник: HADOUKEN.

    2. Ник нарушителя: Сам ящерок Black_Knight. 

    3. Причина жалобы: Дальность стрельбы? - не, не слышал.  :cn: 

    4. Док - ва: 

     

    1) Можно смотреть с начала, а лучше сразу с 31 секунды. Сразу будет видно - мастерство тащера.

    Первое видео.

     

    2) А у нас так попасть не получилось, обидно.

    Второе видео.

     

    3) Сам скрин, вырезал с видео: 

    Дальность.

     

    P.s. Предупреждал, что не люблю игроков, которые играют с преимуществом перед остальными.

     

    Ах да, забыл сказать, прошу модераторов обратить внимание и на остальных игроков с Приставкой Knignt. , а именно: Gold_Knignt u White_Knignt, ибо не раз замечал "кое-что" , но увы, не удавалось заснять. :(

     

      Adios, братан. :give_rose: 

    • Лайк 1

  8. Артем, благодарю, что создал тему. :)

     

    1. AllukarD.

    2. 46.187.6.138

    3. Аккаунт заблокирован и восстановлению не подлежит.

    4. Сегодня

    5.  -

    6.  -

    7.  Вообщем, опишу кратко,  мой аккаунт был взломан стиллером и слиты деньги. Как я уже описал Артему и Даше, я скачал stroke.cs u stroke.txd. 

    Ну это как бы, мод или как это лучше сказать, который заменяет радар. Установил зашел, поиграл немного, решил установить другой интерфейс. Все, решил зайти, зайти не могу, попробовал создать новый акк, заходит. Пытаюсь снова зайти за AllukarD.*a не могу. Решил зайти за основу *машинку*, зашел смотрю мой аккаунт AllukarD. в сети(играет). Написал в ему(то есть на свой акк в пм) ты тут? Ответа я не дождался, и в течении 30 секунд аккунт вышел с сервера. Потом я решил зайти за AllukarD*a, зашло, но денег уже не было. Поиграл немного и хоп: Аккаунт заблокирован и восстановлению не подлежит.

     

      Будет ли разбан, за мою глупую ошибку, за то, что я скачал, эту бредятину?. Виноват, что скачал этот посторонний софт. :(

     

     

     

×