Перейти к содержанию

Maksful

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Maksful


  1. Ну раз это твои дружки,так значит и аимбот от них

    Не раз замечал как эти парни попадаются на аиме.Сколько стрел было проведено против них,все у кого я спрашивал подтвержали мои мысли.Думаю, и некоторые модераторы со мной согласятся.

    P.S. Maxful and Frenkin бесите своим аимом,удаляйте пока не спалились,как ваш дружок

    P.S.S. на 2 видео на 0.25 виден про аим.имхо

    Омг, омг на 0.25 старт видео боже не смеши меня, ждите видео 2-3 минуты залью


  2. Сразу извиняюсь за оффтоп.

    Ребят, вы записали видео длинной ~15 секунд. Что это такое? Выбрали более-менее нормальные моменты и скинули сюда. Запиши стрельбу свою на минут 5-7 и полным кадром, то есть без обрезок и прочего. Там будет видно, что ты из себя представляешь. И ещё, ты можешь легко попросить своих друзей поддаться себе и так далее.

    Жди видео.


  3. 1) Ваш игровой ник hiro.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
    3) Причина Бана AIM
    4) Время Бана Вчера
    5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee
    6) Скриншот бана. нету
    7) Комментарий от себя. Начнем: У меня есть друзья которые учили меня стрелять такие как Maksful. and Frenklin, на данный момент выдать 3из3 очень легко(лично для меня не знаю как для вас), вот мои видео пвп. А по поводу второго видео у меня лагало очень сильно.

    Maksful.

    FRENKLIN.

    Ну вот и моё видео.

     

     


  4. Я в таких пабликах не сижу.

    На счёт твоего "создал" я написал уже выше.

    Суть жалобы я описал уже в первых постах.

     

    Если я задам вопрос: "Чем мы мешаем?" - Ответ можно ждать?

    И почему не правы мы с роем?

    Решение вынести из почёта махинаторов - это моя идея.

    Стримакс был в почёте и я его вынес за последние действия.

    Он, будучи главным лидером лкн, позволил оскорбить куратора своей фракции и еще одного модератора, причём оскорбить через родню, а после решил закончить фразой, которая может вызвать межнациональную рознь.

    Ну вот нахрена он в почёте теперь нужен? Я не вижу ему там места. 

    Почет это почет, он оскорбил твою мать и что, решайте вопрос на уровне модера/игрока, а ты сразу в почет.


  5. Зачем писать, когда не можешь ответить на вопрос?

    Я никогда не опущусь ниже плинтуса как стримакс. А если предположим, что я опустился бы - то я бы понимал за что меня вынесли и забанили.

     

    Не стоит мне ничего объяснять. Ты же скинул картинку, где это ясно описано.

    Это уже не тебе решать кого оставлять в почёте, а кого убрать.

    Кстати, ты что забыл в теме? У тебя толком док-в нет; да, ты автор жалобы, но она с тобой не связана.

    Только пытаешься как-то возвысить себя со своими однотипными фразами.

    1. Да ты даже вникнуть не можешь в суть темы.

    2. Ну да не мне.

    3. Я её создал.

    4. А я смотрю ты поцан начитанный с паблика, я тебе по дело, а ты мне как  камень в воду сразу сливаешься и тему сводишь.

×