Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. Ты можешь записать видео/сделать скрины, а после, написать на него жалобу, за срыв захвата. Ну или сразу отписать в /report, и любой свободный модератор его накажет. Добавить не чего. На решение старших.
  2. deadshot.

    Не против
  3. olga_no_ne_buzova

    Честно тебе скажу. В такие сказки я не верю.
  4. _PoKeMoN_

    Не против.
  5. olga_no_ne_buzova

    Скинь ссылку мне в лс, откуда качал этот файл.
  6. olga_no_ne_buzova

    В игре же вроде отписал, ладно, отпишу ещё раз. Триггер нашёл у тебя в CarHP.cs, если будешь отрицать что "не мой файл", предоставлю скриншот что он у тебя на пк и в папке cleo, просто времени мало, но если нужен будет - потрачу время и скину. Против разбана.
  7. /unban

    Против. Софт вижу не отрицаешь.
  8. Всегда за это выдавали мут. Расценивается как "***". В защиту модератора.
  9. unban.

    Я тебе не чего не обязан предоставлять, "не какие видео спека моего". Основная причина бана, это очень долгое афк при проверке. Твой звонок мне в скайп, только звонок, обошёлся в 8 минут. Что ОЧЕНЬ МНОГО!!! Так же на пк куча софта, я особо и не проверял тебя, а за первые 5 минут, нашёл большое количество софта. Так же, по переписки в скайпе, я вспомнил, что баны за софты у тебя уже были, а были они от меня. Я против разабана. Добавить не чего.
  10. unban.

    Забанил по 3 причинам. 1. Очень долгое афк при проверке ПК. Что бы игрок мне позвонил, нам потребовалось, около 8 минут, это если суммарно. По его словам, "Якобы" я его не добавил в скайпе. 2. Куча софта на примере: тп, вх, беск.бег 3. Аимбот Ну и на последок. Дорогу ты мне не переходил, я если честно и знать не знаю кто ты, сделал проверку - нашёл софт, забанил. Я более чем уверен, что если бы я дальше продолжил делать проверку, нашёл бы ещё кучу файлов, которые ты удалял в то время, на которое я тебе давал "позвонить мне в скайпе", в этом не обходимости я не увидел, так как что искал - нашёл. Против разбана.
  11. Ferzar

    При проверке, игрок удалил какой-то файл в cleо папке, что запрещено. Обычно за это нету разбана, но я не против, на решение гм.
  12. unban читы при проверке ПК.

    Выше всё отписано, был собик, дата старая. Я не против. На решение гм.
  13. PowerPuff_luv rampage

    Не против.
  14. Ребро

    Броди дальше с фэйк аккаунтов писать то, на что я даже внимание не обращаю. Потому что такие как ты, этого не заслуживают. Удачи. :)
  15. Ребро

    Кому ты что доказываешь Макс? Это бесполезно. Им и гм ответит, они всё равно на своём будут.
  16. Ребро

    Надеюсь мут свой заслуженный, ты получишь. Не имеешь отношение к теме - смотрим/читаем. Вписывать своё мнение, в котором мало кто нуждается - не нужно. Как я тебе отписал в причине мута, так и тут отпишу. "Думать нужно что ты пишешь". За данное оскорбление, обычным игрокам выдаётся мут в 60 минут, тебе же, хотел бан влепить, но пожалел, видать зря... Вообщем жди ответа от главного модератора. Есть вопросы? Пиши в лс - отвечу по возможности, из темки не нужно устраивать базар, как обычно это многие любят делать.
  17. Ребро

    Ну раз орёшь, то в след раз буду банить. (Скриншот) Вырезка из правил.
  18. /unban KRET

    Не против.
  19. /unban geek

    Не против
  20. Goku

    Не против.
  21. iNdemoscow

    Не против.
  22. 5. Оскорбления 5.1. Оскорбления запрещены в любой чат. Наказание: - За оскорбление, содержащее нецензурные выражения, следует мут от 60 до 120 минут. (Срок зависит от нецензурного выражения, "литературное" выражение "cyка" расценивается как оскорбление) В защиту модератора.
  23. unban .P0N4A.

    Тебе сюда - "Восстановление аккаунтов" - (кликабельно)
  24. unban Edinorog_GensuraY

    Не против. Надеюсь что больше так не будешь.
  25. /unban [Mr.Sanya]

    Я не против. Но досрочного разбана нету. На решение главных модераторов
×