Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. San Fierro Rifa

    Пожалуйста, Олежа. [SFR]Egor_Dzirt Если не ты выдал, то извиняюсь. Но как второй лидер, думаю ты принимал участие.
  2. San Fierro Rifa

    Ну ты же почёт выдал за 4 месяца, а ещё что то на Yxtu говоришь. Странно как-то. Ничего плохого не хочу сказать на этого паренька, но как по мне, уж очень рано...
  3. Defective 3/3 :C

    Забанил тебя [GY]Kadr, за затрагивание матери. За такое разбана нет. Если увижу модератора в игре, попрошу отписаться в темке.
  4. Разбаньте айпи пожалуйста

    По поводу разбана ip, я не против. Играй только честно.
  5. Разбаньте айпи пожалуйста

    За читы нет разбана.
  6. San Fierro Rifa

    Поддержу yxtu, и отпишусь как почётник San Fierro Rifa. Когда я только узнал о том что клан школу приняли в Рифу обратно, и убрали с ЧС "платного", я узнал ещё пару не приятных новостей. 1. Что к примеру я, как почётник Рифы, был не против. Хотя даже об этом и не знал, а если и знал бы, то был бы против. Но Славян посчитал нужным, отписать что я якобы не против их нахождения в банде. 2. Что Школу приняли в банду, на 1 ранги, и такими они и останутся. Я собрал конфу, из двух лидеров, Ded_moroz, и Славян. Там я от них услышал, что Школа будет в банде, но на 1 рангах. "Я дал своё добро, так как каждому нужно давать второй шанс". Ровно через неделю, им восстановили почёт. Без ведома почётников, которые были против. Опросили лишь тех, кто был бы не против. А вот сейчас, опросив почти всех тех кто находится в почётном листе Рифы, играет/не играет, большинство этих почётников были бы ПРОТИВ. Если потребуется, я смогу скинуть кто был бы против, а кто был бы не против. "С переписками в ВК или же скринами в игре". 3. Игрока которого лично я заносил в Чёрный список, по пункту "Без права на выход", его приняли в Рифу под втором аккаунтам, который естественно соклановцы, ныне (Почётники с клана школы), сто процентов знали. Я отписывал раза 3-4, что бы его кикнули первый его аккаунт кикнули, приняли второй, отписал что бы второй кикнули, в ответ тишина... Отписал ещё раз, и мне приходит вот такой ответ: ОТКАЗАНО. Как отписал yxtu, лидеры которые вернулись с не актива, и встали на лидерку, начали принимать столь серьёзные решения, без мнения почётников, так ещё и лгать что они якобы не против. Хотелось бы узнать мнение Главных модераторов по этому поводу. Если это считается нормальным, то в данной банде будет в порядке вещей, что почётники им будут срывать, оскорблять, /get clothes и так далее, но с почёта их убирать не кто не будет, не смотря на мнение людей, которые многое отдали этой банде и сделали для неё.
  7. помогите

    Тебе сюда - (Технический раздел)
  8. Unban e5.aiveN

    Тупого слива нет. 1. Его аккаунт, ушёл в бан Сарказмом, за Аимбот. 2. Его аккаунт, ушёл в бан мной, за Аимбот при проверке. За 1 его бан, всё расписали, в итоге: на его унбан дали - отказ. Тоже будет и за 2 аккаунт, так как отрицать там софт - ну нету смысла. У меня есть полное видео проверки, если уж моих тех доков которые я скинул ГМ будет не достаточно, то я скину полное видео. Последняя моя отпись. Ну а offtopники, я надеюсь получать свой заслуженный мут.
  9. Unban e5.aiveN

    Нашёл файлик, проверил код, ну а там Aimbot. Что файлик твой, отрицать не будешь. Код его скину ГМ. Если посчитают нужным, скинуть тебе сюда, или в личку.
  10. unban Tema_Krey

    (Кликабельно) - на решение ГМ.
  11. Weazy_Amber

    Не против.
  12. Unban .Xom9k

    Тебе сюда - (Восстановление аккаунтов)
  13. Dobrx

    Тебе сюда - (Восстановление аккаунтов)
  14. Unban .Xom9k

    [08.03.2018] [13:27:56] *** .Xom9k (ID: 398) подключился к серверу (IP: 178.91.248.231). Казахстан, Жаркен. [06.03.2018] [13:07:40] *** .Xom9k (ID: 316) подключился к серверу (IP: 185.124.167.253). Россия, Минусинск. Объясняй тут. Игрок с ником .Xom9kk попросил меня ему помочь, он сказал что это его аккаунт, и этот аккаунт взломали. IP заходов разные как видишь.
  15. /unban Sanguine

    Тебе сюда - (Восстановление аккаунтов)
  16. Unban .Xom9k

    [14:15:49] *** .Xom9k (ID: 526) подключился к серверу (IP: 85.95.189.19). Саранск [13:27:56] *** .Xom9k (ID: 398) подключился к серверу (IP: 178.91.248.231). Казахстан Объясняй. У меня лично два варианта. 1. Взломали. 2. Передал аккаунт.
  17. /unban Sanguine

    Забанил за спидхак, если отрицаю, предоставлю видео. Возможно тебя взломали.
  18. unban disappoin.

    Не против.
  19. Unban / evil777

    Игрок у которого нету стимула покинуть фракцию, никогда не будет первый дмить, /cvet ещё может забыть включить, но вот дмить точно не будет. Моё мнение таково. Не против разбана.
  20. Дм был на зоне респы Russian Mafia. (Скриншот) Видео долго искать, не думаю что автор жалобы будет отрицать что убил игрока где я нахожусь на своём скриншоте.
  21. Я не когда не плачу, но сейчас, проронил не много слёз, от смеха и твоей глупости. Смысла вести диалога с анонимом, которого знать-не знаю, я не вижу. Беги и прячься, ведь ты именно это сейчас и делаешь. Всего доброго!
  22. Как обычно, вы ищите только дыры в правилах. Я тебе свою точку зрения сказал, осталось дождаться только решение старших.
  23. На сколько я помню, то убивать Бандита или Мафиози на их респауне, даже если они от туда стреляют - запрещено. Разрешается: Выдать звёзды, изъять лицензию, как ты это и сделал. Исключение: Если за игроком велась погоня. Я так же уточнил у своих коллег, на что получил точно такой же ответ, который я тебе отписал. Добавить мне не чего, если я не прав, то наказание тебе снимут. Ждём решение главных.
  24. Sa1nt

    Не против.
×