Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. У каждого есть своё мнение, моё мнение, что это не багоюз, так как особо большого преимущества не даёт. Но как мне сказал ГМ, так я и сделал. (наказал). Возможно я и не прав. На решение старших.
  2. ReBro

    Наказан ты далеко не за это, а вот за это. [19:35:32] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} CheeseCake[366]: ттм, вы без срывов и 10к хп 0? Наказал спустя время, по одной причине. Уточнял у главного модератора является ли это провокацией или нет, получил ответ что является и наказал. На решение старших.
  3. Rebro

    Возможно.
  4. Rebro

    Не посмотрел на видео. Ладно, жди ответа от ГМ/ГА, если найду видос - обязательно скину.
  5. Rebro

    Не та жалоба, поищу дальше.
  6. Rebro

    Собственно подобная жалоба, с похожим на твой +с, я бы даже сказал одно и тоже. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/385500-мой-фанат-qwikky/
  7. Rebro

    Ответ в жалобе был отказом. Жалоба была на qwikky. В пм когда тебе писал ошибся. Постараюсь найти саму жалобу, если она ещё есть.
  8. Rebro

    Само видать пропало с твоего же канала. Ладно, бесполезно что то писать, да и противно доказывать тебе что то. Жду ГМ/ГА.
  9. Rebro

    Ага-сь! Думаешь самый умный? Нет, это не так. Начнём с того, что ты написал жалобу на двух игроков, которые стреляли по тебе с крыши, ники: Exclusive, westout, на своём же видео, ты +с, за это ты и был наказан сегодня, вчера тебя не наказал, так как ты вышел. Ну что же ты делаешь после своего наказания? 1. Удаляешь свою жалобу, скрин - 2. Удаляешь видео со своего канала, которое я скидывал ГМ и по которому я наказывал тех двух игроков и тебя в том числе. Но... Хорошо что игрок, на которого ты отписал жалобу, прокомментировал твою жалобу, собственно она - А так же, зная что ты +сшнул, ты отписал мне в пм, дабы себя оправдать и показать как ты +сшил(не +сшил). [20:55:34] >> ПМ от Curator.(507): тпшнись говорю [20:55:51] >> ПМ от Curator.(507): покажу чет тебе [20:55:55] >> ПМ от Curator.(507): +c [20:56:02] Curator.[507] говорит: смотри [20:56:07] Curator.[507] говорит: это не +с [20:56:14] Curator.[507] говорит: потому что 2+ выстрела не считаются +с Ну и на последок скажу от себя пару слов. 1. Очень надеюсь, что наказание тебе оставят, а ещё и наградят дополнительным наказанием, так как это можно рассчитать как "Подставная жалоба". 2. Поступок очень не красивый, из-за которого при твоих просьбах, вряд ли кто то к тебе повернётся. 3. На решение ГА/ГМ.
  10. ReBRo

    Наказание - снято. По поводу дм(а), остаюсь при своём мнение. Вы дмили мента, ты промазал и попал по гражданскому. По поводу того что дмили закон, ты мне сам отписал. Так же, у игрока стоит дамаг от Dima_fax, погрешность данного даммагера, очень мала.
  11. /unban seRdce

    По поводу бана. 1. В одной из сборок на ПК, был беск.бег. 2. На пк находился ForCops. От себя. Не против разбана, на решение ГМ/ГА.
  12. /unban lzwn162

    Не против
  13. Rebro

    Смеяться от своих текстов будешь, когда внимательно их читать и обдумывать начнёшь. Добавить мне тебе больше не чего, а объяснять что то бесполезно.
  14. Rebro

    Лично тебе, я ничего не должен. Это 1. 2. Что ты тут забыл? Куда ты свой нос суёшь? Надеюсь что мут свой за offtop ты получишь. 3. По поводу жалобу. Для индивидуумов отпишу ещё раз. Хотел бы он просто пролететь мимо, пролетел бы спокойно, места - куча, но он пролетает именно над single, пытаясь зацепить его лопастями вертолёта, на скринах это видно.
  15. Rebro

    По поводу захвата. [19:16:16] Начался захват на территории {F6DB6A}Аммо 4 Дракона (15) {0B615E}. Война: {F246BF}The Triads Mafia {0B615E}vs {674727}Hell Angels. По поводу "Помощи байкеров". Ты специально протаранил его вертолёт, что бы его убил байкер. По твоим скринам всё отчётливо видно. Говоришь пролетал мимо? Можно было спокойно облететь по бокам, облететь выше Single не мешая им вести захват, но ты специально подлетаешь и таранишь его. На решение старших. Если уж был не прав, готов отсидеть твоё наказание. Эх, пытался как обычно помочь ТТМ, но не получилось. :( (Сарказм)
  16. Спросил у модераторов, никто тебя не наказывал.
  17. Какой модератор тебя наказывал?
  18. Перед тем как создавать подобные жалобы, нужно либо посмотреть чат-лог, либо тему "Жалобы на игроков", что бы узнать, за что тебя "Посадили/наказали". Наказывал я, за АПА, жалоба на форуме, в данном разделе. Видео с самой жалобой ниже.
  19. /unban [ykz]kenjoff

    Было бы 3/3 предупреждений, был бы не против. Но у тебя 3/3 блоков, а за это только платный разбан.
  20. Когда онлайн был 1000, были ровно такие же жалобы и почти ровно такие же ответы на них. Хотите два слова зная о том что жалоба пока что рассматриваться не будет, без проблем, это не сложно, будет тебе. Но после, не нужно говорить о том, что репорт приняли, а жалобу не рассмотрели. Как по мне, лучше разобраться с одним, а после переходить на другое. Ладно, много отписываться не буду, основное отписал. Ждите ответа от Администрации.
  21. По поводу игнора. Не забывайте, что игроков на сервере 400-500, а модератора 3-8 в игре. Бывают репорты, на которые требуется как минимум 10-15 минут, это "Махинации или же Аимботы", но в это время, приходят ещё репорты, ответить на них к сожалению не в силах, так как заняты первым репортом. Ну а по поводу Italia., ответить не мог, так как рендерил видео, по запросу от игрока, который хотел увидеть свои доказательства. Сейчас игрока проверил, по итогу проверки, он чист. Так же до меня ему делали проверку, по итогу так же чист. Я не собираюсь оправдать в чём то модераторов, (тобишь себя), я просто хочу донести до вас, что бывают моменты, в которые мы чисто физически не можем ответить, из-за другой жалобы, которую мы рассматриваем.
  22. 3/3 на развороте

    Не против.
  23. Баланс на захватах

    FBI - San Fierro (так как в SF всего 1 Банда и Мафия, то там будут чистить только FBI) LSPD and Army - Los Santos (3 Банды и 1 Мафия, чистить будут два закона на город, но кто то один на территорию). LVPD and Army - Los Venrutas (3 Банды и 1 Мафия, чистить будут так же два закона на город, но кто то один на территорию). Я вот так это вижу, пусть даже авиа-техника будет, если чистка от закона будет производиться от одной фракции. Ну а что бы срачей не было, то чистить будут по очереди. Это если вдруг захватов будет не хватать, в этих городах, в чём я сомневаюсь.
×