Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. rebro

    Зарплата выдаётся в Русской Мафии после захватов, тем, кто стоит в строю и ждёт её. Есть исключение: если игрок предупреждал лидеров что выйдет с игры. (чего ты не сделал) По поводу нурка, скриншот оставлю ниже. (Кликабельно) - на данном скриншоте ты стоишь без цвета, и мешаешь тестированию игрока в Мафию, хотя я тебе 2 раза отписал отъехать и включить цвет. Спустя некоторое ты уезжаешь, но без цвета, и пишешь главному лидеру в /pm, что именно пишешь, можно глянуть выше на скриншоте. #надеюсьреброснимутслидерки. На решение старших.
  2. .EWGEXA.

    Не против. Но мутом награжу.
  3. unban

    Не против. Но мутом награжу.
  4. unban

    Вроде в темке отписывается только автор темы и тот, кто забанил игрока. Надеюсь ты получишь свой заслуженный мут. Ладно, добавить мне не чего, у нас разные мнения по поводу этого. По поводу разбана - против. Жди главных.
  5. unban

    Зная что я модератор, ты берёшь и оскорбляешь. Перед тем как что то делать, нужно думать, в данной ситуации о последствиях. А по поводу фракции ты вообще загнул.
  6. unban

    А чем модераторы хуже обычных игроков, что бы они не могли состоять во фракциях? Ответ прост! Нечем. По поводу твоего оскорбления. Скриншот - (Кликабельно) По поводу разбана - против.
  7. RebRo

    Тебе в банный лист.
  8. [TatarS]Driver96rus.

    1. Aimprivat.exe 2. Aimclosed 3. Forcops 4. Анти-афк. 5. Recent выкл. (но тут простительно). Доки кину ГМ. На их решение что с тобой делать.
  9. 1. Ваш ник на первом сервере. ReBRo 2. Ваш уровень. 60/3500exp 3. Ваш прогноз в формате : 1-ое место - Испания 2-ое место - Англия 3-ое место - Бразилия 4-ое место - Португалия 5-ое место - Уругвай 6-ое место - Франция 7-ое место - Аргентина 8-ое место - Россия
  10. /unban Max_Fiesta

    Не против.
  11. unban ip-adres

    ip забанено за "Затрагивание родных" мною. На решению старших.
  12. /unban ip

    Против.
  13. Все модераторы.

    С игроком провёл беседу, данное cleo будет удалено. В последующем его использовании игрок будет наказан баном.
  14. Все модераторы.

    Как получу ответ от ГА, лично вынесу решение по поводу жалобы. А пока что, ожидай.
  15. Все модераторы.

    Уважаемый, а вы не задумывались о том, что игрока не было в игре, в момент рассмотрения жалобы? Скажу за себя, когда я увидел жалобу, игрока в игре я не увидел. Это 1. 2. Перейдём к Алёне. Как по мне, ей рановато такие жалобы рассматривать, так как она только встала на модерку, ей нужно время, для того что бы понимать подобные рода cleo и наказывать за них без каких либо сомнений. 3. Открою для тебя секрет. Если твоя жалоба была пропущена, и ты видишь игрока в игре, то её можно спокойно поднять, что бы модераторам было проще её обнаружить и в ближайшее время ответить на неё. 4. По поводу "Отзывчивой Администрации", зайдёшь на любой РП сервер и ты поймёшь, что модераторы на гу1, в разы отзывчивее чем на каких либо других серверах. Перед тем как что то писать и обвинять кого либо, нужно пять раз подумать, прав ли ты в данной ситуации или нет.
  16. Разобраться

    Когда я не был модератором, я общался с главными на то время модераторы по поводу этого +с, я не помню кто был, и в ответ я получал, что это +с. Сделал выстрел сидя - встал, тем самым, оборвав анимку выстрела. Если ГМ или ГА считают это не багоюз, то наказание тебе сниму, и наказывать больше за такое не буду. На решение старших.
  17. /unban HEADEKBAT

    Против. Нормальных извинений от игрока я не увидел, поэтому недельку посидишь в бане.
  18. Unban / [RoX].Lesorub.

    Не против.
  19. /uunban 777.RusBear

    Хорошо. Тогда ты предлагаешь поступать так. Все спокойно стоят в афк 1.20, а после говорят, "У меня скайп лагал". Повторюсь. За 20 сек спокойно можно удалить софт и следы от него. Что у игрока был лаг(скайпа), я не верю, поэтому и забанил.
  20. /uunban 777.RusBear

    Последняя моя отпись, для тех, кто защищает игрока и offtop(it) в темке. 1. Игроку уже делалась проверка ранее, при которой он был забанен, время ему так же давалось 30 секунд, в тот раз он успел, даже быстрее. 2. За 40-50 секунд в афк, можно почистить ПК от софта спокойно и быстро. 3. Перед уход в афк, игрок не предупреждал что у него "лагает ПК" или же "лагает скайп". 4. Что он делал всё это не малое время в АФК, я не знаю.
  21. /uunban 777.RusBear

    Банил по 3 причинам. 1. Бывший бан лично от меня, за Aimbot. 2. Игрока попросил позвонить мне в скайпе, (сам его добавил) оставалось только позвонить. Дал на это 30 сек, позвонил он спустя 1.20, что очень долго. (Скриншот) 3. Видео (Кликабельно). Возможно тут и баг, но не мало ли уже совпадений? Против разбана.
  22. 1. Отписывайся в "Банном листе". 2. Отпишусь в "Банном листе".
  23. capitanblack

    Не против.
  24. Стрелять с G дальностью тоже багоюз, но он не запрещён. Я отношу лично к этому примеру данный багоюз. Повторюсь, я наказал из-за того, что мне сказали старшие, я лично не считаю это багоюзом, но и ГМ так же прав в чём то. Так как данное действие, даёт полную неуязвимость от ракет гидры/апача. Было бы не плохо в данной темке, поставить точку, можно так делать или нет. Что бы у игроков не было вопросов.
  25. Unban Rom4ik_2016

    Не против разбана.
×