Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. /untban BRIGADIR

    Не против
  2. чо пацаны аим

    А может ещё скидывать как мы "Софты" находим? Если бы был бан за софт по "Спеку", то без проблем, не жалко, но тут другое, проверка ПК. dop. И за что игрок забанен, он знает, так как ему проводилась проверка ПК и всё это показывалось.
  3. чо пацаны аим

    Все доказательства будут у гм, лично я, против разбана, хоть его и не будет.
  4. Фейк Boyarin

    Ник ему сменили. Темку можно закрыть.
  5. /unban EarthBack.

    Причина бана твоя: именно этот Архив. Название ты знаешь, но пароль "Якобы" нет. По поводу Архива я всё отписал тебе в личку, и всё отписал ГМ. Решение так же за ним, ожидай.
  6. Cnzmachine

    Это Aimbot, Aimbot Smoth, который ты качал с сайта, на основе панельки в игре. Всё ты знаешь, объяснять нету смысла, как ты мне отписал "Неудачно потестил". Больше не отпишусь, все док.ва у ГМ, за ним и решение.
  7. Cnzmachine

    Док.ва скину гм(у), он и решит что с тобой делать.
  8. Rebro ответь

    Ответ был дан тут -
  9. /unban b13.Rastafari.

    Быстренько распишу. 1. У тебя уже был ранее бан за софты. (Это говорит о том, что с правилами "проверки" ты ознакомлен). 2. Тебе давалось 35 секунд добавить меня в скайпе, точный логин своего скайпа я тебе отписал. На это тебе потребовалось 2 минуты, что очень много!!! Но это ещё не всё, после того как это время прошло, ты заходишь в игру и пишешь "Что не смог позвонить, и спутал меня с кем то". 3. После всего этого, ты опять уходишь в афк, уходишь где то на 30-35 секунд, и только тогда начинаешь писать и звонить. Извини, но за такое время, ты сделать всё что угодно мог, поэтому вот такая и причина бана. Все доказательства будут скинуты ГМ(у), он же и даст тебе ответ.
  10. Rebro ответь

    Тебе в банный лист, там всё и распишу.
  11. unban / [SR]Stanley

    Как по мне, ситуации совершенно разные. Тебя игрок оскорбил "долбаёбом", (за что кст был наказан так же, за оскорбление) и ты ему отвечаешь что бы он это сказал маме. Вообщем на решение Старших
  12. unban

    Не против
  13. Rebro жалоба

    Багоюза не увидел, но увидел "Наглое ДБ", за которое ты уже наказан. Если старшие скажут наказать игрока за багоюз, он будет наказан.
  14. unban HellsBells

    Забанил за fastweap, этого ты не отрицаешь, поэтому скидывать скриншот не вижу смысла. По поводу бана. Недавно банили ymky, именно за точно такой же файлик, который расценивается как чит. Ответ от ГМ(а) был "Отказано". Если найду темку то - скину. Добавить больше не чего, на решение ГМ.
  15. Rebro

    Оставайся при своём мнении, я же при своём. Ждём ответа от старших.
  16. unban

    Не против.
  17. ReBRo

    "Не выслушал вторую сторону", а что мне там выслушивать? Твоё хамство в мою сторону? [19:56:11] >> ПМ от SIX_BAN_ITS_MY_LIFE(429): Кого я убивал? [19:56:12] >> ПМ от SIX_BAN_ITS_MY_LIFE(429): клоун [19:57:42] >> ПМ от SIX_BAN_ITS_MY_LIFE(429): Кого я убивал? клоун але Я тебе отписал в игре, отпишу и тут, "Задавай вопросы адекватно и на них будут ответы, такие же адекватные как и вопрос". По поводу жалобы, я бы наказание не снимал, но тут есть провокация от игрока, поэтому как скажет Администрация так и сделаю. Видео от своего лица заливаю.
  18. /unban softina.

    Не против
  19. hutpo

    В самом начале видео, ты делаешь выстрел и ложишься, это и есть багоюз. На решение старших.
  20. rebro

    Начнём с первой жалобы и с моего отказа. Наказывать за "один удар", который скорее всего был сделан что бы указать на иконку дома, я не собираюсь, если же я не прав, накажет кто то другой. По поводу второй жалобы, она должна быть отписана в разделе "Его фракции", к ней я не имею никакого отношения. На решение старших.
  21. unban [69]_LeemBO_[69]

    Считаю что тут спидхак.
  22. Rebro

    Наказание обоим снял, из-за тёмного монитора не увидел как на его каре по вам дмили. Извиняюсь!
  23. Rebro

    Если я случайно спутал игрока по наказанию, это не говорит о том что я отношусь "Халатно" к рассмотрению жалобы. Больше не отпишусь, на решение старших.
×