Перейти к содержанию

Аксон

Модераторы GYI
  • Публикаций

    1 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Аксон


  1. 3 минуты назад, partinaz сказал:

    1) Ваш игровой ник: KAPTAN.JikiteR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.146.84.30
    3) Причина Бана: aim 
    4) Время Бана: 28.04.2019 
    5) Ник Модератора, который вас забанил:
    6) Скриншот бана:

    афк при проверке ПК у тебя было,пошёл аим удалять?

    https://imgur.com/a/PUwWFiR

    • Насмешил 1

  2. <Warning> {fafb71}Striker.[132] возможно использует Silent Aim / Damager

    <Warning> {fafb71}Striker.[132] возможно попал сквозь текстуру в {0000a0}.BANDIT[3] из M4 (model: 9903)
    [18:44:22] <Warning> {fafb71}Striker.[132] возможно использует Silent Aim / Damager

    [18:45:17] GalaxY: Alexandrova.[45] телепортировала к себе Striker.[132].
    [18:45:17] GalaxY: Alexandrova. заморозила Striker..

    [18:45:29] Akson[116] говорит: проверка пк

    [18:46:13] Striker.[132] говорит: А можно вопрос на каком основании? Вроде пострелять толком не у

    затем ты тянул время и спрыгнул с крыши когда тебе сказала скачивать тим вивер.

    А потом и вовсе вышел с игры.

    [18:51:53] *** Striker. (ID: 132) покинул(а) сервер (Вышел).

     

     


  3. 15 минут назад, serceed. сказал:

    1. Ваш ник serceed.
    2. Ник модератора Akson
    3. Что он сделал? Дал мут за оффтоп
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ZScFoCo

    Я думаю можно рекламировать то что я хочу, и создан /ad не только для набора.

    Свою тему не могу создать пишу сюда.

    https://imgur.com/a/tsfiSAm

    ad – чат, служащий для объявлений о покупке/продаже игрового имущества за игровые деньги; для рекламы услуг, которые может предоставить игрок, дающий объявление, либо услуг, которые нужны ему; для рекламы набора во фракцию (с указанием названия фракции, уровня для вступления, требующиеся знания для вступления. За несоблюдение данных критериев последует мут за оффтоп). Например: Продам 10к материалов за N сумму; Куплю дом в LV за N сумму; Набор в Грув Стрит на респе с 3го уровня. Знать устав и дипломатию.


  4. 5 минут назад, saha123321 сказал:

    Какое сало пинг 150 не о чем не говорит?

    Компьютер запустил 1 раз за пару месяцев так как был сломан, вот он и обновлял что то, на счёт отключения есть видео как комп завис после потери интернета, так же скрины зарядки телефона тоже есть

    Дак ты их закинешь может?


  5. 24 минуты назад, 14.twipz.88 сказал:

    Бандикам я включал до тп, я вроде нормально обяснил. когда сделали тп, я написал в чат "да" что согласен т.к. был поставлен вопрос. после этого у меня крашнуло

    Почему скрин не сделал что крашнуло или видосик записал не пойму) Бандикам же всё равно включён был

    • Насмешил 1

  6. 6 часов назад, saha123321 сказал:

    1) Ваш игровой ник: spaceserceed.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3) Причина Бана: Откос от проверки Пк (c) Akson
    4) Время Бана: - 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad
    6) Скриншот бана: -

    Наченем с того что телефон у меня не берет зарядку когда я включаю usb модем, а когда началась проверка мне пришлось зайти в дискорд тоесть зарядка начала кончатся. Как только я увидел что у меня 0 процентов(есть скриншоты) на телефоне я сказал об этом тому кто меня проверял. И телефон отключился. Еще я позже заметил что когда выключился телефон компьютер завис( есть видео ), когда компьютер завис время перестало идти. Завис компьютер в 6:57, снял видео пару минут подтверждающее что время не идет. Компьютер с которого играл я сделал сегодня, почистил компьютер проверил на ошибки через прогу сделал дефрагминтацию. Короче просто его почистил, Аксон сказал что я зря почистил рецент типо это большой минус, но в этом нечего критичного не вижу.

    Вообщем откоса тут небыло просто так совпало, и большую часть проверки они завершили. 

    Жду вашего ответа, скрины видео кину если понадобиться

    Короче. много репортов было на человека на кс,стали проверять компьютер,очень долго включал ДС,около 2-3 минут.

    Толком компьютер не успели проверить, recent был почищен,ну и потом отключение, ждал долго что бы вновь возобновить проверку, но за это время можно сделать,что угодно....

    И ещё, ранее человека уже банили,не так давно 

    amelin 07.04.2019 в 22:50 chappie23 81 день АФК / Изм. файлов при проверке

     

    В общем  на решение старших.


  7. 1) Ваш ник: [515]adept
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    3) Причина Бана: Aim при проверке пк
    4) Время Бана: сейчас
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Akson 
    6) Комментарий от себя: Я не читер.

     

    нашёл в файле дампа памяти gta.exe, скрин


  8. В 09.04.2019 в 10:53, <MaMaTROniSHE> сказал:

    Хотелось бы разобраться,  а то получается как то не прикольно. К примеру у меня 1 звезда за банк, меня просит остановится законник или даст 3 звезды, я останавливаюсь, а он в это время запрыгивает на кар и сразу начинает его дмить, а если б я не остановился получил бы 3 звезды, вот как делать в таком случае, я ведь не знаю работает ли данный законник по wanted или нет, мне кажется они все по нему работают, а значит надо что то делать, что бы со звездами можно было уйти и не получить в плечи еще 3 звезды

    :hifgj:


  9. 1 час назад, _Activ_ сказал:

    Я конечно дико извиняюсь, но каким боком должны были понять, что там идет тренировка?

    Второй момент, расскажу как ситуацию видел я...

    Стреляем по LVPD, откуда не возьмись появляется гидра и армеец на мото... На радаре всю колонну видно не было, поэтому на рефлексе думая что эта самая гидра и армеец за нами уезжая от них открываем огонь.

    Прям таки массовый срыв, Господи... :D Кто-то пострадал от этого серьезно? Обычный игровой момент, а раздули то из мухи слона :biggrin_mini2: 

     

    Ага,особенно по трасерам видно как вы уезжаете и никого не трогаете.


  10. 21 минуту назад, Vile сказал:

    1. Ваш ник на сервере vladon.
    2. Ник нарушителя Activ, Bombillik, MATVEICHEV, IGOREVICH
    3. Что он совершил Массовый срыв тренировки National Guard
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

     

    Все наказаны Bombillik не в игре пока.


  11. 2 минуты назад, CUMSHOT сказал:

    Головастик?Бесконечный бег+ вх были в тех сборках, в каких я не играю, ты 2 сборки не увидел абсолютно, как раз ту, с которой я играю... Даун ты конечно, смотри через путь к игре, тогда ты поймёшь, с какой я сборки играю... + я так понимаю, начинаете банить тех, кто начинает писать жалобы на хелперов? Буквально через 10 минут после моей жалобы ты меня тпхнул... 

    Ссылки на сборки кинуть? В которых как раз и были бесконечный бег+ вх? Овощ

    Скачивал их с интернета, не играл на них абсолютно 

    Я тебе ещё раз повторю,так как ты не большого ума,я понял это...ВСЕМ НАСРАТЬ,НА КАКИХ ТЫ СБОРКАХ ИГРАЕШЬ,а так же,для чего они тебе.

    Я тебе проверку делал минут 10....и мне даже искать не пришлось,потому,что я повторюсь,ты слишком глуп.


  12. 9 минут назад, CUMSHOT сказал:

    Так **** мне банный лист, если мне интересно, за какие это Читы он меня забанил), этот овощ даже не может понять с какой сборки я играл или играю, +2 сборки он не увидел вообще, как таких модеров вообще допускают до проверок?) 

    Слушай огурец,мне вообще насрать на каких ты сборках играешь,а какие у тебя для "красоты"... у тебя на всех сборках бесконечный бег + wh в одной,мне даже копать не пришлось,ты на столько глуп,что даже переименовать их не догодался...

     

×