Перейти к содержанию

DIMON61

Ангелы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DIMON61

  1. клео хп, kmf 037, фпс анлок, антикрашер.cs, sensfix, moodloader (в нём замена стандартных дорог)
  2. В общем перебирал моды и понял что это происходит из-за moodloader При выходе из игры выскакивает вот это и приходится закрывать гта через диспетчер задач Кто знает как решить эту проблему?
  3. Всем привет. Сегодня был вынужден переустановить гта, и после переустановки перестали работать 2 скрипта, а именно FPS unlock и KMF 0.3.7. Я качал гта с разных источников, в итоге происходит одно и тоже, а именно - ФПС анлок просто не работает, в игре везде 100 ФПС (ограничитель кадров выключен). До этого было 200~ Вторая проблема с дамаг информером - при заходе в игру в чате вылетают варнинги и игру просто напросто крашит. В гугле ничего путного на эту тему не нашёл. Может кто знает из-за чего это происходит, помогите пожалуйста)
  4. silent patch

    Всем привет, подскажите кто сталкивался с такой проблемой. В общем поставил сайлент патч, тот что всякие баги убирает, всё норм играть приятнее, но появилась проблема - при прицеливании и стрельбе персонаж зачастую не передвигается из стороны в сторону. Просто нажимаю клавиши "a" или "d" и ничего не происходит, персонаж тупо стоит на месте. Что за фигня? Помогите!!! 15-я секунда - я продолжаю тыкать на кнопки - персонажу насрать
  5. silent patch

    Этот баг пропадает только если поставить фпс анлок, может есть другие варианты?
  6. silent patch

    Выключен)
  7. unban ip

    1) Ваш ник: DIMON61 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.253.102.8 3) Причина Бана: Второй аккаунт забанил татарин (3/3), вместе с ним забанился и айпи 4) Время Бана: Часов в 6 где-то 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: -
  8. unban ip

    4 часа прошло уже, разбаньте ип, играть охота
  9. Захватики/правила

    Ну пускай тогда и зачищают вдвоём по надобности, когда одной ментовской фракции не справиться. Нас на захвате нашего аммо вчера было человек 10, в итоге приехали 2 зачистки и вынесли нас за секунд 30, было весело
  10. IP забанен

    1) Ваш ник: - DIMON61 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 109.165.14.101 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Позвал друга на проект, начали регаться, показывает регистрация с его ип запрещена.
  11. HELP!

    Всем привет. Сегодня при заходе в игру начали появляться лаги, открыл диспетчер задач - смотрю загрузка ЦП 100%. Никогда такого не было раньше, что делать не знаю. Перезагрузка игры не помогла. Такое происходит только в гта, в других играх всё нормально. Кто сталкивался? Помогите!!!
  12. HELP!

    Видео скинул, пробуй, мне помогло
  13. HELP!

    Всё, решил проблему, во всём виноват процесс run32.dll Вот решение, если кто-то с этим столкнётся
  14. Mikkel

    Ты о чём? Какое ещё аммо у нашей респы?
  15. Калькулятор просит прощения

    Это было года 2 назад во-первых, а во-вторых очень жаль что многие считают просить прощения чем-то позорным
  16. DIMON61

    Спасибо всем :)
  17. Unban / Flusha

    Reebok.classic ты ли это?
  18. Immortal

    1 скрин?
  19. [ttm]viking

    Это реальный Филиппинец, я с ним давно общаюсь. Такими фразами как “Dali” “dai” он пытается писать по русски. Кстати его Alsilvestre зовут)
  20. fr33

    Чуваки что такое fr33? Объясните кто-нибудь а
×