Перейти к содержанию

Healthful.

Ангелы
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Healthful.

  1. romar1o

    Я не скринил, но это докажет весь состав, который был на мини-игре. На этой игре был Mars, думаю он видел и увидет весь этот цирк.
  2. romar1o

    Сам своих ДМ'ишь, срываешь joinp, при этом пишешь жалобы.
  3. MaksOFF.

    Кто тебе должен что-то доказывать, если ты лидер в МЧС. щас бы набивать посты в каждой теме
  4. спайдерпаукчеловек2

    в смысле я два раза крашнул, мэн? ты меня проверял первый раз за всё время, я свернулся в дс, добавил тебя, отписался, развернулся - краш. естественно, я такое никогда не скринил, ибо модераторы всегда (!), когда вылетало, были нейтральны и дальше проверяли пк. в этой же ситуации ты просто нашёл повод чтобы забанить. гта не менялась по сию минуту, ты можешь проверять сколько тебе влезет, я - чист, а сидеть в бане из-за ебливой ситуации я не хочу. скиньте тему @Mikkel почитать, я даже подожду пока он зайдет, ибо это уже ни в какие ворота не катит. а, да, если потребуется, могу снимать свою стрельбу хоть всё оставшееся время, которое уделю второму серверу.
  5. spidercrabpeople

    spidercrabpeople. иск вылет при проверке тропкиллаз https://imgur.com/a/KtwIgeR свернулся добавить в дс, разворачиваюсь - краш. перезашел в игру, при этом ничего не изменяя в папках - получил бан. я не виноват, что многие ютуберские сборки крашут, тем более по логам можно посмотреть, что я частенько вылетал после афк. хочу чтобы на тему ответил @SIMENS, ибо за всё время, что я играл на проекте, никогда не банили за краши, даже когда не скринил, ведь по модерскому логу видно всё.
  6. spidercrabpeople

    вылетела игра - забанили, учитывая, что гта не менялась по сию секунду. это глупость, босс. посоветуйся с Романом, он в этой теме вроде бы освоившийся
  7. spidercrabpeople

    я всё понимаю, но, я бо$$ сан фиерро рифы и сегодня день захватов. можно направить @SIMENS в тему уже?
  8. spidercrabpeople

    вас вроде бы в эту тему не звали, так будьте добры, съебитесь отсюда, животные. без ваших отписей разберутся.
  9. healthful.

    1) Ваш ник: Healthful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.129.232.10 3) Причина Бана: Обман адм. 4) Дата Бана: 30.05.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил:бигбейбитэйп 6) Комментарий от себя: объясните за что бан, а то я тупой, не понимаю, когда я обманул администрацию.
  10. healthful.

    скинь, пожалуйста, чат.
  11. healthful.

    Ну вообще то когда выиграл сельвестор, я у него спросил:"кому хату скидывать"? Он сказал "оставь у себя". Мне она зачем? Я захожу раз в неделю, мне дом не нужен, слетит еще. Я сказал ему, что я скину дом продукту, сами разбирайтесь. Насчет выхода из игры. Пока ты меня розыскивал в общем чате, я уже был в игре и даже отписался в общем чате. Потому что зашел я мгновенно. Бан не коррентен, администрацию не обманывал. Логику я твою не понимаю, ты звал меня в игру и сказал, чтобы я зашел в течение 10 минут, я в игре, ноль реакции. Смысл меня звать? Чтобы увидеть, как меня и так банят? Сейчас модераторы банят без разбирательств?
  12. unban

    Попросили создать, ниже отпишется.
  13. for bars / simens

    [NBD]Ekaterina неудачная шутка. в мае 2018 года. гу барс. в конце 2018 года, данный молодой человек неуместно пошутил над администратором гу барсик, сказав ему, якобы его аккаунт взломали. когда выяснилось, что всё иначе, игрок получил третью блокировку на аккаунт. парнишке на тот момент было 14 лет, глуп, что поделать. желает вернуться на проект и вернуть старый аккаунт. дайте ему шанс! ;)
  14. for bars / simens

    аккаунт в блоке, поэтому, зайти не может. думаю, ничего серьёзного игрок не нарушил (просто пошутил, неудачно). думаю, г.а простят ребёнка. =)
  15. Лидеры San News

    заносить в чс за "нехуй стрелять, умник" - абсурд. когда тебя убивают хер пойми из-за чего в ангаре, надо стоять и смотреть? либо кататься туда по кд, убивая своё время и деньги на закуп? тем более, насколько я помню, игроку звёзды выдавались за нападение. за дидшотом как-раз таки и была погоня начиная от моста лс-лв, поэтому, он и был убит. =)
  16. lego / fbi

    product lego снятие звезд и возврат лицензии без причины. звезды были выданы игрокам за нападание, лицензии забраны тоже, буквально минут 5 назад. пусть мне кидает бабки за каждую лицензию https://imgur.com/a/PzEvSSF
  17. lego / fbi

    я был в игре, товарищ, ты ведь вернул лицензии и начал снимать звезды минуты через 2 после всего случившегося =)
  18. lego / fbi

    ожидаемая, наитупейшая отмазка. снятие звёзд они тоже проплатили? да и почему они написали тебе о возврате, когда оффнул я? логическую цепочку сформулируй , прежде чем пиздеть в открытую ;) - Лидерам закона запрещено возвращать лицензии игрокам без весомой причины. - Лицензию на оружие может возвращать только законник, который ее изъял. В случае отсутствия законника в онлайне или афк более часа, лицензию может вернуть любой лидер закона. себя закрой, неандерталец.
  19. lego / fbi

    пока меня не было, остальным игрокам были возвращены лицензии - https://imgur.com/a/DsSWxfF . =)
  20. Spidercrabpeoaple.

    доказательства использования сала не нужны, ибо это аккаунт кореша (который я ему прокачал давным давно до 2 уровня, потому что он не мог), и он юзал сегодня в открытую, пока сидели у меня. моя ошибка в том, что не поставил впн. а так, если бы я захотел поюзать, я бы сделал все грамотно, и хотя бы настроил софт ;)
  21. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: anime.Healthful. 2. С какого вы сервера? 2 3. Название пародии: Девушки & танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: апсекальное изображение предметов и природы, это не какой-нибудь тривиальный фильмец. Так же хотел отметить блестящую роль главных героев
  22. spider

    spidercrabpeople. dm 3/3 tray так он попросил кар ебнуть вот и умер
  23. spider

    ну так чат прочитай на скрине давай
  24. Глобальный турнир

    1. Ваш ник: anime.healthful. 2. Ваш уровень (минимум 5): 63
×