Перейти к содержанию

.Daiquiri.

Ангелы
  • Публикаций

    634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .Daiquiri.

  1. agensy

    Хиты бегают с камхаком, если ты не знаешь разницу, то мне тебя жаль. Антипромах вообще бред, он не работает уже так лет 5. Софт? Пустое нытье без доказательств. Довод про убийство через пол карты также бред, снайпа регает только в зоне стрима
  2. soft

    https://imgur.com/a/vcrtCZO
  3. Куплю ангар

    Продаю, цену в лс пиши
  4. s1l

    1. Ваш ник. nikto 2. Ник модератора. [gy]s1lentium 3. Что он сделал? Прошу пересмотреть жалобу на бензоганга 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://youtu.be/pUI_RD59T6E
  5. 1. Ваш ник. Daiq 2. Ник модератора. Все 3. Что он сделал? Ниже. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Во первых, просьба пересмотреть данную жалобу и забанить всех чувачков, которые "стреляют руками". Также, просьба наказать лидеров этих чубриков. Во вторых, нам тут гуру главный модератор говорит, что по высадкам в репорт нужно писать, но вот не задача, на захватах играло всего 2 - скофилд и хантер, еще силентиум зашел на 10 минут. Просьба проверить ахуенный онлайн и ахуенную работу модеров на захватах.
  6. Куплю ангар

    Кто продает ангар в ЛС?...
  7. Боссоф

    Ну что там, @[GY]Bossoff @Dimka_Vrn сколько раз получилось запрыгнуть? Или все таки это разрешенный чит?)
  8. Hitmans Agency - onlyfriendly

    Нет такой фракции официальные детективы, тебя могли кикнуть и без объяснение причин.
  9. Боссоф

    Ну ты совсем не понимаешь о чём я пишу. Сможешь так на видос запрыгнуть? Спойлер: нет.
  10. Боссоф

    Для этого сделали ограничение. Оно хоть и криво, но работает. Есть возможность прыгнуть высоким прыжком после н-го кол-во попыток, но даже так ты не сделаешь на столько высокий и точный прыжок, как на видосе. Иди проверяй. Тебе же объясняют, что у чела стоит скрипт, который нивелирует это ограничение и дает возможность прыгать постоянно высоким прыжком. Разрешите всем такое использовать? :)
  11. hunter

    Не вх, потому что работает только в зоне стрима и только в поле зрения. Проверки ПК были из-за спека, спек как был запрещен, так и есть
  12. 3/3

    1. Ваш ник: bacardixgod2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.190.226.243. Причина бана: 3/34. Время бана: tok 4to5. Ник модератора, который вас забанил: hunter6. Комментарий от себя: sorry
  13. банда хитов

    Так ты определись че ты хочешь, чтобы тебя бомжом называли или понять почему ты в бпв? Ты выходишь с зонки и бежишь, без всяких на то причины, стреляешь по хиту. С твоей стороны просто наглое ДМ, которое направлено на раскрытия личности хитмана.
  14. банда хитов

    Давай я тебе объясню на твоём, на клоунском. Есть внесение в черный список "с правом на выход" и для выхода с такого черного списка и существуют расценки, о которых ты говоришь. А есть чёрный список "без права на выход" тут уже лидеру решать выносить тебе или нет и, если лидер решит, что можно тебя вынести, то он выставляет сумму на выход. Так тебе понятнее? В принципе, если ты внесён за в ЧС без права на выход, то лидер вправе тебя от туда вообще не выносить, но мы - Бонда Хитоу - мы добрые.
  15. банда хитов

    Меня этот чубрик с бонды хитов убил 20 раз подряд в течении года, а ещё говорит что я в ЧС каком-то. Да я дмил этих бондитов, но я ведь тоже бондит. Я крутой, я пишу ему, что заказываю только бомжей, а он меня убивает. Бондит...
  16. bossoff

    1. Ваш ник. bacardixgod 2. Ник модератора. gy bossoff 3. Что он сделал? посадил за "дб" 4. Док-ва (скриншоты\видео) Не согласен с вердиктом, считаю это не дб Я не горел, челиков не взорвал. Даже это не ДБ. Если придерживаться такой логики, то будете ли вы садить всех? Вопрос риторический...
  17. bossoff

    На видео видно как снимается хп, когда челики стерлят с самика. На твоем же видео видно, что хп от моего "дб" не снялось ни у кого.
  18. bossoff

    Умысла не было, залетал чистить верх, преимущества получил 0, по твоему видео не видно, чтобы я нанес кому-то урон.
  19. gothh

    1. bacardi 2. gothh 3. soft 4. https://imgur.com/a/tYRivwW
  20. Почётный лист Агентства

    В этой теме будут записаны лидеры, которые внесли вклад в развитие Агентства. _StaFF_ Salat Fike Vic_V FeerJkee ShupP_Dog Romulus Tr0n Freon hooligan sil Farrenz sosizska dog SoorFF Dev_ outsider TheTrane3000 Guppi Groza Vova_Makarchuk [GY]Hank alienatioN (бывш. W4TCHER) Fload Mudrec InVisual (бывш. Gift) SunLight BadTrip (бывш. Alex_musaev) Sh4doweh KOHCTAHTUH Gangsta_Roma MercenarieS Akson (бывш. Pink_phloyd) Distroy SatanistiKa. (бывш. Eduard1999) Rage Gum1Gum Mr.Gamma Isco CheDar Crabmayz Starichok kcaHgep [GY]Sgt. [GY]Jozef_Joker barvikha.77 (бывш. Compton[Eazzy]) Titarenko. MTS_RUS SuDqes DETECT Edelbrock (бывш. BUNKER) DaiqScorpio (бывш. Daiquiri) PandorA StingeR Dushnila KyMblc Nita Bashkir102 Dicton .4albon scan TwoGarin Demigod Sputnik[NT] DeG onlyfriendly (бывш. puwpuwpuw) LIMIT (бывш. Awful) ella33333 dicOE Для этих людей всегда открыт доступ в Агентство на пост Директора.
  21. Помогите /donat

    Донать в монобанк, там как раз банку открыли
  22. Интересно ты назвал тему: "злоупотребление командами", это ты свой /putcop так описал?
  23. почетка

    А где вариант ответа "мне пох" подевался? Чё вы его за ответ "за" закинули. Э блэт
×