Перейти к содержанию

DEZOMORFiN.

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DEZOMORFiN.

  1. DEZOMORFIN

    Бро, щас все будет
  2. unban .minD

    Завтра гляну тогда Спокойной ночи, я спать ушел.
  3. unban .minD

    https://www.youtube.com/watch?v=f52glbAmIEg&feature=youtu.be Прошу эти моменты, чтобы были записаны от твоего лица. Спасибо
  4. забанили за аим не проверяя пк unban MATPOC

    Жди пруфы, завтра скину. А так, еще вот плюсик - https://imgur.com/a/NjXbf
  5. eto ya

    Больше тут не отписываюсь, жди ответа от Г.М
  6. cVa.Artem

    Будешь разбанен. Я перепутал аккаунты, то был аккаунт с точкой.
  7. eto ya

    https://imgur.com/a/nALob
  8. .pWvn SOFT

    del
  9. OMAEWAMOUSHINDEIRU

    Жди, пока Г.А посетят эту тему. Ты должен быть разбанен.
  10. Помогаю, как хелпер.

    Шо надо? Я тебе написал в /pm, ты морозишься, дальше катаешься. Спросил в /s da/net (Опять молчим) Вот и получай бан. Отмазки свои, что ты не видел и т д, можешь оставить при себе. Против разбана!
  11. lli

    Ваш ник: L L i Ваш IP Adress (91.221.132.97): Причина Бана: Не сменил ник. Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: А ты меня просил сменить ник, хоть раз меня кикнул кто-то с просьбой о смене ника? У меня уже 2 уровень давно так-то. И меня никто не кикал!
  12. unban ip

    Ваш ник: .dezO Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.221.132.97 Причина Бана: ? Ник Модератора, который вас забанил: ? Комментарий от себя. ?
  13. .kazekage // x2

    Форумник взял у друга, все сообщения пишу от своего лица. (с) Казекаге. Ваш ник: .kazekage Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. Причина Бана: Аимбот Ник Модератора, который вас забанил: Дай_спинне Комментарий от себя: Я прошу пересмотреть мой бан. Спрашивал многих модераторов по поводу моего бана, большинство ответило, что нет софта, либо мало доказательств для бана.
  14. Dmitry.N

    1. Ваш ник? Fuez. 2. Чем он Вас обидел? Не обидел! Просто недопонял чуть-чуть. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Screen Ты внимательно посмотри что написал он, и что я уточнил для тебя. Сними мут и закройте тему.
  15. ip

    1) Ваш игровой ник: DEZ0MORFiN. 2) Ваш IP Adress (91.221.132.97) 3) Причина Бана Рекл. 4) Время Бана 91 День. 5) Ник Модератора, который вас забанил. КОСМОС 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. Разбаньте IP.
  16. Dez0morfin. x2

    1) Ваш игровой ник: DEZ0MORFiN. 2) Ваш IP Adress (91.221.132.97) 3) Причина Бана Рекл. 4) Время Бана 91 День. 5) Ник Модератора, который вас забанил. КОСМОС 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. За что я должен извиняться? За то что хотел позвать к себе на захваты игрока? На время чата посмотри, я дописать толком не успел о чем я, как тут же получил БАН! Какие шуточки, что я, не знаю что можно писать а что нет? Я указал какой-то сторонний проект, я написал ему IP, что вы вообще несете? Рекламы не было! Я бывший модератор GalaxY III, по вашему я дурак, не знаю что слово " Сервер " Выбивает как " Подозрение на рекламу " Глупый бан! Прошу разбанить мой аккаунт. Модератор (Космас) не против!
  17. /unban Dez0m0rfin.

    1) Ваш игровой ник: DEZ0MORFiN. 2) Ваш IP Adress (91.221.132.97) 3) Причина Бана Рекл. Что же я прорекламировал?) 4) Время Бана Только что. 91 День. 5) Ник Модератора, который вас забанил. КОСМОС 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. Космос, го на гу3? Я там лидер)))
  18. Dron_Ruless | /unblock

    Пишу за друга. 1) Ваш игровой ник: Dron_Ruless 2) Ваш IP Adress (Не забанен он.): 3) Причина Бана: (Якобы махинации) 4) Время Бана: Не помню. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню. 6) Скриншот бана: Не сделал. 7) Вообщем, меня забанили за махинации " типа " Но я не знал что " Обмен валютой между серверами " считается как махинация. (Прошу прощение, BARS, Mikkel) Можно мне как-то получить /unban? На данный момент я именно заблочен. 39 Уровень я. Хотелось бы вернуть основной игровой аккаунт.)) Жду ответ..
×