Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. VladOff

    1) - Ваш ник [13st.]Lapsha.2) - Ник обидчика VladOff.3) - Суть нарушения dm на респе Grove.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык P/s После захвата банка у нас были у всех звезды и мы отсиживались на респе. Приехали 2 чудика LSPD один из которых модератор и стреляли по нам. Я открыл самооборону за что получил 3 звезды от самого умного модератора. Тыкните меня пальцем в правило, где мусорам разрешено открывать огонь по бойцам на респе банды/мафии. (Без погони, дм`а и т.д).
  2. Украина

    винскрайб
  3. ae. о насущном

    примерно до 27 секунды, после пошел рыгать на час
  4. ae. о насущном

    обычный диалог бичей, нихуя нового, +- так и думал
  5. Фисты на заказ

    Братик, сделай мне, Senpa1 ник, договоримся донатом? а то виртов вообще по-хуйне на закуп.. 21Senpa1#7541
  6. У [GY]Jozef_Joker ДОМА

    а потом они поебались
  7. Дроп FPS

    температуру смотрел? может майнер поймал
  8. Senpa1

    1) Ваш ник: [13st.]Senpa1.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3) Причина Бана: aimbot4) Дата Бана: 27.05.225) Ник Модератора, который вас забанил: Hunter_jee6) Комментарий от себя: Долго не было времени добраться до комплюхтера чтоб подать заявку, да и забыл за бан.. Ничего не использовал.
  9. ошибка

    вот после краша начала вылазить такая хуета, игра запускается и вылетает, до этого все было хорошо кто поможет пофиксить - могу закинуть на донат или виртами дать
  10. ошибка

    менял не помогло закрывайте тему, сборку откатил, все работает
  11. [GY]rezak.

    у тебя запрет долбоеб
  12. Solovey

    1) - Ваш ник [13st.]Lapsha.2) - Ник обидчика [GY]Solovey.3) - Суть нарушения Дал мут на 300 минут, после того как я зашел в игру. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык p.s У меня уже был мут после тебя на 120 минут ( скрины имеются) , до этого давал мне мут модератор с ником DYSHA на 60 минут.( С модератором DYSHA. я согласен), а с тобой нет. Ты не достоин 4-го уровня модерки и приставки [GY]. Повторяюсь уже дважды, как и в прошлой теме. СКИНЬ МНЕ ПРАВИЛО ДАЧИ НАКАЗАНИЯ x2 мута за оск в общий чат не будучи лидером!? И еще док-ва того, где ты дал мне мут на 300 минут. "Ti ahuel? " - это не оскорбление, а вопрос ПОЧЕМУ?????
  13. Solovey

    Это не клевета идиот, а все высказанное ранее было чисто правдой. И при чом тут дискорд или левые сторонние сайты*????? Ты клоун, который не дает нормально играть людям. Твои слова " Это еще без дискорда" - кидай пруфы,клоун. Вот наша переписка. Тык Из этого следует вывод, что ты пиздабол? так? И за это тебе может полагается блокировка аккаунта,не?
  14. Solovey

    Ты суда ответь, как мужик. Не надо ГМ все скидывать. Прикрывают тебя, как чмо последнее.
  15. [GY]Solovey.

    1) - Ваш ник [13st.]Lapsha.2) - Ник обидчика [GY]Solovey.3) - Суть нарушения Дал мут x2, когда я сидел уже в муте.4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык Подскажите, где находится правило, где за "Мат в общий чат дается мут x2 =120 минут?????" Снимите этого клоуна с Мд. Он ее не достоин. Из-за таких людей онлайн тупо пропадает. Купил модерку теперь радуется, долбаеб. Пускай этот клоун отпишется тут с правилом где за это выдается мут на 120. Никогда такого не было.
  16. салавей

    ZJIou. Solovey не знает правил сервера, посадил за "дм" на 60 минут, а не на 30, я отсидел 32 минуты, компенсации не вижу на своем счету Наказание: 0-3уровень: 30минут, 4+уровень: 60 минут модерского КПЗ.
  17. салавей

    так правила сервера один хер не знаешь
  18. салавей

    я отсидел срок по правилам сервера - 32 минуты, чекай скрины выше, если бы у тебя было больше 1 извилины, ты бы смог от 25 отнять 13 и добавить 21
  19. салавей

    32 минуты отсидел, жду 500к и видео-извинение на коленях https://imgur.com/a/K1Vn6jn
  20. как просили

    ZJIou. Solovey посадил без причины/докв https://imgur.com/yaBRNFF https://imgur.com/hVaOLLJ
  21. как просили

    по киллстату не наказывают я не знаю че он там отпишется, доква дм,а где?
  22. [13st.]Senpa1.

    1. Ваш игровой ник:[13st.]Senpa1. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): vpn 3. Причина бана: osk 4. Время бана: 22:06 5. Ник Модератора, который вас забанил: solovey 6. Скриншот бана: Назвал идиотом (глупый человек, дурак). Как с ним можно по-другому общаться, если в том же дс он ведет себя неадекватно, что происходило несколько раз в конференции лидеров и тд. За оскорбления, содержащие нецензурную брань, наказание: /mute на 60 минут. (Литературные выражения рассчитываются как мат).
  23. [13st.]Senpa1.

    21Senpa1#7541 скажи моим языком))))))) thanks
  24. fbi

    ты припадочный, мы летели на крышу вверху, потом ты начал нас дбшить стантом чекай высоту и количество, пиздабол https://imgur.com/SJrFCsB
×