Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. Unban

    там действительно было не его желаение, а общее решение, тк мы месяц красили граффити, брали поезда и нафармили все сами, не хотели чтоб всякие заезжие нашим благом пользовались
  2. РМ

    Видео скидывай ГМ в ЛС или пишите жалобу тоже . Слова - ветер, не мне это говорить. И еще если ты не понял я скажу еще раз для тебя, что именно в этой теме разговор идет про РМ, а не другие фракции.
  3. РМ

    Чел таких совпадений просто не бывает. Все что мы брали у РМ отбивалось дамагером в последние минуты. Лидеры РМ наверное в курсе были, но свой косяк они никогда не признают. Док-ва есть. Смотри видео. Здесь все против РМ.
  4. lvpd king

    мувик с адвокатом конечно сильно
  5. Ballas

    1) - Ваш ник Senpa12) - Ник лидера-нарушителя лидеры баллас3) - Фракция баллас4) - Краткое описание ситуации Мнимый союз на захватах с лкн, состав софтеров. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) По мнимому союзу логи чекаются, ни одного нападения лкн на баллас или наоборот не было.) читы/софт 6) - Ваши требования к лидеру отстранить от захватов, как было сказано))))) щас тут чет квант будет оправдываться, можете сразу не читать, это все хуйня), все предьявы по-факту, а не от пизды, так что давайте, крепитесь)
  6. Senpa1

    я уже снят, собсвенно пошел нахyй)))))))))) ну а если по делу, там можете посмотреть провокации и всю херню в /o просто бичи не вывозили нас, провоцировали, ну получилось у малых)) кста мут я отсидел, смысл твоей бомжатской темы?
  7. Grove GalaxY lll

    я не собираюсь перед чепухой что-то обьяснять, оправдываться, выше все написано, давай пока
  8. Grove GalaxY lll

    ну чего и ожидали)) нищий сначало дмит, потом отсасывает и убегает, всегда провоцирует, собственно сами знаете какая персона ps можешь еще скрин скинуть как я тебя **** послал
  9. L.S. Vagos

    еще один подобный пост и я ее зарежу
  10. win 11

    Вверх
  11. win 11

    короче беда такая, на 10 фпс в локации респы грув образно 200, на 11 винде 140, драйвера и библиотеки те же, у многих спрашивал, фпс +- такой же как на 10, может шарит кто как пофиксить? i7 6700 r7m370 16gb вроде ноут не говенный, а фпс так ебется
  12. senpa1 gy3

    Ахахахахахахахахахахазхаха, ну там был телепорт, + это гу1, какое отношение к 3 имеет? Иди лучше готовься уже в школе, канцуху там покупай, а не за самп думай)
  13. Ballas | ._.MYXA1337._.

    1) - Ваш ник Senpa12) - Ник лидера-нарушителя муха3) - Фракция балоз4) - Краткое описание ситуации софт, скорее всего сало (небольшой фов 1-3, видно на двух последних моментиках)+ обычный по скину (с большим фовом), кто шарит за аим по скину, скорее всего стоит большой фов и маленькая плавность, поэтому так на первом моменте кинуло, а скин не успел довернуться (похоже на экстримчик) апдейт, там еще кровь капнула когда он попал в воздух, так что сало 100% экстримовское, там вроде есть функция когда кровь капает)))))))) ну и шо тут говорить за обычный состав, когда они сами играют с парашей 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) короче смотрим этот момент обязательно а потом он обиделся 6) - Ваши требования к лидеру- если нет записи этого момента, отправить на унитаз
  14. 1) - Ваш ник Senpa12) - Ник лидера-нарушителя ЛИдеры баллас3) - Фракция баллас4) - Краткое описание ситуации Сначало мы их обассывали как детей, на аммо баллас отбили 2 раза и на бинко баллас 2 раза, взяли ц бинко лс, потом у них видимо школьное кресло подгорело, и началось)))))))) Высадки х4 на захватах, состав софтеров. Сначало мы отбивали аммо коронос, там 11leven тпхался с крыши одной на другую и хер мы его смогли снести. Потом нас высадили 4 раза на capinfo 56. Видео ниже, может шансон еще скинет доков, если у него есть видео высадок.5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) zeVs 21.08.2022 MoNNeY 91 день Аим x11eveN 21.08.2022 MoNNeY 30 дней Читы 6) - Ваши требования к лидеру поснимать бичей, если без хуесосов играть не могут, запреты по раздавать читерам и софтерам
  15. ip

    Del. Напишу в платный
  16. тут и одного видоса достаточно, прошлую высадку видно по киллстату (меня и шансона), не ожидал просто шо вы такими гнилыми окажетесь, знал бы - от начала до конца фрапсил бы все захваты а за шо меня снимать? второй аккаунт наказан, по правилам, там играла моя собака, в чем проблема?)
  17. мы летели двумя самолетами, я в первом и шансон во втором, хамбург оба за секунду снес, запись может есть у шансона (я начал снимать уже после первых высадок) (там кста в киллстате видно) - это раз, два - смотри видео и не пукай, где вы были снизу за зданием вообще :D не умеете играть без хуеты - будем таким образом решать конечно, после того как он уебал наш самолет в 4й раз, я написал в общий чат что надо спекать и банить а не надрачивать, кстати к концу зх хамбурга так и не забанили / в следующий раз используй глаза)))))))) на видосе видно что вы снизу как бэ, еще и за домом, научишь так? пс скрин взят с моего видоса, так шо можешь чилить
  18. win 11

    я че идиот покупать ноут за двуху баксов чтоб сидеть на 7 винде? да и ставить на него 7 - колхоз, она не станет без костыля совместимость поставил, эффекта как-такового нет
  19. win 11

    ну я всегда вырубаю телеметрию, прочую хуету, короче твикером убиваю все ненужное, хавает 1,4 оперативы всего, 96 процессов
  20. LSPD

    senpa1 лидеры лспд лспд в какой раз не могут обьяснить своим безмозглым как работать (нарика выкинул до обыска) + юзают копсхелпер (вроде как запрещен, я не думаю что он бы за секунду написал причину "запрещенные вещества") или лидера снимите, или этих недоумков покикайте с запретом на вступление в закон
  21. LSPD

    так вон скрипт на его скрине э Читы игрокам строго запрещены, с какими бы целями они не хранились. Пусть даже не использовались на серверах проекта GalaxY. (Данное правило так же и относится к проверке компьютера администратором, более подробно в пункте Примечания). ВХ для граффити, Макросы на бег сюда входят ahk. cs. asi .lua .exe /CLEO fast run./auto-iznas/CopsHelper. так же рассчитывается как преимущество. Наказание: [120 минут КПЗ + Предупреждение (/warnu). При повторном нарушении /ban на 30 дней].
×