Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. [13st.]Lapsha

    Твои слова : "От лидеров Якудзы мне просто нужен нормальный кик,так и быть жб за вымогательство в раздел игроков писать не буду." Так вот скажу тебе, можешь прям щас идти и писать жалобу за вымогательство. Как я сказал тебе в игре, скажу и тут. твой кик будет стоить 200к. Жалобу было писать не обязательно.
  2. цыганская мафия

    1. Ваш ник на сервере: senpa12. Ник лидера: feelsoworthless3. Лидером какой фракции он(-а) является: rm4. Что он(-а) совершил(-а): слив онлайна + перекид онлайна5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тут их 0 короче и даже цыганской лошади (лидера) нет https://imgur.com/gZPEKcv тут короче джокер закинул онлайн в рм, я ему говорил чтоб смотрел за всей движухой но он вышел, мы короче нападали на 60, зашла их мадмуазель и шетстерки, потом короче мы погибли, но успел поделать скрины как они онли обратно в лкн кидали (69 ид смотрим) https://imgur.com/a/jouVoWF, если найду еще добавлю кста мы 60 кап заберем ок? @Jozef_Joker можно логи заходов еще лидера чекнуть, там все сразу будет ясно и тогда все отписи от пиздаболов можно анулировать))
  3. цыганская мафия

    ну хз у нас такое хавать не принято, если ты на этом зациклился, значит хаваешь говно три раза в день) типо ты хотел "жестко зарофлить" тут или задеть кого, так я тебя огорчу) максимум кому это будет смешно - твои кентам, любителям таких же блюд) придумай шото по-ярче, как придумаешь тегни - оценю пока ставлю 0/10
  4. цыганская мафия

    ну да, был афк-онлайн 5 который закинули, потом лидер зашла и все жополизы, чисто она ливнула пока онлайн слила, потом как напали резко зашла)))))))))))))) и стал онлайн 15)))))))))))))))
  5. цыганская мафия

    тебя шо в детстве били? ты вообще кто такой овцееб, давай иди на свое законное место в таборе (у вареника) Важно! В темах отписываются только создатель темы, лидер и лица, которые могут предоставить веские доказательства, доказывающие или опровергающие вину лидера.
  6. Аксы

    парик за 4 возьму, тк за 5 каждый 2й продает, интересно - /pm Senpa1.
  7. салам алейкум грув

    Попросили, ниже будет шото жесткое
  8. Где тут пожелание собственно? Я просто тебя оскорбил, а вот это весьма интересно
  9. Клоун?

    Ну типо там ситуация другая была, один написал "Слава Украине", ниже написали "Героям Слава" и понеслась, типо тут сам должен понимать какой подтекст и какие это выражения и где применяются, я считаю что за это наказали правильно, но это другая ситуация
  10. Можно закрывать тему.
  11. 1. Ваш ник: yakovlev 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.): дом/клоп/вилла 3. Ваши пожелания к приобретению: В городе Los Santos 4. Ваш бюджет на покупку: ~30kk 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.): игра/форум.
  12. салам алейкум грув

    поэтому сейф и сливается, логи никто не смотрит, ты стоишь фармишь эти поезда а потом встает другой и снимает бабки с сейфа за твои граффити и твои маты. одних снимают всякие петро за слово "урод" либо "фалос", считая это глубочайшим оскорблением, другие под тихую воруют сейф и стоят еще заметил интересный прикол от петра как "лидер на захваты" и раздача 2 рангов на зх, хотя когда я восстановил человека там была такая пена со рта, ну это уже лирика, опять же вопрос к логам, если кто-то не поленится то проверит а потом вы удивляетесь что с онлайном и тд, да потому что играть в то, что вы превратили - не уважать себя, вы ставите лидера который на гу1 за обман улетел раза 2, и на гу3 такая же история, маломальски можно было у модеров за него узнать, тк он обманул декстера и тд, ну чешутся у него руки украсть пиксельные маты или деньги, ну камон, нахера такое делать - сразу же ответ, потому что его поставил петро на "отьебись", хотя мог посоветоваться с стингом/мухой/мной/почетниками/гм/составом грув/мог написать тому же инквизитору или предатору или шутерке или шансону (про себя даже не говорю), но высокомерие и 16ти летний спермотаксикоз победил, теперь имеем что имеем после написания жалобы 80кк в сейф он вернул :D, но факт есть факт он их забрал и если бы не отреагировали - может быть и не вернул
  13. Младхарк

    Если на респе РМ 2 территории никто в этом не виноват. Они ехали с респы, по ним соответсвено стреляли. Просто все понимают, что вы прикрываете этих нытиков. Со стороны других фракий, конкретно с города СФ, вы почему то сливаете только Yakuza. P/s А по твоим словам Mladhark: "Ну то есть, если кубики рядом, то в чужой стрелять нельзя, согласись, получилось бы нечестно по отношении к рм - 1 в 2 драться непросто." Вопрос: А кто тогда виноват, в том, что там на их респе стоит 2 территории? Дураку будет понятно, что две территории отбить будет не просто т.к они стоят относительно рядом друг к другу. Далее по поводу твоих видосов, пересмотри их еще раз. Бойцы yakuza стреляли исключительно по кару, когда они ехали ( в терру не заезжали ). Ты тупо всех пересажал, молодец. Флаг в руки. Побольше бы таких модеров. И еще тогда вопрос, раз ты спекал все захваты на аммо id 28 и аренда лодок id 60. Почему ты не посадил не одного рм`овца за обрыв? Там много кто обрывал, но никто не был наказан.
  14. по какому wanted? Мне зв дали за 10 секунд, как вы приехали. Дбшнули, обыскали и убили. Клоуны.
  15. [13st.]Senpa1. [13st.]Senpa1. // senpa1therealyou и остальные аккаунты читы на своем скрине
  16. 3/3

    1. Ваш ник: yakovlev2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam3. Причина бана: 3/3 багоюз4. Время бана: 22:505. Ник модератора, который вас забанил: сгт вроде6. Комментарий от себя: сори
  17. всем привет

    спс, голова кружится вызываю скорую
  18. 1. Ваш ник на сервере: senpa12. Ник нарушителя: s1ndrOM 3. Что он совершил: обман в дайс 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/V1CqXAG5. Краткое объяснение ситуации. играли в дайс 60кк до 3, я выиграл, эта чепуха не отдала, столько жалоб, не пора бы забанить уже клоуна?)
  19. unbun

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
  20. Армия

    1. Ваш ник на сервере: [13st.]Lapsha.2. Ник лидера: LEGENDSNEVERDIE3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия.4. Что он(-а) совершил(-а): Изъял материалы около дома в день захватов.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Тык
  21. Армия

    Обратись к врачу, чел. Если не можешь признать свой косяк, отпирайся дальше.
  22. Армия

    Причем сдесь года 18 или 20, мы живем в настоящем. Ответ хелперов был таков: В дни захватов отбирать материалы/наркотики запрещено.
  23. Армия

    ты глупый? Есть три точки появления. Напомню тебе команду - /spch. (Респа, дом, респа новичков). Если бы ты изъял у меня материалы вне дома/респы, ничего бы и не было. Андестенд?
  24. Армия

    Тебя как на лидерку ставили, если ты свой же устав не знаешь? 2.19. Обыск игроков у дома и на респаунах мафий/банд разрешён 3+ рангам. 2.20. После обыска на респауне запрещено давать звёзды. Если вас убили после обыска, звёзды также не выдаются. 2.21. Обыск и изъятие запрещённых веществ на респауне разрешён одновременно 3-м бойцам, не более.2.22. Запрещено использовать после обыска на респауне/дома такие команды как /putcop /cuff. Исключение: Погоня, провокация 2.23. В дни захватов и во время проведения тренировок банд/мафий обыск на респауне запрещён 2.24. Запрещено работать у отеля, если видно, что игрок арендовал его/предупредил о аренде.Исключение: Погоня, провокация.
×