Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 21Senpa1


  1. Только что, Bossoff сказал:

    Погоня начинается с 

    • Совершения ограбления банка, когда представитель закона находится в непосредственной близости к банку (банк виден на радаре).

    так меня там нет ***** -_______-, какая нахер погоня, я мог умереть и появиться дома, я вообще не понимаю что ты тут пытаешься доказывать

    меня нет у него на радаре, говорю 10й раз, это чучело ко мне домой приехало и внутри уже садило, БЕЗ ПОГОНИ (для особо одаренных)


  2. Только что, Bossoff сказал:

    так меня нет на первом скрине, он его сделал от фонаря, где погоня собственно? дом находится на кладбище лс, меня нет не на радаре, нигде.. 

    он зашел в дом начал вязать, я сначало ахуел, потом стал афк чтоб этой обезьяне написать с твинка

    типо тут первый скрин вообще не для чего, а вторые два как он меня дома вяжет? вы че там глаза залили наказывать по ним?


  3. Только что, .Daiquiri. сказал:

    Исходя из логики этих олухов, то это ты должен доказать, что тебя убивали в твоем же доме, док-ва погони тебе никто не скинет. 

     

    пусть доказывают что была погоня и так далее, я стал афк и на этом баста, я бы за сраных 70к не ставал бы афк, если был бы не прав

    типо я могу вступить в закон и тупо по домам ходить обыскивать афк игроков и сажать за апа?

    пусть скинет доква погони, скину скрин дома или шо там надо скидывать


  4. [13st.]Senpa1.

    DAKINE

    Посадил в модер-кпз за апа видимо, когда помойка на лспд -T4wobY.  зашла ко мне в дом без погони и начала меня ебашить, я встал афк и все. Видимо, модератор посадил меня без докв, хочу увидеть доква погони, которой не было..

    Спойлер

    9JupExB.png

     

    ps я даже с твинка написал этой параше с лспд чтоб уебал с моего дома, но он кинул репорт или написал дакине, я хз, но суть в том что дело было без погони

    pss срок уже отсидел, надо снять пред и компенсацию за срок кста не забудь


  5. 4 часа назад, vadyxaMALOYHLOPEC сказал:

    1) Фрапс - 

     

    2) Фрапс 

    3) Фрапс сегодняшний , как я *ипал лица детям - 

    Могу ещё накидать со всех серверов . На голове прыгать не буду .

      Спойлер

    :dm:

     

    f[f[f[f[ так у тебя на первом видосе все понятно, дальше даже нехуй смотреть


  6. 10 минут назад, .Suma1L. сказал:

    В таком случае ты пиздабол х2, ты на зоне козлом случайно не был? А то тут ты полным петухом оказался

    Как мы видим у данной сфоры было 2 кара но нет чтобы уехать на терру которая в откате, вы дальше стоите своим бесполезным мяском и пытаетесь навредить фракции, Приятной игры на Galaxy-rpg

    Как ты заебал) кар только привезли когда замес начался, я вахуи что такое элементарное надо писать, еще спроси колеса в каре пробиты были или нет и скинь 37283746288373 видосов, в любом случае мы все знаем как оно было, а ты пытаешься тут доебаться до какого-то любого момента потому что понимаешь что обосрался

    Готов компенсировать рм 25000$ за самолет а также скинуть фото члена самуилу или пушу или их шестаку малососал, хоть посмотрят что он бывает больше 13-ти см и 1534$ за заправку машины, тему можно закрывать


  7. 21 минуту назад, .Suma1L. сказал:

    Пиздабол 228 https://youtu.be/Knee3M5U8G8
    четко видно как вы развернулись за нашим составом и продолжали лететь

    Да ебать если у нас 250хп самик и нас ебашут мне надо лететь над океаном чтоб там упасть, было принято тянуть до моста потом ждать пока подвезут машину, ты вообще там думать умеешь или только в рыгачках своих лежишь? Я не понимаю зачем ты сам себя в сраку ебешь такими групыми вопросами если сам знаешь ответ на них) И зарулем был не я) Я вообще в ахуе как не вайпнули рм после жалобы от шашлыков, пожалуй единственные не зарыганые люди в рм были)) 

    • Спасибо 1

  8. 31 минуту назад, ♣ willi ♣ сказал:

    Как же не хватает эмоции "клоун". Что значит "перекрыть трассу"? Это современный сленг "едем на 60 терру"?

    Иди уроки делать. Писдюк

    Так мы без кара на трассе остались из-за вас же и пока его везли нам мы что делали? Правильно стояли на трассе, получается перекрыли.. ну ты совсем ебанько или как? Давайте доки что лидер виноват и тд, при чем мое сообщение к лидеру якудзы, может я захваты вел?-нет да и сообщение взято с мувика, дефакто 3е лицо, нах ты вообще срешь?)) иди на капельницу

    вы хотели выебнуться обезьяны и сорвать нас пока мы ехали на 60, в итоге сами проебали 5кап, обиженные и обоссаные пошли писать жалобу))

    вопроси????


  9. 7 часов назад, quake22 сказал:

    да да)
    yGd3Np5.png

    Мы летели на 60 и не долетели вы сбили наш самолет а мы ваш, я написал инфу игроку, потом мы ехали на каре через мост на всю ту же 60 и нас сбили, пока ждали что привезут на мост машину соответственно дали вам ответку и я написал инфу все тому же игроку) в чем проблема? Зачем мне расписывать?
    как мое сообщение относится к лидеру? Я просто передал инфу где рм находятся))

    Кто с первого поста понял тот красавчик, кто не понял всеГО ХО РО ШЕ ГО

    @Sgt.


  10. ylVLO4g.png

    Основные правила:

    • Вы обязаны выполнять норму за неделю - 150 граффити, за что вам будет выплачена зарплата;
    • Вы обязаны выполнять отчет и сдавать его каждую субботу до 18:00, что опубликовано позже этого времени - не принимается;
    • Красить граффити разрешается во всем штате Galaxy-Rpg и в любое время суток;
    • За граффити которые закрашены ночью (после 00:00) выплата будет больше;
    • Красить граффити можно с ранга Вакасю (1);
    • Скриншоты заливать ТОЛЬКО на imgur.com;
    • Зарплату выплачивает исключительно главный по райтерам;
    • Зарплата художникам выдаётся, как проведут итоги недели: воскресенье - понедельник;
    • Максимальное количество граффити за неделю, которое может закрасить райтер: нет ограничений;
    • Старшие ранги, которые посвящают всего себя японскому району и граффити мафии, освобождаются от отчетов.

    Оплата за граффити:
    Зарплата за одно дневное граффити составляет 20.000$
    Зарплата за одно ночное граффити составляет 23.000$


    FAQ:

    • Кто такие райтеры?

    Спойлер
    • Райтеры - художники, которые следят за граффити мафии и выполняют еженедельный отчёт.

    • Как нужно сдавать отчёт райтерам?

    Спойлер
    • За подделку скриншотов вы будете изгнаны из состава райтеров и не получите выплату за свою работу.
      ВАЖНО!
      На скриншоте обязательно должна быть видна полная анимация граффити после его закрашивания.
      Замазанные и обрезанные скриншоты - не принимаются.

      Скрипт который поможет вам в закраске граффити - AutoGraffiti.
      Активация скрипта /ag при входе в игру, далее подходите к граффити и жмёте кнопку Z. Скриншот граффити после закрашивания - автоматический.

      Пример подачи отчёта райтеров.
      Ваш никнейм: tripless

      Количество закрашенных граффити: 150
      Ссылка на отчёт (imgur.com): https://imgur.com/a/TfNEjX0

    • Как красить граффити?

    Спойлер

    1. Вам нужно иметь в руках балончик (выдается при спавне либо можно приобрести в магазинах 24/7). Находим граффити:

    cOrSOrn.png

    2. Нужно увериться, что вы стоите достаточно близко к граффити. Если это так - начинаем закраску.
    (лучше всего красить быстро нажимая ЛКМ, так меньше тратится балончик)

    zu5AXDn.png

    3. Затем появится анимация и граффити будет перекрашено.

    G90xfmR.png

    • Что делать, если я не знаю местонахождения граффити?

    Спойлер

    Вам поможет карта граффити, вы можете скачать её по ссылке - кликабельно.
    Если вы не хотите устанавливать карту, можете ориентироваться по этим фотографиям:

    Карта граффити Los Santos
    Карта граффити Las Venturas
    Карта граффити San Fierro

     

    Форма подачи отчёта:

    • Ваш никнейм:
    • Количество закрашенных граффити:
    • Ссылка на отчёт (imgur.com):

    Главный по райтерам: tripless.
     

    Архив отчетностей:

     


  11. @rezak. можно пжлст ответ от 5+ рангов, в возрасте от 18 лет и с зрением +- около нормы? а то мне ответил какой-то фраер из смертных Модераторы 4-го уровня: [GY]TTETPO (14.09.2021)
    если он отвечает отказано пусть даст доква моего софта или шо там у него сперма опять в голову ударила


  12. 1. Ваш игровой ник: [13st.]Senpa1.
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne v bane
    3. Причина бана: soft
    4. Время бана: 27 dney nazad
    5. Ник Модератора, который вас забанил: [gy]petro
    6. Скриншот бана: ne delal 

    poprosili zaiti na zh a noviy akk len kachat` tam softa ne bilo es cho fotoshop vidno kak text poplil

    esli v razbane otkazano bydet to рereban`te plz na drygyy pri4iny a to fanati skylyat chto ya s softom igray


  13. 9 часов назад, Кисломолочный сказал:

    PcHInfj.png

    Такая ошибка может быть вызвана в нескольких случаях:
    1) Когда человек с таким ником прямо сейчас находится на этом сервере.
    2) Когда ник содержит недопустимые символы, например, русские буквы
    3) Когда ник меньше 3 символов или больше 20

    Такая ошибка так же может возникать, когда ты подключаешься к серверу сразу после вылета из игры. Это значит, что сервер ещё не успел обработать твой вылет и твой аккаунт всё ещё находится на сервере (стоит афк). Просто подожди немного и его рано или поздно выкинет. Если всё таки не выкинуло, то попроси любого модератора (дискорд, форум) вручную кикнуть его с сервера.

    Иногда может быть из-за кривых модов такое, когда гта закрыта а ты все еще на сервере и стоишь афк. Тогда нужно в диспечере задач снять задачу gta, подождать секунд 10 и заходить.

×