Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. этот черт спецом катался и всех садит если шо, ну попал по его кару три пули и шо дальше, сразу перестал стрелять как видел скин (с) Senpa1 и еще добавлю, за ним был байкер за паребриком, там видно траекторию примерно, я хотел по нему дать
  2. в чем собсвенно баг? в том что написал модеру hpme? еду и таблетки не юзал, кувыркнулся
  3. [13st.]Senpa1. DAKINE Посадил в модер-кпз за апа видимо, когда помойка на лспд -T4wobY. зашла ко мне в дом без погони и начала меня ебашить, я встал афк и все. Видимо, модератор посадил меня без докв, хочу увидеть доква погони, которой не было.. ps я даже с твинка написал этой параше с лспд чтоб уебал с моего дома, но он кинул репорт или написал дакине, я хз, но суть в том что дело было без погони pss срок уже отсидел, надо снять пред и компенсацию за срок кста не забудь
  4. так меня там нет ***** -_______-, какая нахер погоня, я мог умереть и появиться дома, я вообще не понимаю что ты тут пытаешься доказывать меня нет у него на радаре, говорю 10й раз, это чучело ко мне домой приехало и внутри уже садило, БЕЗ ПОГОНИ (для особо одаренных)
  5. так меня нет на первом скрине, он его сделал от фонаря, где погоня собственно? дом находится на кладбище лс, меня нет не на радаре, нигде.. он зашел в дом начал вязать, я сначало ахуел, потом стал афк чтоб этой обезьяне написать с твинка типо тут первый скрин вообще не для чего, а вторые два как он меня дома вяжет? вы че там глаза залили наказывать по ним?
  6. пусть доказывают что была погоня и так далее, я стал афк и на этом баста, я бы за сраных 70к не ставал бы афк, если был бы не прав типо я могу вступить в закон и тупо по домам ходить обыскивать афк игроков и сажать за апа? пусть скинет доква погони, скину скрин дома или шо там надо скидывать
  7. lvpd king

    ответь через пол года еще плс
  8. С 24 февраля, Мужики!

    ставлю 200 лайков тебе под аву в таком случае
  9. С 24 февраля, Мужики!

    не ну долбоеб рил
  10. Вадюха кибер

    f[f[f[f[ так у тебя на первом видосе все понятно, дальше даже нехуй смотреть
  11. якудза

    Как ты заебал) кар только привезли когда замес начался, я вахуи что такое элементарное надо писать, еще спроси колеса в каре пробиты были или нет и скинь 37283746288373 видосов, в любом случае мы все знаем как оно было, а ты пытаешься тут доебаться до какого-то любого момента потому что понимаешь что обосрался Готов компенсировать рм 25000$ за самолет а также скинуть фото члена самуилу или пушу или их шестаку малососал, хоть посмотрят что он бывает больше 13-ти см и 1534$ за заправку машины, тему можно закрывать
  12. якудза

    Да ебать если у нас 250хп самик и нас ебашут мне надо лететь над океаном чтоб там упасть, было принято тянуть до моста потом ждать пока подвезут машину, ты вообще там думать умеешь или только в рыгачках своих лежишь? Я не понимаю зачем ты сам себя в сраку ебешь такими групыми вопросами если сам знаешь ответ на них) И зарулем был не я) Я вообще в ахуе как не вайпнули рм после жалобы от шашлыков, пожалуй единственные не зарыганые люди в рм были))
  13. якудза

    Так мы без кара на трассе остались из-за вас же и пока его везли нам мы что делали? Правильно стояли на трассе, получается перекрыли.. ну ты совсем ебанько или как? Давайте доки что лидер виноват и тд, при чем мое сообщение к лидеру якудзы, может я захваты вел?-нет да и сообщение взято с мувика, дефакто 3е лицо, нах ты вообще срешь?)) иди на капельницу вы хотели выебнуться обезьяны и сорвать нас пока мы ехали на 60, в итоге сами проебали 5кап, обиженные и обоссаные пошли писать жалобу)) вопроси????
  14. якудза

    Мы летели на 60 и не долетели вы сбили наш самолет а мы ваш, я написал инфу игроку, потом мы ехали на каре через мост на всю ту же 60 и нас сбили, пока ждали что привезут на мост машину соответственно дали вам ответку и я написал инфу все тому же игроку) в чем проблема? Зачем мне расписывать? как мое сообщение относится к лидеру? Я просто передал инфу где рм находятся)) Кто с первого поста понял тот красавчик, кто не понял всеГО ХО РО ШЕ ГО @Sgt.
  15. якудза

    мы мимо летели на кап 60, вы по нам начали стрелять на вашем же видосе видно, потому шо обезьяны, мы начали в ответку, потом через мост ехали на 60, там тоже начался замес, так шо всеГО ХО РО ШЕ ГО
  16. Dakine

    Попросили создать. Ниже отпишутся. 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  17. ◉やくざ◉ Фотоальбом Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Назначение Захваты Онлайн Мужики на джипах
  18. Слетел дом

    Попросили создать, ниже отпишутся. 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  19. а еще рассинхрон чудесный от моего лица от лица другого игрока ну и тут классика https://i.imgur.com/EPVqWY7.mp4
  20. Jozef, google

    Попросили создать. Ниже отпишутся. 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  21. senpa1 2

    @rezak. можно пжлст ответ от 5+ рангов, в возрасте от 18 лет и с зрением +- около нормы? а то мне ответил какой-то фраер из смертных Модераторы 4-го уровня: [GY]TTETPO (14.09.2021) если он отвечает отказано пусть даст доква моего софта или шо там у него сперма опять в голову ударила
  22. soft

    1. Ваш игровой ник: [13st.]Senpa1.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne v bane3. Причина бана: soft4. Время бана: 27 dney nazad5. Ник Модератора, который вас забанил: [gy]petro6. Скриншот бана: ne delal poprosili zaiti na zh a noviy akk len kachat` tam softa ne bilo es cho fotoshop vidno kak text poplil esli v razbane otkazano bydet to рereban`te plz na drygyy pri4iny a to fanati skylyat chto ya s softom igray
  23. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Иногда может быть из-за кривых модов такое, когда гта закрыта а ты все еще на сервере и стоишь афк. Тогда нужно в диспечере задач снять задачу gta, подождать секунд 10 и заходить.
  24. unbun

    Попросили создать. Ниже отпишутся. 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
×