Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 21Senpa1


  1. Ей слышь герой, ты че на Belwest`a давишь? Все было правильно с его стороны. Я хотел с тобой решить эту проблему иначе, но ты начал включать из себя агрошкольника, типо тебе на все наплевать.

    P/s Я тебе в /pm и в /s чат писал,что я почет, даже вышел из машины. Ты мне сбил хп до "Еденицы", затем изъял маты и оставил меня на дороге. Нормально? Написал тебе в /pm, тебе было это как то по барабану. Был бы я на месте Belwest`a тебя в моем составе уже не было. Тык Тык


  2. 1) Ваш ник: @wk.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика.
    3) Причина Бана: aim na pc.
    4) Время Бана: 18.01.2018
    5) Ник Модератора, который вас забанил: квикки
    6) Комментарий от себя: Был забанен за аим,который не использовал. Качал его по приколу... Как закинул его на рабочей стол, так и забыл про него 
    :biggrin_mini2:  Файл был создан на рабочем столе 7 декабря 2017 года, а забанили меня спустя 1.5 месяца.  "Скрин" . Отсидел больше половины срока, прошу разбана.

    P/s Если нужно будет записывать стрельбу, буду записывать. Спасибо за внимание. 


  3. 1) - Ваш ник [13st.]Lapsha
    2) - Ник обидчика Dezomorfin
    3) - Суть нарушения Дал мут за слово "Ваааааааааааауууууууууу".
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык

    P/s скинь мне данное правило,когда за обыкновенные слова дают мут в размере  30 минут. Ты сам эти правила придумываешь?  :du:


  4. Суть в том , что на момент тп он был без Escape , а через 30-40 секунд ушел в афк.

    Если он ушел в афк, это считается махинациями? самому не смешно? Знаю этого человека длительное время, подобным он не занимался... с чего ты взял,что это был именно он? Олег вечно стоял афк не сворачивая игру. Вчера я ему писал в скайпе днем, а ответил он мне только вечером..хотя он был в игре все это время.До этого с таким ником бегал Хутор aka Mr.Neo. Может быть ты его с ним перепутал? Бред какой-то....  Банить человека за якобы "Махинации",которые он не делал - это глупо.

    P/s Прошу прощения за оффтоп. Отписался в пользу игрока.


  5. Ты сам видео смотрел бандит? Или ты просто захотел слить лидера? Бред же... Ну давай начнем. В /gov чат мы написали в 20:10:11. На вашей территории было достаточно людей, чтобы провести зачистку. На видео видно, что якудзы было примерно 8-10 человек, вас точно так же.  По поводу фбр, глаза разуй и посчитай нас по "радару", нас было 7 человек.. Смысл нам зачищать в шестером, если это запрещено?

    P.s Мне кажется данный вопрос можно было бы решить в игре, а не писать жалобу на форум. У меня все.


  6. 1) Ваш игровой ник [13st.]Lapsha.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический
    3) Причина Бана Взломан.
    4) Время Бана Время бана 16:13:58(с) [GY]Dusy
    5) Ник Модератора, который вас забанил.   [GY]Scientist

    6) Скриншот бана. Отсутствует.

    7) Комментарий от себя. Заходил в игру утром где-то в 7:20-7:45. Ушел на учебу в 8:00 утра, сейчас пришел домой, захожу в игру, а там бан! Пароли никому не давал, на левых серверах не играл.... Не понимаю как меня взломали!!! Скачивал сегодня админ чекер в 7:19 и откат кат на рекламу в /ad чат в 7:26. Совсем недавно в скайпе мне писал игрок о том,что мой аккуант в попал в какие-то логи, просил сменить пароль... Я досих пор не понимаю как это произошло! Вот скрины: Первый скрин   Второй скрин   Третий скрин 

     


  7. Помогаю как хелпер, к теме отношения не имею. Ниже отпишутся.

     

    1) - Ваш ник
    2) - Ник лидера-нарушителя
    3) - Фракция
    4) - Краткое описание ситуации
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
    6) - Ваши требования к лидеру

     


  8. Робота с детективом разрешена. Сотрудник обязан предоставить скришот , что гражд.дэтэктив. А так же скрин твоего ограбления.Нарушений со стороны закона нет.

    P.S пишу в защиту сотрудника LVPD.

    Давно ли можно убивать игроков в дм зоне,аа? Там даже на его скрине написанно красными буквами "Здесь Дм запрещен". И его еще оправдывают, просто нет слов...........


  9. Скрин, Скрин

     

    Ты робнул и за тобой поехали 

    Повторюсь еще раз,что погони не было! Они не имели права сажать меня! Если она была бы, я бы отстал от вас, и всего бы этого не было. Или по твоему  мне делать нечего писать на "Вас" жалобы? Крайне редко их пишу.. но это меня просто убило =@ 


  10. 1) - Ваш ник Swanky.
    2) - Ник обидчика Rower
    3) - Суть нарушения Оправдал в жалобе

    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык

    ________________________________________________

     

    1. Ваш ник на сервере Swanky.

    2. Ник нарушителя AudioMaCHiNE
    3. Что он совершил Дм на рыбалке,без весомой причины. Погони не было. подъехал с детекнивом не на рабочем транспорте и убил. 
    4. Доказательства (Скриншоты или видео)

    http://pixs.ru/showi...59_24871979.png

    http://pixs.ru/showi...67_24871987.png

    Скрины оправдания игрока:

    http://imgur.com/a/Kh5K5

    http://imgur.com/a/SdDiH

     

    Пожалуй начнем. Робнул я банк и поехал выполнять ежедневку, начал с ловли рыбы. Погони за мной не было!!! Ловлю ни кого не трогаю, через пару минут подъезжает мент с детективом не на рабочем транспорте и сажает меня, хотя там Дм запрещен! Или я что-то путаю? Не понимаю как ты оправдал его в данной ситуации! Это наглый дм со стороны игрока! Жду твоего ответа. :)


  11. я скачал аим? ничего не качал, менял винду месяца 2 назад. Комп пустой... Если бы я что-то качал,меня бы сразу взломали... Единственное что я скачивал- это Forcops 11 октября помоему... Только не могу понять,почему сразу акк не угнали,а произошло это когда я перестал играть. Мне скрывать нечего. Комп могу предоставить на проверку.

×