Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. Лидер хитов Анько.

    1.) выговор я получил с ним за /pm. "постоянно общаешься с Сенпаем в Skype (вспомни свои выговоры)". Зачем мне писать ему в /pm если мы сидим с ним в скайпе? Бред,да? Последние время с сенпаем общаюсь очень редко т.к нету времени на игру. 2.)Насчет твоих громких слов о логах... Вообще не поняла, ты же был в игре, а говоришь, что "Я мало играю, зашел только сегодня т.к работаю...." Объясню ситуацию специально для тебя я играю мало, ты сама это знаешь, писал тебе не обин раз, что я работаю по графику 2 через 2. Насчет громких слов о логах: Он мне сказал,жди барса он посмотрит логи. Намек на то,что я спалил его, повторюсь никому я не писал в игре,что он в хитах. К стате по поводу барса, он написал это в /f чат. Аня, ты была в сети сама в это время и все видела прекрасно. 3.) а говоришь, что "Я мало играю, зашел только сегодня т.к работаю...." Описал эту ситуацию выше.
  2. Лидер хитов Анько.

    Как у тебя язык поворачивается говорить такие слова? Как ты к людям так и они к тебе? Орнул.... После таких слов ты хочешь к себе нормального отношения? ** Внештатный Сотрудник somedieyoung.[117]: Слабоумные обычно подобным образом отвечают. ** ** Внештатный Сотрудник somedieyoung.[117]: Разговаривать так со своими друзьями ты можешь. ** ** Внештатный Сотрудник somedieyoung.[117]: Я с GalaxY 1, принят по просьбе Пичмы. **** Внештатный Сотрудник somedieyoung.[117]: Есть еще вопросы?. ** В ситуации разбирался Персик, выгнал из фракции тебя он. Ну тогда вопрос, почему он уверен на 100% что это я? Я инфу никому не сливал т.к уважаю всех хитов. и у нас довольно дружный коллектив... Если бы я хотел слить других хитов, я давно бы это сделал и все бы знали кто там и что там,но я этого не сделал, потому что, я не крыса. P/s Меня сейчас бесит,то что если соклановец виноват - вся грязь падает на меня. Почему? Это кстати было не первый раз.
  3. Лидер хитов Анько.

    Если не знаешь лучше не пиши.... Я ему не говорил. Я мало играю, зашел только сегодня т.к работаю.... Можно чекнуть логи моих заходов в игру, в неделю играю 4 дня из 7.
  4. Kller

    Тебе скрины предоставили выше или ты не увидел?
  5. Kller

    Эй творожок ты че страх потерял? Какого хера ты пишешь жалобу? Ты на себя сначала посмотри, прежде, чем на других жалобы писать. За целый день,который я провел сегодня в игре ты матерился хуеву тучу раз,только мут некому было выдать. Если ты состоишь в почете данной организации ты должен подавать пример своим сотрудника, а не вести себя как быдло! А как другие напишут матное слово в /r - мут. Норма? Лично я сегодня увидел с твоей стороны не позволительное, безответственное отношение к организации. Просто ПОЗОР!!!!!!!! P.s Согласен с Bold_Man`om о том,что нужно думать о его вынесении из почетного листа организации.
  6. belwest

    Ей слышь герой, ты че на Belwest`a давишь? Все было правильно с его стороны. Я хотел с тобой решить эту проблему иначе, но ты начал включать из себя агрошкольника, типо тебе на все наплевать. P/s Я тебе в /pm и в /s чат писал,что я почет, даже вышел из машины. Ты мне сбил хп до "Еденицы", затем изъял маты и оставил меня на дороге. Нормально? Написал тебе в /pm, тебе было это как то по барабану. Был бы я на месте Belwest`a тебя в моем составе уже не было. Тык Тык
  7. /unban @wk.

    1) Ваш ник: @wk. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: aim na pc. 4) Время Бана: 18.01.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: квикки 6) Комментарий от себя: Был забанен за аим,который не использовал. Качал его по приколу... Как закинул его на рабочей стол, так и забыл про него Файл был создан на рабочем столе 7 декабря 2017 года, а забанили меня спустя 1.5 месяца. "Скрин" . Отсидел больше половины срока, прошу разбана. P/s Если нужно будет записывать стрельбу, буду записывать. Спасибо за внимание.
  8. Rower

    1) - Ваш ник Swanky. 2) - Ник обидчика Rower 3) - Суть нарушения Оправдал в жалобе 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык ________________________________________________ 1. Ваш ник на сервере Swanky. 2. Ник нарушителя AudioMaCHiNE 3. Что он совершил Дм на рыбалке,без весомой причины. Погони не было. подъехал с детекнивом не на рабочем транспорте и убил. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) http://pixs.ru/showi...59_24871979.png http://pixs.ru/showi...67_24871987.png Скрины оправдания игрока: http://imgur.com/a/Kh5K5 http://imgur.com/a/SdDiH Пожалуй начнем. Робнул я банк и поехал выполнять ежедневку, начал с ловли рыбы. Погони за мной не было!!! Ловлю ни кого не трогаю, через пару минут подъезжает мент с детективом не на рабочем транспорте и сажает меня, хотя там Дм запрещен! Или я что-то путаю? Не понимаю как ты оправдал его в данной ситуации! Это наглый дм со стороны игрока! Жду твоего ответа. :)
  9. /unban [13st.]Lapsha

    1) Ваш ник: [13st.]Lapsha 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический. 3) Причина Бана: Махинации. 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika 6) Комментарий от себя: Втф?? сидел в фотошопе делал скины, тут позвонил друг, сказал что меня забанили. P/s Ника ты в своем уме??? какие нахер махинации?????
  10. /unban Stronger.

    1.Stronger. 2.Динамика. 3.Реклама. 4.greenfest 5. Дима ты в своем уме?? Ничего не написал и сразу в бан?? Мда уж.. если ты не прав не лезь куда не надо. Данная ссылка есть на форуме в разделе хитманов, а именно "Связь наемных убийц с детективами". В данной теме есть ссылочка по которой ты меня забанил,а именно: IP - ts10.voice-server.ru:****
  11. /unban Lapsha

    1) Ваш игровой ник Lapsha 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика. 3) Причина Бана: Телепорт 15лвл. 4) Время Бана Я был забанен 18.07.2015 (11:27) 5) Ник Модератора, который вас забанил. greenfest 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp109png_4839030_18074148.png 7) Комментарий от себя. Жду док-ва.
×