Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. Жалоба принята только за дб. По киллстату не наказываем. Мало док-в. Отказано.
  2. Есть еще скрины? мало док-в.
  3. [13st.]Lapsha.

    Чем бы жб на администрацию писать, лучше бы в банный лист заявку оставил. Не понимаю людей, ты сам признал вчера, ныл в /pm чтобы не банили тебя т.к у тебя 2/3 варнов уже было. Док-ва у ГМ. Жди ответ. p.s Скрин с твоим признанием. Тык
  4. Не принято. Мало доказательств.
  5. 1) - Ваш ник [13st.]Lapsha. 2) - Ник обидчика - 3) - Суть нарушения Опишу ниже. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Тык Всем доброго времени суток. Вышел из игры около 4 часов утра, сейчас захожу фдм на 60 минут (предупреждений нет). Хочу узнать причину моего заключения без причины. Правила сервера не нарушал. Спасибо за внимание.
  6. ВалкманО

    Не ну за такое, сажать в тюрьму за якобы "ДБ" - стремно. В этой ситуации ты сам виноват,Олег.
  7. Lo Ve Pe De

    1)Lapsha пишет вам 13:00 когда у вас 13:04 Уважаемый, смотрите время в чате. Там 13:04. А написал я так, потому что люблю округлять время. В данном случае было 13:00.
  8. EMT

    Просто орнул, за такие нубо жб в 2020 году)
  9. [13st.]Sega

    Пацан сгорел, дурак одним словом. Разговаривал с ним в реале, щас желеет о содеянном. Посторонние софты он никогда не использовал. Думаю нужно дать шанс пацану.
  10. LVPD < - - -

    Ты видишь что я пишу вообще? Погоня была за тобой от аммо Ballas. Если ты этого не прочитал, промой глаза и прочитай строчку выше.
  11. LVPD < - - -

    Просто ору с тебя уважаемый. Погоня была за тобой от аммо Ballas. Там никого не было кроме тебя. Скрин Бежал за тобой почти до аммо центр, где ты меня и убил. Звезды были выданы правильно. Вот тебе вырезка из правил: *Примечание: в случае самообороны, звёзды выдавать запрещено! (Наказание: от беседы до выговора внутри фракции). Самооборона - оказание сопротивления преступником при применении законником одного из действий, указанных в списке "проведение задержания". То есть, если законник обыскал игрока со звёздами и тот расстрелял его за это в ответ, то звёзды за убийство выдавать запрещено. Игроки, которые откроют огонь по законнику для защиты своего товарища, не относятся к самообороне до тех пор, пока к ним не будет применено одно из действий для начала ареста (в таком случае можно выдавать звёзды после убийства). Больше не отписываюсь, ждем гм.
  12. 1. Ваш ник на сервере: [13st.]Lapsha. 2. Ник нарушителя: Instagramm 3. Что он совершил: Дм у дома x3 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Тык
  13. Line_Two

    1) Ваш игровой ник Line_Two 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Aim 4) Время Бана Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. Cheza 6) Скриншот бана. Тык 7) Комментарий от себя. Зашел на часик постреляться в игру, попросил чезу сделать зонку со входам 3.ооо$. Ответ "ОК" и бан за "Аим". Банить за аим без док-в. Похвально... P/s на скрине видно, что я попрасил и мне прилетел бан.
  14. Line_Two

    А что айпи должны совпадать? На компе интернет на прямую, а на ноуте игра через вай фай телефона. Еще вопросы будут?
  15. Line_Two

    Причем тут Senpa1 вообще? Я не ною. Не отписывайся больше. У тебя банов больше,чем тебе лет. Ты недавно сам отлетел за софт, теперь суда нос суешь. P/s на аккаунтах не разу не было банов за софтину это к сведению чеза. На основе 55 уровень. (сейчас в бане по ПСЖ).
  16. Line_Two

    Чеза ты бы скрины еще скинул,что было 3 года назад. Скрины за 1 сентября 18 года, сейчас 6 мая 19 года. Норм,да?
×