Перейти к содержанию

.Mohito

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Mohito


  1. Знаешь, играю с 2012 и впервой в жизни дали зв за такую херобору. И не надо тут умничать.

     

    Пиши жалобу в раздел его фракции, пусть лидер с ним разбирается. Но я бы отказал, ибо чёткое нарушение ПДД. Всё, больше не отписываюсь, жди решения старших.


  2. Это лишь малая часть ваших выходок:

    [24.08.2015_17-53-25][17:52:57] > [h.A]Nazius[62]: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    [24.08.2015_17-53-25][17:53:01] > Michelangelo[205]: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    [24.08.2015_17-53-25][17:53:20] > zZ.OrxaHchuK[57]: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa[24.08.2015_17-53-25][17:53:22] > nicebeAtz.[175]: aa
    [24.08.2015_17-53-55][17:53:25] > ferdinand25[118]: aaaa[24.08.2015_17-53-55][17:53:34] > [SvD]Serega_55[34]: xyu naaaaaaaaaaaaaaaaaa
    [24.08.2015_17-53-55][17:53:53] > SanyaOFF[180]: Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    [24.08.2015_17-54-25][17:54:15] .Mohito[0]: Далее на 100 минут муты, за "аа"
    [24.08.2015_17-56-56][17:56:26] > KiSeL.dll[36]: aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 100 :C
    [24.08.2015_17-56-56][17:56:49] GalaxY: KiSeL.dll заткнут Модератором SpecialOne на 100 минут (За "ааа").
    [24.08.2015_17-58-56][17:58:28] > BOJI4OK[3]: ааа
    [24.08.2015_17-58-56][17:58:30] > Chessterated.[94]: aaa
    [24.08.2015_17-58-56][17:58:38] GalaxY: Chessterated. заткнут Модератором .Mohito на 200 минут (аа).
    [24.08.2015_17-58-56][17:58:44] GalaxY: BOJI4OK заткнут Модератором .Mohito на 200 минут (аа).

    Сначала вам давали на 20 минут муты. Потом на 100, Арам вам еще и бонус приготовил в виде предупреждения. Вас предупреждали, но вы делали своё и творили бардак в OOC. Сокращу мут до 100 минут.


  3. Господи, сколько же в тебе самоуверенности и понтов. Я себя не ставил самым умным, дали зв по "херне"? - в раздел его фракции пиши жалобу. Если ты считаешь езду по встречной полосе не нарушением ПДД, ну сорян, чо. За езду по встречной полосе всегда давали звёзды за ПДД и никто не писал такие бредовые жалобы. В данной теме, бред несёшь только ты. Жди [GY]Hooligan или же [GY]DENDIMON, пусть накажут меня.


  4.  

     
    1. Ваш ник?Lokky

    2. Чем он Вас обидел?Не согласен с решением модератора, Snooker написал что тут дом, где видно что он именно мне написал!? Этого не видно. +спавнкилл считается со 2 раза! Прошу док-ва что я там стоял, если нет док-в, то прошу выпустить с кпз и снять варн!

    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)Скриншот забыл сделать, есть только такой ScreenShot

    Выписка из правил, выделил главное:

     

     

    13. SpawnKill (Спавнкил) – стрельба по игроку/убийство, находящемуся неподалеку от "спавна"(точки появления); будь то "респ" его организации/банды/мафии или его дом, отель, респ новичков. (spawnkill у дома или отеля считается при втором убийстве, т.к. никто не должен знать, где и у кого находится дом. Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как spawnkill. (Исключение: закон обыскивает вас прямо у значка вашего дома, где они видят, что дом ваш и убивают, тогда респкилл будет считаться с 1 раза, если не было погони). На респавне фракции первое же убийство или просто стрельба по членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как spawnkill).

     

     


  5. 1. Ваш ник: CrossoveR

    2. Чем он Вас обидел: Меня обидел Mohito. , я не могу тему создать так что пишу сюда. Дал мут за "Троллинг" не известно кого!И откуда бы там взяться троллингу?! Протеин (c Английского белок) это высокомолекулярные органические вещества, состоящие из альфа-аминокислот, соединённых в цепочку пептидной связью. Протеин-белок помогае востанавливаться мускулам.

    Вот передайте Мохито чтоб он знал что это -_-: http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Протеин%20это&l10n=ru

     

    3. Скриншоты / видео: 

    http://pixs.ru/showimage/samp001png_2013083_18459445.png

    http://pixs.ru/showimage/samp002png_5654369_18459471.png

    http://pixs.ru/showimage/samp003png_4609648_18459484.png

     

    Спасибо за столько полезный урок химии, но к сожалению я это знал(

    Собственно вот: http://pixs.ru/showimage/ppvkmec623_5591586_18461258.jpg


  6. правила которые вы пишите,после того как уже забанили человека.Правила нет- банят человека за это правило.Если его нет,почему вы себе это позволяете? Даже на примере Dolbit_otlichno.

    Он не оскорбил никого родного и близкого. 

    Девушка это не близкое,далеко не близкое. она может бросить его в любой момент, и никогда о нем не вспомнит,даже если жена- это не близкое,их ничего не связывает.

    В том правиле про родных и близких , относилось в сестрам\братьям и т.д. Но никак не к девушке.

     

    Просто так забанили пацана, могёте,умеете. и почти постоянно вы баните за какую-то чушь.

    Гайку забанили за картинку в вк,которая никак не относится к игре. - бред

    и таких банов сотни.Причем это тупые баны.

     

    Для меня это оскорбление,т.е он говорит что я ничего не знаю на этом сервере,не умею стрелять и т.д.

    Т.е он смеется над моим скилом,называя меня нубом. Он оскор***ет мой скилл в пвп, а я должен смириться с этим?

    Это прозвучало так же как эти слова: криворукий рак, стрелять не умеешь и т.д.

    Т.к он написал нубы когда мы не могли попасть в одного бегущего человека. 

     

    По твоему "твоя тёлка у меня сосала" (про высказывание Долбит_Отлично)  - не оскорбление, а "нуб" - оскорбление? Ну тогда я не знаю, что тут уже сказать, удачи тебе.


  7. Мб дело в вас?В том что вы тварите хрень какую-то.

     

    Хрень - это то, что ты пытаешься доказать всем нам, что слово "новичок" является оскорблением и поводом убить. Хренью было бы если бы мы наказывали за это, а так всё нормально. И почему вы спихиваете небольной онлайн на работу Администрации, какую именно хрень мы творим-то?


  8. Против разбана. Всё сказал постом выше. А ты пустослов, раз не можешь признать своих действий. А был такой самоуверенный и наглый, куда делось это всё?

    [11.08.2015 1:20:15] ДисаКул: а бан где?
    [11.08.2015 1:20:20] .Mohito / Slava: а хочешь?
    [11.08.2015 1:20:31] ДисаКул: а можешь?

  9. Отрицай дальше. Делать мне больше нечего на своё же видео разводить такую клоунаду. Я тебя в первый раз видел на тот момент, откуда у меня может быть личная неприязнь? Смешная отмазка, чтоб получить разбан. Проще бы общался, не сидел бы тут и не выдумывал всякую ересь. 


  10. Всмысле дураки ты думаешь я обманываю? у меня 900кк а ты говоришь я буду махиниировать это каким надо быть дибилом чтобы с такой статой идти на махинацию и докажи мне что это я прям сидел скинь скрин айпи чтобы было видно что прям с моего самарского айпи и я этого не говорил про то что вы дураки просто подумай чисто логически какой бы нормальный человек стал со статой 900кк махинировать на как скинул тему Олег я посмотрел я бы стал банится из за каких то 50кк? Просто я не верю своим глазам что вы можете такое вообще говорить особенно ты Мохито как ты можешь такое говорить. Уважаемый Илья Проверь  все ты тчательно сообщений больше немогу писать 1 сообщение последнее которое я написал . Я играю очень долго набил себе 900кк и тут лег спать проснулся а тут бан могу позвать маму в скайп она тебе все скажет во сколько я лег когда она села за компьютер пошли в скайп это все докажу могу скрин переисок скинуть во сколько я лег спать и ушел вчера из вк я незнаю какие еще докозательства нужны, если нужно то напиши личным сообщением скайп свой я позвоню тебе в скайпе и мама моя докажет и скрин могу скинуть переписки что я спать лег в рано всем чем хочешь могу доказать, что вчера я лег рано спать. Спроси так же у лидера я ушел оч рано даж ранг не получил получил зп и ушел все. ПРошу все проверить и если не верите доказать в скайпе 

     

    Направил [GY]Hooligan в тему, ожидай.


  11. Для меня этот ник знаком это мой бывший аккаунт я раньше на нем играл потом его угнали примерно месяц назад видел его пытался заходить на него все пороли пробовал, но увы несмог зайти и забил на этот аккаунт так как не было денег только лвл нестал катать на форум у меня есть свой аккаунт Andrey_228 на нем 900кк+ поэтому мне было паралельно на Donatik). И если он обманул то посмотрите айпи убедитесь что я вчера ушел спать после собрания даже на мп не остался. С утра заходил было все норм на собрании был тоже было все нормально, поэтому попрошу наказать Donatik) а меня опровдать т.к ак был угнан можете это проверить

     

    Ты и в правду думаешь, что мы такие дурачки тут и поверим в твои сказки? 


  12. Посмотри по радару на видео на сколько "далеко" дом от места где стрелял он по сосе. Всё происходило на одном маленьком участке. Та и звезды были даны оперативно. Он их атаковал, самооборону никто не отменял.

    Я не хочу сказать что Мохито не прав, просто по справедливости Тему подставили. Бред же так играть напал и к дому отбежал =\

     

    Предлагаю просто дождаться ответа старших и не оставлять больше постов.


  13. То, что на твоих скринах я не могу назвать погоней. Так как выдача звёзд была именно у дома и само убийство, то это расценивается как SpawnKill.

     

    Цитатка из правил сервера:

     

    закон обыскивает вас прямо у значка вашего дома, где они видят, что дом ваш и убивают, тогда респкилл будет считаться с 1 раза, если не было погони

     

     

     

    Если страшие скажут снять наказание - сниму конечно же.

×