Перейти к содержанию

.Mohito

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Mohito


  1. Репорты:

    [05.09.2015_00-28-06][00:27:52] Жалоба от WKYRA[188] на Poka.Privet[187]: стрельба через стены :c
    [05.09.2015_00-32-07][00:32:04] Жалоба от BAddy.[43] на Poka.Privet[187]: silent aimbot. inejctor))))

    Видео выше. 

     

    Отчитываться с кем и в какой конференции я сидел, а тем более перед тобой я не собираюсь.


  2. 1)пуля пущена гораздо раньше, чем подбежал репортер

    2) когда забежал коронос, я попал по тверку, удивительно аим не сработал

    3) deep. вообще на месте стоял, пока я стрелять не начал

     

    а на счет полета пуль я думал hard.[15km] все сказал, когда его разбанили, куда с весомыми док-во 

     

     

    Полёт пуль? Какой полёт пуль? Ты через стены стреляешь, тут видимо своеобразный полёт пуль у тебя. Я знал, что ты будешь преплетать "веские док-ва" с темы Харда, но это всё вода. Остаюсь при своём мнение. Жди Главного, пусть решает.


  3. Собственно видео:

     

     

    Прошу обратить внимание на все моменты, думаю тут всё понятно, 00:44 момент вообще удивил. Пуля летит прямо в спину репортёру, а хп снимает у рифовца.

    Против разбана.


  4. Я так понимаю что мне прийдёться отсидеть этот долбанный мут.

    Ну а раз у тебя слово "рак" оскорбление,бань за оск модера,чё тянуть-то.

     

    Банить? Да зачем, посиди в муте. Может дойдёт, что нужно за словами следить.


  5. Ну и что,при проверкы в игре аим не обнаружен а кто знает может вы ёму подбросели? aaa.Я конешно извиняюсь за офтоп в теме ну го справедливость. Аим был ток в загрузках но не в игре нужно было посмотреть даду измимения сleo тамже вы увидете что измен в папке нет.

     

    Такое то же не прокатит. Был в загрузка  - был на ПК, естественно. 


  6. 1. Я взял на себя его.

    2. Я взял на себя его. Чтобы никто другой не купил и не получилось что я кинул

    3. Дом/клоп. Когда он приехал он на всё согласился и купил его. Если ты он приехал увидел клоп и сказал бы это не дом верни деньги, а он купил его значит его всё устроило 

     

    Разбанил.


  7. А ты такой смелый то куда деваться. Я плачу? Нет, ты глубоко ошибаешься мальчик, причем во всем. Как может самп испортить мне жизнь? Ахаха. Я живу реальной жизнью и она у меня хорошая. А если ты не знаешь что такое плд, так сходи в гаи, там тебе расскажут Васек! Ждем главных, мне уж просто интересно, что скажут они. И как бороться с линиями, которые везде 2 сплошные! Как поворачивать то? Раз у нас появились такие умники пдд. И знаешь альт и мохито, Делюкс уж точно не про две сплошные думал, а об отчете, а зв дал, чтоб я сел и дм'ом не считалось. Вот и все. А вот это твое альт пдд оно ему нахер не сдалось, впринципе как и каждому закону всех трех гу. Сколько раз я был ментом и на эту херобору внимания не обращал. Я понимаю, подрезал, врезался, но это уже полный бред и выгораживать своего сотрудника не стоит.

     

    Где я сказал, что самп испортил тебе жизнь? Боже. Игорёк, так будешь со своими кентами разговаривать, я в отличии от тебя имею водительские права и знаю, что езда по встречной полосе - нарушение правил дорожного движения, умник тут нашёлся. Всё, более тут не отсписываюсь, ждём решения старших, но думаю тут оно на лицо. Приятной игры ;3


  8. Пойду я далеко. А насчет жб, так я останусь при своем мнении и никогда такой херни с момента того времени, когда я начал играть не было. Просто самп вы испортили! Онлайн раньше 500+ и сейчас 300 выпадает ооочень редко. А все потому, что начали играть такие люди, как Альтернатив, который думает что он Бог, раз он теперь лидер армии. Владок, Бишоп, да можно сказать почти все модеры, кроме Speca, и Космоса , которые общаются так же как и раньше, а вы зазнавшиеся нелюди. За все свое время, был единственный нормальный человек - это Till_jee. С которой было приятно общаться. И ЕЩЕ УМНИК, В САМП ТОЛЬКО 2 сплошные, больше нет линий. Если ты найдешь хоть какую-то другую разделительную линию, я извинюсь. И давать за это зв, полный бред.

     

    Отказал в жалобе - плохой, зазнавшийся. Наказал за нарушение правил - плохой, зазнавшийся. Да как тут не станешь таким плохим, когда играют такие как ты, которые плачут по каждому поводу, причём не обоснованно. Мы испортили самп? А может вы, те которые за каждую мелочь пишите жалобу? Раньше вот именно такого не было, а чем же мы испортили онлайн и твою жизнь? Тогда давай так, по твоему нарушение ПДД - это что? Поведай, а.

×