Перейти к содержанию

Соловейко

Ангелы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Соловейко

  1. "Ходімо ж, доленько моя!

    Мій друже вбогий, нелукавий!

    Ходімо дальше, дальше слава,

    А слава — заповідь моя." 

    Уривок з вірша Тараса Шевченка "Доля".

  2. Лспд, жалоба.

    Да, непонятно с чего же он взял что это твой акк... http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/211738-bahbka_bctahbka/
  3. sfr

    Перфекционист, из всех отписанных, только двое что-то нарушили. Смысл добавлять остальных вообще непонятен. И если количество присутствующих союзных фракий на ТВОЕМ варе против рифы не соответствует твоему iq, то не позорся и смени название ролика :D
  4. [GY]Chokolad

    Ща бы за правду мут давать...
  5. alexanDROVA

    Как мне кажется, автор не хотел затронуть фракцию, лишь хотел пошутить, я понимаю что мы все живем в мире агресии, но в исправлении: "/pedic", нет конкретного оскорбления и как по мне это высказывание вряд ли могло кого-то оскорбить. У меня есть хорошый друг в МЧС и мы частенько затрагуем эту безобидную шутку. В этом нет ничего обидного, ведь нет конкретизации, если бы он захотел бы оскорбить - он бы оскорбил.
  6. ЛД полиции лс

    То же самое если я напишу: "ты даун? ", ну а че, это ж вопрос.
  7. Legendofdarkness

    На видосе прицел прикольненько за скином плавает :D (спалился с Оимом)
  8. [GY]SIMENS

    Лучше б вместо этих нелепых урезов закона сделали адвокатам Прайс-лист новый, а именно выпуск по количеству оставшихся минут Пример: 10 мин до выпуска = 12к 20 мин = 24к 30 мин = 36к 40 мин = 48к 50 мин = 60к 60 мин = 72к А то игроку проще отсидеть этих жалких 10 мин, чем платить 70 к за выпуск(брал в пример ток для 15+лвл, для меньших уровней можно сократить в два, а то и три раза) И убрать уже в армии долбаную гидру, ведь она пролитела, два раза пукнула и - пол сосатава, ее невозможно сбить, кроме как до захвата им сорвать, но на замену одной прилетит другая. Для тех кто нп понял, убрать ЛИШЬ ГИДРУ, Апач оставить, ведь его сбить - возможно! А про скрипты законников, сейчас law биндер решает все проблемы + автовыдача зв не запрещена, посадить 2 ДМщиков не составляет труда, плюс ездить не по одному, а по 2-3 тела. П.С. Сам состою в немалоизвестной всем банде и был в законе менее месяца назад.
  9. [gy]chokolad

    Еще одно хочу спросить, Таня, ты когда собрала состав перед вайпом, сказала:"Во всем виноваты лидеры, я им говорила об их косяках, но они меня не слушали"(как я понял речь шла о собрании ст. рангов/лидеров) и тут спустя неделю к тебе ни с того ни с сего приходит идея вайпа коронос, по причине:"выдача рангов без отчетов", и так зайдя на форум и внимательно глянув темку кого же повысили за эту неделю-две. И так Shotaro повышение на 5-й ранг(27.10.18) и зайдя в темку отчетов видно, что отчеты ор делает, занимает 3 место в рекордах по сдаче. Следующий Deefuline 6-й ранг, зайти так же в тему отчетов - не проблема, активно делает отчеты, дальше All_nik, делает все по красоте вв эту субботу получил ранг, заслуженный, так как каждую неделю пахал на отчеты. Сразу уточняю, что список повышенных ст. рангов не полн, но это тех кого я заметил, МБ кто-то исправит меня. И главный вопрос, если ты говоришь, что закрываешь фр-ю из-за того что они тебе продолжили не слушать, посл собрания, то причем здесь выдача рангов?
  10. Animality.

    Ты совсем тугой? Если преступник сдаётся: -> Выдача тикета пожеланию:Исключе ние: если преступник пришел сдаваться в участок то вы должны выписать штраф в любом случае/либо преступник договорился с вами что вы выпишите тикет не обманывая его.(если у него две и менее звёзд) Примечание: преступник может сдаться только до обыска. Красным по болому же написано, что если б ты в участке был бы, то тебе б ОБЯЗАННЫ были б. А так ты находился на трассе, прочти внемательно, а затем настаивай на своей позиции.
  11. ♛ Видео | El Coronos ♛

    Стрела Коронос против Баллас. Чисто поимели без гандона.
  12. Kostya_Dzirt

    Наказан. 1. Ваш ник b13.k1evskiy 2. Ник модератора [GY]Kostya_Dzirt 3. Что он сделал? Принял жалобу в которой мало док-в 4. Док-ва (скриншоты\видео) сверху сама жб
  13. Kostya_Dzirt

    Нарисовал даже, чтоб было понятно. Просто не пойму как можно не понять траекторию пули?
  14. Kostya_Dzirt

    ты посмотри куда я стреляю и где искра. https://imgur.com/a/x7AvIZd
  15. Unban

    Ток чет они работают только на определённых личностей.
  16. Unban

    Я смотрю канал сампхака, меня тоже нужно забанить? По твоим словам лучше забанить челика который по ссылке перешёл, а не тот который бахает с аимом и ему всё равно... Но а че его банить, он же за грув играет, дзирту не выгодно банить таких... Ну если он перешел по ссылке значет хотел скачать, вы оправдывайтесь этой мыслью, но блин, скрин ссылки ток есть, нет доказательств того что он скачал... И про кол-во онлайна которого вы поубавляете тем что баните "за грув и всех черных братьев! "(Не пытался никого оскорбить, лишь говорю факты, кторые всем известны)
  17. Unban

    И так, расспишу все по факту. С каких пор за ссылку в браузере банят? Почему модератор не озвучивает информацию, почему и как? Оправдываясь скринов на ссылку в браузере, ниже его прикреплю. Если он не нашел файл на пк? Какой бан может вообще быть? Если Дзирт не чекает своих кентов в грув, а пацанов с коронос за ссылки в браузере банят... Нет слов... Давайте тепрь за видосы просмотренные с читами банить? Ну че, если он такое смотрит то по-любому юзает же... https://imgur.com/a/HhDDWgq Напишите сюда полную оправданную причину, а не скрин ссылки браузера, иначе не вижу причины бана. И лучше модераторы которые играют за банды/мафии больше обращали внимания на своих челиков, а не обижаясь на него после 2/2... Дело даже не в этом, дело в том что челика забанили за ССЫЛКУ из браузера.
  18. [GY]Timka

    1. Ваш ник k1evskiy. 2. Ник модератора [Gy]Timka 3. Что он сделал? За оск без нецензурных выражений дал мут на 200 мин 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/8eSbm Выразился я так: "баллас крысы" - Оскорбление без нецензурных выражений - мут на срок 30 минут (при повторных нарушениях срок может быть увеличен) Разве модератор способен изменять правила сервера и давать свое наказание? Я думаю его предуприждение в о чат не имеет значения, ведь не он устанавливает правила сервера.
  19. [GY]Timka

    В чём смысл этой твоей пяти минутной строгости? И еще я не адекватный? Я оскнул, не спорю, виноват, но то что ты вопреки Правилам Сервера даешь свое наказание, придумуешь пяти минутные правила... Как они повлияют на остальных? С чего ты взял, что имеешь право выдумывать свои правила? (я не пытаюсь никого оскорбить или нагрубить) Мне просто на понятно, если ты модератор, то не должен придумывать новых правил которые нигде не прописаны... Пост Модератора для этого и создан, чтобы внимательно и безприкословно следить, давать наказания по Правилам сервера. До и после меня будут неадекваты, но их будут и должны наказывать по правилам сервера! Я тут не ною, а излагаю свои мысли и пытаюсь доказать свою правоту.
  20. [GY]Timka

    Разве модератор имеет право вопреки Правилам Сервера выдавать наказание!? Когда это чётко прописано, прикрепил выше. И не надо вырывать из контекста предложение.
×