Перейти к содержанию

Соловейко

Ангелы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Соловейко

  1. Sadboy

    Может пойдешь отсюда, подсос.
  2. лидеры Грув Стрит

    1. Ваш ник на сервере: q13.opportunity 2. Ник нарушителя: лидеры грув 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: грув 4. Что он совершил: Подсылали твинки которые отлетали за дм, респкилл, дб и т.д. думаю модераторы сами могут подсчитать сколько за сегодня отлетело грувов, как по мне хватает на вайп фракции 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скинутся каждый по видосику/скринчику Так-же, думаю будет справедливым вернуть все территории которые они взяли таким способом. UPD: в случае если гм не решат расформировать фракцию, я заявляю открыто и без какого-либо зазрения совести, то мы также будем применять аккаунты пустышки в нечестной войне за квадратики
  3. Некий [A]Bavaria

    Не смущает дата на видосике, могу скинуть подобный и ты свой помойный рот закроешь, ок?
  4. [GY]Dr.KinG

    Если его не накажут - по кд буду обрывать анимку биндом на /крак + шифт(для прекращения анимации крака) получать преимущество в пару секунд.
  5. [GY]Dr.KinG

    Что ты скажешь на это Илон Маск? Упд: тоже самое, что при прыжке использовать бинд на /crack затем оборвать перд преземлением и побежать, тоесть получить преимущество избежав снимки приземления. Если надо - покажу как это делается и как не умереть под анимкой приземления. А про тот случай с обрывом снимки изнаса, там он получил преимущество в несколько секунд, если б не хорошие стрелки Ель Коронос, он бы сумел убежать. Если пробовал как-то выпрыгивать из анимки ищнаса поймешь о чем идет речь. 2 способа выйти из снимки инзнаса: 1-й)выпрыгнуть - тогда перс чутка останавливается(как будто падаешь с маленькой высоты, примерно пирон вокзала там где снято второе видео, и не может бежать секунду); 2-й) нацелиться и побежать, притормаживает чутка
  6. [GY]Dr.KinG

    Ща пересмотрю, извини, был невнимателен.
  7. [GY]Dr.KinG

    всегда наказывали за обрыв анимации, случайным он был или нет. Предоставить еще кучу нелепых и в тот момент случайных ситуаций? Я допустим сошелся с тобой в схватке на диглах и случайно обровал анимацию стрельбы, но шальная пуля в тебя не попала, но все же, это же обрыффф. И тут меня должны наказать, Ноя вспоминяю какой я фантазер и придумываю гениальную идею как обойти наказание(сейчас выбырай любой ответ) : а) я проста, ну эта сулучаяна как-то нажал... ; б) ну кот прыгну нажал на клавиатуру, случайро же; в) ну у миня энта клава залипает, прям на клавише "с", я нихател.
  8. Некий [A]Bavaria

    Во-первых: тебя никто и не собирался тестить, так-как лидер сам в праве решать находится игроку во фракции или нет. Во-вторых: ты намеренно преграждал путь проезжающим т/с и заливал водой проходящих людей.
  9. [GY]Dr.KinG

    Как сказал ГМ: "Он сделал это случайно, да и преимущество ему это никакого - не дало" где + с в стену дало преимущество и над кем? ткни пальцем , пж, а то я тупой/слепой/глухой и не вижу/не понимаю/не слышу. пацан пару раз "случайно" оборвал анимку, а вы ему 2 пред - некрасиво...
  10. лидеры Грув Стрит

    первый скрин в раздел жалобы на игроков, остальные то что? Так, пытался вглядеться где он жмет по респе или взрывает горящим каром состав? Хотя может на этих скринах есть то как мы с твинков залваем вам респу свинцом? опа.. вот не задача, нету такого и не было. На видосике только плачь слышен и виден, соре. ДА и про подлиз, давно лизал на почётку в грув, да? как очко лидеров грув, как оно на вкус, а ?
  11. лидеры Грув Стрит

    Скорее быстрее тебе мут дадут, чем ей.
  12. лидеры Грув Стрит

    Пока не закрывайте еще не все доказательства скинули.
  13. ALENA69 (alexandrova.) WTF ?!

    дел. ни туды
  14. лидеры Грув Стрит

    Устроюсь детиком и буду жать по респе с твинка, весело жЫ, гы, ты в натуре тупой или зад лидеров грув действует как психотропные вещества?
  15. лидеры Грув Стрит

    Де хоть один нормальный скрин или ты любишь в глаза долбится? UPD: кроме дайтоны, который сразу отлетел (1 пацан, а давай сколько за сегодня пацанов отлетело у вас7 гы)
  16. лидеры Грув Стрит

    Скрины кидай за субботу, на котором хоть один твинк ил 3+ ранг отлетел за респкилл или дб горящим кидай или тебе посвящается этот трон.
  17. лидеры Грув Стрит

    https://imgur.com/a/Qn1j0tT
  18. [GY]Dr.KinG

  19. Лидеры Сан Невс

    Сделайте темку, шоб бывшие софтеры подавали на апелляцию(тип изменились, поняли свои ошибки), а модеры в свою очередь чекали их кандидатуры и принимали решение выносить их из чсо или нет.
  20. Гл.Админы респа

    Грув, мы посоветовались и нашли вам новую респу. Тут вам нелюдное место, вам там будет классно (кликабельно)
  21. Гл.Админы респа

    Блэ, де там пруфы? Пацаны, ничего не вижу кроме ваши детских слёз, ор. ??
  22. El coronos мои друьзя

    Пацаны, это ж толстый молдавский кошелек, который поднимает бабки на краже коней, он после каждого своего бана вливает бабки. Толку банить челика который стабильно донит бабки в неделю (по легким подсчетам это, как минимум 120 рублей за снятие 1-й блокировки, а он за эту неделю уже два раза отлетал, подсчитаете сами), задумайтесь над этим.
  23. El coronos мои друьзя

    Вообще-то, цыгане -сверхлюди!
  24. El coronos мои друьзя

    Жизнь твоя фотошоп, долбоёб.
×