Перейти к содержанию

Соловейко

Ангелы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Соловейко

  1. Армия

    Spacemouse V2.0
  2. Армия

    Лол, о каком мнимом союзе ты говоришь? У каждого есть свои предрасположенности к той или иной фракции, не тебе о мнимом союзе говорить, позорник... Не ты ли не принимал Короносов, грувов и балансов в лспд, а только своих Кентов лкн? Пизда ты внатуре овощ.
  3. Армия

    А если вам хочется уравновесить силы между бандами и армией, добавьте 3 заряда рпг для банд/мафий, чтоб лд назначали определенного человека который должен сбить авиа с помощью рпг. Это больше интереса будет, что бандосам(попасть по гидре), что армейцу (уклониться от снаряда выпущенного из рпг). Добавить 3 снаряда, чтоб небыло разъеба в терре других бандосов.
  4. Армия

    Пацаны, я прибыл из 2020-го, там у грув ушли на тот свет уёбки с гу 3 на 2-3лвлах и грув опять ноют и просят вернуть апачь, ведь машина под именем "Ель Коронос" или просто объединенные силы Конохи давят их жопу в терре.
  5. Армия

    Грувы, штанина в говне.
  6. Армия

    С каких пор в 2к!9 гомосексуалы перестали быть модными?!
  7. Весь закон!

    ъУъ, ****, мои братья чеченцы уже в пути на твою кухню, готовься блятб.
  8. denzel lvpd

    Собака, ты за день хоть одного грува посадил или ты немощное убогое чудовище, которое в игре выплёскивает свою злость после школы за полученную двойку? Ты сходи подрочи может проще станет жизнь, раз твой бойфренд не утотляет твои желания анального секса.
  9. cheburek

    А мне найдёшь?
  10. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: ss. 2. Ник лидера: [MBD]temka 3. Лидером какой фракции kон(-а) является: ЛСПд 4. Что он(-а) совершил(-а): отказал 100 процентную жалобу 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): П.с.: самое тупое правило у лспд
  11. LSPD

    Ты мне скинь пруфы моего угона ее тс, а затем что-то, там ещё арест на респе.
  12. LSPD

    https://imgur.com/H0MYGaB
  13. LSPD

    Давать зв, за просто так его я заставил или, может быть, ты?
  14. LSPD

    как мне тогда было доказать, что у нее не правильная дача зв или ты совсем, глуп?
  15. Tatarin_

    Мне одному стало интересно как она устроилась гандиллером за гражданский акк и купила пакетов на 9 к? Может я че-тто не так понял... Но...
  16. Багоюз законников

    Sensation еврей, так то. Таки да. Солью фотку сенсешна с длинными пейсами и в ермолке писать в лс
  17. burbuliukas_bonia.

    Кто по вашему может знать больше о софте, как ни бывший софтер?
  18. Лидеры Армы

    1. Ваш ник на сервере: b13.k1evskiy 2. Ник нарушителя: лд армы 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия 4. Что он совершил: использование 3 единицы авиатехники + отказ провождения зачисток для коронос, чистили только коронос. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): скинут сейчас, ждите
  19. Лидеры Армы

    @Chokolad @SIMENS Какого *** происходит? хули уёбки на армии втыкают в терре и на респе? https://imgur.com/a/XMPb8It Может хоть что-нибудьт сделаете?
  20. Лидеры Армы

    Дохуя пиздишь, ребёнок. На каникулах лучше почитал книжку, пошел бы со своими друзьями-малолетками в догонялки поиграл, а не сидел бы тут 24/7.
  21. Лидеры Армы

    Слишком наглый, малолетка. Сколько бабок маминых за платный разбан отдал, чепуха?
  22. Лидеры Армы

    За позор мне не пизди, говна кусок, я хоть за софт не отлетал.
  23. Лидеры Армы

    Чёт мне кажется с такой твоей логикой это твои последние зх на должности лд. А ты б закрыл ебало, говноед, сколько хуев переслал, а?
×