Перейти к содержанию

YandexRB

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные YandexRB


  1. Чё блин?

    КАкой?

    Ты мне первый выговор дал за что????

    За тариф бл**

    второй за 1-ую угрозу, ну и затем вторая угроза и кикнул, сам же виноват, получил бы за тариф выговор, на собрание бы снял без проблем.. я шуткой это не назову..


  2. Так было до Дмитрия ([GY]Jozef_Joker), сейчас иначе.

     

    П.С. Не в обиду предыдущим гл. модераторам.

    получается, человек, который собрался слить лидера, который угрожает и оскорбляет в вк/скайп, то я его должен простить и принят назад ? Бред


  3. Был оск вк. После того как ты уперался как баран.

    Я не оскор***л тебя в игре и  до кика. 

    Я сдерживался.

    В футболе, сначала дают желтую карточку,  потом красную.

    Почему ты мне не дал желтую?

    Упертый как баран! Еще и участвовать в футболе запретил!

    лол, я дал тебе один выговор сначала за 1ую угрозу, ты же дальше начал угрожать


  4. Ты бы подумал, что я тебе писал.

    Яне оскор***л тебя вк, только после того как меня конкретно бомбануло, да! 1 раз. Но ты же ничего не хотел решать и все.

    Я что ничего ничего для такси не сделал, что ты меня просто так взял и кикнул? Я что к тебе плохо относился? Плохо относился  к своим клиентам, к коллегам? Правила нарушал?.  Нет.. Я был адекватным. Помогал, когда мог итд.

    Ладно если бы я писал каждый день так в чат, не прошел еще исп. срок, орал там, нарушал правила, Нет!

    Я просто хотел дойти до почетки. Просто хотел.

    Да!

    говоришь что не оскор***л, потом говоришь что оскор***л, получается, был оск ? И ты что-то ещё хочешь от меня ? 

    И смысл от твоей жалобы ? Назад я тебя точно не собираюсь принимать..


  5. Понимаешь, это не просто так. 

    Он и никогда не был таким.

    Есть причина. Только вот какая, чем я насолил, или мешал? 

    не чем, твой язык - твой враг. Ты сам угрожал, за язык я тебя не тянул. Вк/скайп ты начал не очень адекватно беседу, а матом и оском, о чём тут с тобой говорить ? И ещё, причём тут потерять свой пост ? Это уже тут причём ? Ты бы думал, что писал


  6. Просто не надо школьников на лидерку ставить...

    не тебе судить, школьник я или нет 

    так же, кого кикать, а кого мутом наказывать

    и да, если ты не знал, то тут много школьников, по себе не суди


  7. какой тут троллинг ? дал выговоры за 2x угрозы, от 3 ранга не ожидал, даёт пример новичкам плохой, мне такие во фракции не нужны, и да, кого я сливаю ? Тебя только ?  :dd:


  8. Про "Лесопилку" я тебе примером написал, там без столкновений невозможно работать вообще!

    Регистрироваться он не умеет, я создавать не хочу, а отписаться за хорошего приятеля, думаю имею право!

    Жду решения Г.М., далее не отписываюсь!

    P.S. Попытка обмануть администрацию, выделена Красным шрифтом! Твоё оправдание про "ЧС" лживо, а так же не обоснованно!

    Омг, возле дб1 - погрузчики, там правда много людей, и то меньше дб`шерство, а тут Одному человеку дороги мало что ли ? Не было обмана про чс, добавил в первый раз, извиняюсь, затем убрал, но при /iznas and /piss, добавил снова. Тут обмана нет не какого, тупой слив >_<.


  9. 1. Мешал работе? Ты вообще работал на "Лесопилке"? Погрузчик - это неуправляемая машина!!! И все столкновения - лишь трудность в управлении данным "ТС" (Транспортным средством)!

    2. По поводу сталкиваний: Ты сам "божественный ездок"? Это не оправдание! И без док-в, твои слова - пустой звук!

    3. Ты Таксист! Мешать твоей работе - это мешать "таксовать", а не ящички развозить! Очнись!

    4. Диалог начался? хммм... Он приехал выразить Недовольство и продолжить работать, но...

    Диалог: Нечего стрелять было, Убивай сразу (где тут просьба о Килле, лично я, не нашел)! И да, ты ведь его не убил, а оставил в состоянии Коряки! (Попытка обмана администрации)

    5. Сравни время занесения в ЧС, а потом время своих скринов!!! Ты вначале занес в ЧС, а потом были издевательства! И кстати, спустя 3 ДМа с твоей стороны! (Опять попытка обмануть)

    6. Тебя не прощает игрок!

    А пишу за него, так как у него нет Форумного акка, а живем в Одном городе!

    Обман администрации ? Я так-то не работаю на лесопилке, а работал на "Погрузчики Ls". Не твоё дело, что и как, чем мне заниматься на лидерстве. И да, его проблемы что нет форумного аккаунта, мог зарегистрировать, это дело 2-ух минут. Так что, я перед тобой не собираюсь оправдываться. Обмана нет. Так что, ждём джокера, посмотрим, как он расценит данную ситуацию. По скриншотам везде видно, что я стаю рядом, а кар лежит в плохом состояние или в обрыве, которые там есть, так что, хватит обманывать администрацию, по скриншотам всё понятно даже, погрузчик нормальный транспорт, нормальное управление, не оправдывайся.


  10. Приступим к моему оправданию, скажем так, данный игрок мешал моей работе, очень серьёзно, я не понимаю, как таким можно быть, ну если игрок даже словами не понимает. Дм был, да, каюсь, извиняюсь. Ну судя по его первым скриншотам, заметно сзади машины, он сталкивает меня в обрыв, и затем, берёт новую машину, писал множество раз в /report, модераторы поленились проследить за данной ситуации, писал "Что мешают работе". Дальше, он приехал, снова начал мешать работе, ну начался диалог, там на скриншотах видно, как он сказал "Убивай сразу", думаю, он просил кил )). Ну а по 3-ему, я вообще уже молчу, так вот, про чс - /iznas + /piss, будет добавлен в чс на форуме - http://pixs.ru/showimage/samp049png_8410365_15744128.png

    Вот его дб`ширские способности, мешал работе - http://pixs.ru/showimage/samp048png_9986306_15744152.png

    http://pixs.ru/showimage/samp047png_4405285_15744294.png

    Про репорт, можете чат логи подымать, скриншота нет как писал.

    Больше такого не повторится.

    И ещё, по правилам сервера кажись, запрещено создавать тему и отписываться за игрока.


  11. Была старая тема, удалил, новую создал, не стал восстанавливать. Может ты там находишься со скринами ? В игре добавлен, есть скриншот кто добавлял ? Как ты сказал, нету. Если вас нет на форуме, то выход с чс - 100.000$. Вопросы есть ? Выносить не буду, ждём ответа от Фиесты.

    P.s. Борзый, вот теперь я тебя точно не приму. Приятной игры  ;)


  12. Игрок был повышен на неделю раньше. А суть самой жалобы непонятна. Напиши более грамотно, а то не читабельно совсем.

    Какие оба скрина? Какие 2 шестых ранга? Ты о чем, мальчик?

    Кстати, я тут голову час ломал, не понял про скрины не чего, затем посмотрел самсунга 6 ранг и Ильи, видно просто перепутал лидер.


  13. Ты че такой неадекват?Бухнул что-ли на нг?лан остальные жалобы,но раздачу не позволю....

    Слушай, мальчик, я смотру и удивляюсь, тебе то какое дело от этого ? Твоя фракция что ли ? Лидер всегда прав ! Заработал человек заслуженно ранг, можно дать, а ты иди от сюда. И не позорься своей жалобы.  :dd: 


  14. Для получения 6-го ранга - 3 месяца или бывшие лидеры.

    Считаю, что 5 дней, роль такую важную не сыграют. Тупой слив >_<

    А что на счёт скринами, видно лидер ошибся, исправит. Бывает и такое.


  15. Конечно, он не будет против, ведь он же твой "друг". А твои слова, мол "просто помогаешь ему", не прокатят. Ведь мы все знаем что и ты, и Нига ушли из-за лидерки, после того как поставили иисус'a. И к твоему счастью, иисус ушёл в армию, и на лидерку поставили твоего друга. Вот и вернулся ты, жалкий сноб.

    Рот прикрой. Я ушёл не из за того, заметь, я при иисусе мог на лидерку стать. Ушёл, так как я брал отпуск, не было темы даже, писал в тему "Состав", отпуск на 7 дней. Не чего не было написано про минус ранг. В итоге, я вернулся после отпуска, он мне отдал 4 ранг, говорит "На форуме всё написано". Пока я был в отпуске, он по бырому создал тему, там написал минус ранг. Так тоже не делается. Я был не в курсах что минус 1 ранг. Иисус, потерял уважение к высшим рангам. У него только было одно "Протесть id ..." всё. Не привет, не как дела итд. Я ушёл сам. Надеялся что станет Александр и обратно. Ты просто злишься, что ты кикнулся и тебя восстанавливать не хотят. Мне вот интересно, а чего ты ушёл ? Умник ? Александр мой друг, подружились. Да, может я в Такси из за лидерки, это всего игра, цель: Добиться чего либо. Все вступают во фракцию и добиваются чего-то. В Такси я много состою, много чего полезного я сделал для неё. Так что, если тебя Александр восстанавливать не хочет, это не мои проблемы. Попросил бы нормально, восстановил. Я попросил, говорил что помогать буду, чем смогу. Я держу слово.

    У Александра сломан комп ( В понедельник должен быть ). Временно поставили Борзого. Тему можно закрывать. Разобрались во всём.


  16. Если что, ты мне сам рассказывал про ваши махинации, и про то, что Фокус играет. Напомнить, как ты других лидеров сливал? "Не из-за лидерки", да-да, но ты немного другое писал.

    Ну давай, напиши мне поэму, кого я там сливал ? Кажись, я только сливал uucyc`a. Тука, там с чс был вопрос и всё. Ты за свои слова ответь. В такси я много состою уже, не важно с каких аккаунтов. И прилично было уважение ко мне. Играю побольше тебя. И вообще, покинь эту тему. Ты меня не трогай тут. Я тут вообще не про делах. Сливал иисуса, это означает я всех лидеров Такси сливал что ли ? Фигню не пиши.


  17. С других акков нормально писать?  :bz: 

    Фокус - автор жалобы, Верхач - это Борисов, я уже писал выше. 

    Друзья. Фокус сливает место лидера для Верхача. Ябыкикнулего. 

     

    Сразу видно, что Фокус.

     

    P.S. С акка друга отписываюсь.

    Слушай, мальчик, Логика железная, но тупая. Бред, смысл мне Сливать Сашку ? Во первых, я сливал самого иисуса, чтобы Александр стал на лидерку.

    Я вернулся в Такси не ради той самой лидерки, я кикался сам при иисусе, он за лидерки, с такси бред сделал. Вот, Сашка стал, восстановился, он был не против. Просто помогаю ему, ты предоставь хоть одно доказательство. Я не давно увидел саму эту Жалобу. Если у тебя проблемы, пошли в скайп что ли. Я за лидерки не сливаю друзей. Так что, ты когда пишешь, думай.

    Отвечу на вопрос с Фокусом, вам скинуть старые темы ? Он отдавал/продал акк, без понятия, ушёл в реал, больше в самп не играет, в вк спросите у него или что.

    А да, если какие-то вопросы, то пусть Рома пробивает чат логи, или ip. 


  18. 1) - Ваш ник: [O]xotni[K].
    2) - Ник лидера-нарушителя: [uucyc].
    3) - Фракция: Taxi.
    4) - Краткое описание ситуации: Онлайн фраки в такое время ? Мда..
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): http://pixs.ru/uploaded/samp011png_1520520_14543037.png/14543037_3831431/
    6) - Ваши требования к лидеру: Снимай его Никита. 

×