Перейти к содержанию

Sanya_[UA]

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sanya_[UA]


  1. 1) Ваш ник: Sanya_[uA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    194.44.97.118

    3) Причина Бана: клео байк
    4) Время Бана: 
    26.03.2016 в 03-19

    5) Ник Модератора, который вас забанил: vlad86rus
    6) Комментарий от себя: Извините плиз,разбаньте хотя бы айпи,на гелекси очень долго играю и хочу дальше играть,клео байк удалил прошу Барс разбань хотя бы айпи пожалуста.

     


  2. Извини Влад я всё понял клео удалил со всем на самп,прошу разбаньте я знаю виноват.Я не знал впредь такое не повторится.

    Я больше не буду качать такое клео и т.к прошу разбань

    Хотя бы ип разбаньте играть на гелекси хочу.


  3. 1) Ваш ник: Sanya_[uA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    194.44.97.118

    3) Причина Бана: при проверке пк забанили за читы ( stay on bike - не падает с велика/мото) 
    4) Время Бана: 26.03.2016 в 03-19
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus
    6) Комментарий от себя: Админы и игроки я очень провенился я ето знаю,я хочу извинится перед всеми на проекте Gy1 за чит (stay on bike).Админы/модераторы я удалил етот чит можно ищё раз проверку если нада,я виноват ето знаю.Извините пожалуста,разбаньте я вас умоляю.

    stay on bike даже ето чит но он не серьезен,ведь ето не аим/вх/спидхак.
    Ищё раз извините.

     

    Скрин бана - клик

    Скрин клео папки - клик
     


  4. 1) Ваш ник: Sanya_[uA]

    2) Ваш IP Adress: 194.44.97.118

    3) Причина Бана:  Респкилл

    4) Время Бана: 01:24 3/3 на 15 дней

    5) Ник Модератора, MENNS

    6)Скриншот бана: xxx

    6) Комментарий от себя: Извините меня пожалуста,я просто дмил,а не убивал,а тут вот такое дали предупреждения за респкилл,я не знал что если дмиш и не убиваеш на респе то дают пред.Впредь такого не повторится.Осознал свою ошибку,прошу разбана пожалуста.


  5. 9) И как по их словам ФБР помогает якудзе на захватах. Это подтвердил игрок, который состоял в ФБР OXXXYMIRON[17] ( Это его ник в ФБР, а в яках просто OXXXYMIRON ). Вот скрин [кликабельно].

     

    ------
    Фбр не помогает,а обьязани зачищать территории от Захватчиков и Отхватчиков,это ихня работа.

×