Перейти к содержанию

Sanya_[UA]

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sanya_[UA]


  1. 1. Sanya_[UA]
    2. KaBaJlER
    3. Обман игроков на 30кк+, его забанили и он щас играет через 2акк, долги не отдаст это 100%, как это понять? Как то вообще не комельфо что игрок который на%бал людей играет спокойно при том что банили!
    4. Док-ва - что играет щас под ОЧЕНЬ похожим ником (Бува l изменена на I или наоборот)

    Док-ва что обман был (в пм писал о 2кк так как не мало времени прошло об обмане то забыл) 


  2. 1) Ваш ник: [DesD].Sanya_[UA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.175.147.124
    3) Причина Бана: -
    4) Время Бана: - 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: -
    6) Комментарий от себя: Почему не разбанили акк который угнали 2 раз и забанили уже так что не востановить! НИГДЕ, не писал что АККАУНТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЗЛОМАНЫ НЕ БУДУТ РАЗБАНЕНЫ. Я ждал, разбана, а вы не можите разбанить даже болле нормальные акки... 


  3. Эм, токо что пробывал пару раз, получалось что милисекунд 0.5 там после стрельбы пока Ак-47 не станет в обычную так сказать форму, и чесно говоря ничего не получилось выходило так же как у киллермана с +с присед и тогда уже спокойно скролл, но, зачем же тогда приседать ? 


  4. Ты понимаешь что у Ак м4 другая анимка стрельбы? более быстрее чем у Дигла?

    Дак понимаю, но все же, есть маленькое преимущество, я могу так же взять стрельнуть и сразу +сшнуть все, преимущество есть. 

    И на скрине видно что он приседает, на видео сложно увидеть.


  5. Там нету +С  :dd:  

    Дядя, а может в правила Гу обьясните что с АК-47 М4 нету +с? И если что почему там не +с - так как там идет анимка убирания но если +сшнуть то это скорей, преимущесто но очень быстрое мало-заметное, даже если быстро +сшнуть можно скроллнуть и все (что бы пт перезарядилось сразу без перезарядки) .

    И если можно, киньте Барсу или Симе темку, просто от него ответ хочу увидеть.


  6. Ну во 1х,где ты увидел там +С? 

    во 2ых,зачем клеветать? заездили уже тему что рм прикрывают

    В 3х можно было бы тему апнуть и тебе дали  хотя бы ответ.

    Дядя, я 1 раз написал и 2 раз поднял, увидел смысла поднятия нету, ждал, в итоге игнор. 


  7. 1. Ваш ник [DesD].Sanya_[uA]
    2. Ник модератора Все модераторы
    3. Что он сделал? Написал жб на РМовца жи за +с и что вы думаете? ПРОИГНОРИЛИ
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    1.[DesD].Sanya_[uA]

    2.Killerman

    3. bagouse +c

    4. 

    (смотреть в замедленном, и обратить внимание на 1е +с (он присел)) 

    Эм, подниму, а то вижу что РМ это вообще отдельные игроки у которых  имуннитет к жалобам за багоюзерство

    YQqQTKi.jpg +c 

     

    Вопрос, почему же все модеры (а их не мало) игнорят эту жалобу?Хм, а точно ведь многие модеры были в рм, ясно свами все, так сказать  "Рм это отдельные игроки с имуннитетом на жалобы" 
    Так же хотите сказать +с с ак47 это не +с? ДАК ДОБАВИТЕ В  ПРАВИЛА СЕРВЕРА ЧТО ИМЕННО НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ +С И С КАКИХ ЖЕ ГАНОВ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ +С 

     

    Так же прошло 4 дня, а на жб я так понял вообще не хотят смотреть, как будто её там нет

     

    Так же прошу ответа от Фарренза, Врн*а, и одного из Г.А, почему модеры игнорят жб ? Даже если бы небыло +с то ответ дать не судьба ?


  8. Я тоже самое устрою на след захватах , если откажут эту жб. И потом от якз тут флуда будет ,хуже чем от нас. Но жб примем же, верно? 

    Какое примим, врну лень что то делать, вон лучше стримить чем разбераться. 

    Не в обиду Димка


  9. Вы красиво тут всё расписываете конечно,но что дало их фракции или по факту вам помешало взять или отбить терру?

    Ладно бы если бы реально не смогли отбить из за них либо откатить,я бы лидера еще мог наказать,дмили с цветом якудзы? я не ванга,да и тех кто там  косячнул наказали.из всех ваших доков пока я лидера варном наказать не могу

    А ты не подумал, что может когда ЯКЗ помогали союзу, мы смоги бы отбить терру?Не? 


  10. "Ах да, забыл же про 23 терру. Собственно, мы уходили, вы дмили. Тех кто дмили, я наказывал. Собственно, вот скрин - https://imgur.com/X3EHZWi" - Дядя, а тут где то видно что ты их наказал? Так же где на моем видео видно, что якз дмили дальше, в наглую убивали, даже когда я с кирей подбегал, мы с ним стояли, а вы валили, наман? 

     

    "Шёл захват Магазина "ГУЧЧИ" У респы сан фиеро рифы" - странно, а разве он убил тебя не до захвата? на скрине видно килл НО так же видно что он зх начался сразу же, как же так, хм...

     

    "Part 1. Самое сочное, Тебя никто не трогал, пацаны бегали по терре, где в правилах сервера написано, что запрещено бегать по территории в которой идёт откат. Ты сам начал стрелять по ним. Они тебя не трогали, и откат, кстати, они тебе не сорвали. Ну побил тебя 1 ранг, ударил кулаком, вот гадина. Дам ему выговор, за то что он тебя "ударил". Не следим за составом. Олух, за собой сначала уследи. Скрин как ты убил меня, когда у нас"  - Вот вопрос, а зачем св*язали твои "школьники" его? Зачем ездили за нами, а? Зачем они подбегали и стояли на терре ? Странно, а может вы хотели что бы взяли "нечайно" терру у лкн ?

     

    "Part 2. Вы ошиблись разделом, мой дорогой друг. Вам вообще не сюда. Ни скина не видно, ничего, только цвет. Опять же, мог быть любой человек, абсолютно, не исключаю и ситуации, что это был ваш паренёк." - Тут всякое может это не очень важно, но все же видео добавили, жаль не спалили кто это. И да какой же смысл рифе включать цвет КУКУРУЗЫ и дмить рифу же? Тут тупо не понятно.

     

     

    "Видны только цвета. (Это про тех, кто ехал на мото.) " - Блэ, а ты скажи кому надо врубать цвет якз чтобы срывать КОМУ КАРЛ? 

    "Задбшила Самолёт на дороге, (на дороге которой не относиться к респауну. - Слова Элиты сервера СФР )" - Эм, а может у рифы с рм шел зх не ? Может когда вы дбшите самолет то у нас с вами зх, это ладно, но когда еще и союз ваш (РМ) то сразу же надо таранить самолет.


  11. И в чем вина лидеров?

    1 видео-На старухе после того как у Вас пошла тера,Солин и старшие ранги писали что бы офали дм.

    2 видео-Даже скина якудзы не увидел о чем может идти разговор? 

    3 видео-Мы ехали на отхват 40 терры у бк и тут Вы на дороге,срывать Вам никто не хотел,да вы бы и так не отбили за 1 минуту)

    Хм, 1-е видео - Точно видно как ст.ранг убивает Кирю при Солине (на Кире была терра, если не ошибаюсь есть скрин у Кири), так же ты говоришь что "старшие ранги писали что бы офали ДМ", НО на видео четко видно как ваши некоторые "ШКОЛЬНИКИ" ДМят рифу так же и обычние ст.ранги УКЗ ДМят рифу. 

    YKZ - и вы же наступили на своиже грабли опять, эх. Первый раз Врн простил просто из-за снятия гл.лд, думаю этот раз уже не простит.

     

    2-е видео -  Так, а тут спорний ДМ с крыши, но всё-же, кто же нам мог срывать как не ЯКЗ. темболле с Цветом ЯКЗ, РМ, скажите вы?Нет, зачем им оно если они срывают со своим цветом или вовсе без цвета, честно говоря не видел что бы РМ с цветом якз срывали, можите поправить.

     

    3-е видео - Хм, тут вообще странно, а зачем вы ездили на НРГ и срывали нам? Дальше, зачем вы спецом ДБшите самолет ?И хотите сказать что не помогали союзу?Мдэ... 


  12. Банил по этому скрину,сам проверял,с того расстояния ты никак не мог его убить. Куда кар пропал? По его чату видно,что не было /ttc,а только банковская инфа,хоть от банкомата он был очень далеко.

    На решение г.м г.а

    Тут по 1 скрину решить невозможно,может он в коряке лежал и я его убил подбежал и быстро убегал ну такое возможно же и как ты говорил за 3 секунди,ну реально так то ;c


  13. 1) Ваш ник: [DesD].Sanya_[uA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    46.175.147.124

    3) Причина Бана: вроде дальность увы её нет
    4) Время Бана: 01,09,2017 19-15 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Resolut1on
    6) Комментарий от себя: Хех,я всё понимаю,но бан по 1 скрину это глупо,во первых он сидел в каре (увы там не видно что он был в каре т.к как был респ кар и поход он /ttc шнулся)
    Во-вторых - может быть я даже побежал к нему?Не? - но не подбегал т.к как был зх банка и он ехал в каре,просто стрельнул раз 3-4 и попал на последней тыке,и темболле если попадаешь в игрока который сидит за рулем то ему хп сносит - не думаю что ето дальность
    Могу дать прямо сейчас на проверку ПК,т.к как я не юзаю полтора года,дай и смысл? 


  14. Wander,с составом разберемся,но вот с каких пор нельзя перекрывать дорогу?Как будто вы сами не делали раньше такого...

     

    Ну уж ты прошолся я тоже пройдусь по составу

    K1slota. - нет скриншота вступления (есть простой скрин клик (не видно что б приглашали в мафию))

    FORWARD - нет скриншота вступления (есть простой скрин клик (не видно что б  приглашали в мафию))

    AlexeY_[28rus] -  нет скриншота вступления (есть простой скрин клик (не видно что б  приглашали в мафию))

    [YKZ]Yamakasi - нет скриншота вступления (есть простой скрин кпк и всё )

    1sh.insurrection. - нет скриншота вступления (pixs / error )

    Crockett - нет скриншота вступления 

    [12rus]Vanek_Smirnov - нет скриншота вступления 


  15. Говорю как друг Влада (Сам 3 ранг рифы): Я сидели с ним в скайпе он отошел на 20 сек где-то потом вижу что в бан улетел за махинации .Парень 5 ранг рифы опытний игрок часто играем и говорим в скайпе помогает лидеру и другим игрокам в банде и не только,может быть на лд стал бы.Вот модераторы скажите если б брат или друг даже или кто то другой кого ты знаеш посидел 1-2 мин за твоим акком просто побегал и всё вы б защитали за передачу акка?


  16. 1) Ваш ник: Sanya_[uA]
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    194.44.97.118

    3) Причина Бана: читер (клео скрипт/анти-падения с байка/вело)
    4) Время Бана: 26 дней вроде как назад
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus
    6) Комментарий от себя: Извините пожалуста,прошло 26 дней,а осталось 5 дней к разбану,прошу барс/фоня разбаньте я уже поудалял всё,пожалуста,хочется играть на захватах,ищё дом слететь вроде должен прошу разбаньте.

     

×