Перейти к содержанию

Sanya_[UA]

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanya_[UA]

  1. S1lentium

    1. Ваш ник Sanya_[UA] 2. Ник модератора .S1lentium 3. Что он сделал? Муть за розжиг, за що за те що написав в о Херсон це Україна, в чому розжиг в 3 словах ау, вроді сервак укр рус, а тут на, якби ще почали писати всі одне і теж і тд, а так нічого ? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://ibb.co/ryr1dJr https://ibb.co/grCjwKz да граю через телефон бо немає можливості до пк
  2. S1lentium

    Які погляди, це так воно є, а те що модер укрненависник то я не винен ?, жаль жаль І багато хто буває пише всяке, то в кожного свої погляди ?
  3. Зачем вы ***** накручиваете, хотя уже сименс дал ответ. Чекать переписку с продавцем модер может но нахуя начинаете приплетать группы? У чела может быть груп 50 по сампу и модеру думаю оно нафиг надо. Ап Одно и тоже сейчас будет опять по кругу писатся с глупыми вопросами...
  4. Skitels

    Хотелось бы послушать и поорать. Это свершилось, -1 дегенерат) Ляпота. Зачем вообще говорить кого ты будешь вертеть? Типо повыеживатся? Мде... Довыеживался Скителс.
  5. unbanIP Dimka_Vrn сюда снова

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): у меня модем 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Короче я не вкурсах как и что, Ип меняется при перезапуске ПК, при создании Акка или заход на другой АКк пишет You are banned from the server. Что мне нужно сделать?
  6. SFR/Skitels

    Я снимался с лд не потому что именно давление, и терры и онлайн, а причины основние: лето, работа, отдых, отстоял 3 недели, Роналдинхо не плохой лд, по сути вырулил все с лидерками. Так что говорить "нехватило на долго, слился и подобное" не надо
  7. SFR/Skitels

    Эм, так то ты вступил 20.05.18 и восстановлен был на 4 ранг получается должно пройти 2.5 месяца для того что бы ты получил 5 ранг, в итоге ты должен получить 5 ранг не раньше 04.08.18. Так же игрок Mr.gamma не раз кикался из рифы (точнее 2 мб с +) будучи 3 рангом, обратно вертали обратно давали 3 ранг... А теперь не по сроку давать 4. Даже если он лижет как последняя... это не повод давать ранг. Если срок на 4 ранг это 1.5м., получается ранг не раньше 04.07.18. За андерсона прикол в том что его даже в составе рифы нет, то о каком ранге может идти речь? @@@@@@@@ И так же Скителс я тебе скажу наперед, ты не имеешь права выносить из Почёта рифы если не обговариваешь с почётниками которые хотя б играют или следят за рифой, так что угрожать Ваде и Кире не надо выносом. Пожалуйста, нынешний лидер рифы, Альма, давай ранги сам, а не скителс что бы решал, ему доверить что то нереально... Эх... Рифа ( П*з... что происходит.
  8. unban IP

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.67.214.246 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Унбан ип :0
  9. Sanya_[UA] 3x преда

    1) Ваш ник: Sanya_[UA] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.162.242.10 3) Причина Бана: 3х преда 4) Время Бана: 08.06.18 5) Ник Модератора, который вас забанил: Scofield 6) Комментарий от себя: Эм, разбаньте
  10. Ronaldinho

    Во-первых, скрин не Захара и получается что он никаким боком не связан с этим, а игрок Flash который написал жалобу на форум, её приняли и он уже отсидел 120 минут мута. Во-вторых Перед Флэшом извинился Я. И Флэш вроде не хотел писать жалобу. В-третьих если это "неадекватность" то ловите скрин за Пашу получается это так же "Неадекватность". П.С Захар, зачем ты лезешь не под своим скрином и не участием в том скрине?
  11. рифа

    Так-с, ты хоть и говоришь что 3 месяца но от тебя актива я не вижу, ты ничего не делаешь, на захватах я тебя редко вижу, ты Даже не отписан в составе рифы, так же как ты вышел из афк ты начал гнать на Ребро за то что он не вступить в рифу, так как этого человека я уважаю, я не могу видеть что бы на данного человека гнал какой то "школьник", не все школьники плохие. Удачи в другой фраке или где ты там на гу3 захваты ведешь, дела к Рифе на гу 1 не имей. И говоришь что ты был в среду на захватах, почему я тебя не помню? Так же чат лог /f у меня пролетел, и успел увидеть как ты писал Егору что "ты же говорил что больше не вступишь в рифу", дальше лог ушел Дальше отписываться я не собираюсь. Таня или Дима чекнут темку и дадут ответ.
  12. Захваты

    1. Sanya_[UA] 2. Лидер San Fierro Rifa 3. За то что бы захваты в субботу ввелись до 22-00, так как лето и хочется еще где то полазить) Хотя б на лето сделайте к 22-00
  13. San Fierro Rifa

    Ты реально тупой. Егор вертался в рифу хоть на неделю, НО он ввёл захваты через свой 2 аккаунт, так же и помогал. То что нападал на рифу - Рифа сама начала нападать на ТТМ в лв, потом почёт Именно Почёт ТТМ решил так же нападать. При лидерки Ребра в ТТМ было 10+ почётников, Егор можно сказать выполнял то что говорят, как же он должен противостоять всю свою лидерку тем что бы не нападать на рифу или же в 2 терры? А срыв так же не думаю что он организовывал. Может тебе напомнить за что Квик в чс? Дак, а чего же ты не почёт, а чего же ты не лидер, ммм? А точно вы же сьебались в яки если не ошибаюсь. Оскорбление это выражение моих чуств к тебе, дак как к тебе как и некоторым другим не доходит без мата.
  14. San Fierro Rifa

    Ты тупое, выше говорилось что пытались решить мирно, в итоге нихуа. Вот теперь будет так. А разве мнение почётников уже не всчёт?
  15. San Fierro Rifa

    ***, чего я прочитал, ты еблан? Какой **** ты вклад в рифу сделал за последние именно 2 года, то что ты сыграл 1 раз на захватах за рифу и думаешь что всё "я сделал больше чем они" - нет ты никто и звать тебя никак, и так же, не ты ли писал на лидеров рифы жалобу.... ммм? А так же именно 2 года назад, РЕБРО стоял на лидерке, о каком вкладе ты можешь говорить если не был в рифе 2 года (с 16). https://imgur.com/a/dVv8d - А ну ка прочекайте мою переписку с так званым секондом, а так же был я в рифе, он в яках звать его Виталий Кудин. А то я так понял мое мнение то что он рифе то поебать. Игрок апнул лидерку и почёт рифы, дальше в ттм почёт и лидерку, сейчас в РМ думаю почётку. Так же Егор помогал рифе со 2ого аккаунта, будучи ттм*овцем. Вы можите кукарекать сколько хотите НО некоторых небыло в рифе и они не видели что и как, а сейчас вот такое. Тупое ты дерьмо. месяц назад, на той неделе вроде в субботу Ариган сам же брал и помогал, так же была помощь от союзу, ваш клан "школа" был тогда в рифе но вы токо вступили, то что ты можешь говорить? Обычний балабол
  16. Оба лидера

    Откуда ты взял такое что сразу же проходили, где доказательства что они именно тогда вступили? Я с Украины, а в школе не преподавали Русский Язык, увы.
  17. Оба лидера

    Эм, почему бы и нет если у игрока неполучается зайти на форум? Рассказал, а через 30-60 минут уже игрок пришел сдавать тест, в итоге если не ошибаюсь 1 из них в банде, а другого нет. Или у вас завалялся скрин их вступления, или может быть того как 18ст.Минато (тестер) сказал что они сдали и просил лд инвайтнуть? Док-ва нет -_- Так же, я не думаю что за такой тест не могут снять ЛД максимальное - это понижение ст. ранга. Хватит уже нести всякий бред ждём точный ответ от ГМ/ГА, думаю он будет в скором времени.
  18. Оба лидера

    Скрин славяна у него +6/+7 как ты говорил можно проверить через ip adress. Ещё одному не доходит, или ты слепой или что? Сняли за то что они(один из двух) давали ранг вроде инвиктусу не по срокам (с 19 вступ, а 21 2 ранг), ТЫ ПОНИМАЕШЬ? НЕ ПО СРОКАМ! А по твоему когда она вступила, до оплати чс за них заплатили по скрину видно ещё с утра даже, а вступили под вечер!? Просто facepalm
  19. Оба лидера

    Ты тупой или да? На форуме не пишется о том что должни для начала вынести из чс, а потом только инвайтнуть. Многие игроки в том числе и Я, был внесён в ЧС но вступал, а потом выносили и всё было Гуд. И так же чс это личное банды Тебе уже всё расписали, уже не знаю как можно не понять! Их инвайтнули, лидер не смог сразу убрать их из чс на форуме так как он НА работе! Где враньё? И об поставе с временем можно легко провернуть -_-. - уже клеветать начинаешь именно ты на нас.
  20. Оба лидера

    Ты походу обижен рифой. Во-первых - смотри, некоторые из клана "школа" оплатили ЧС. И имеют право вступить. - скрины что оплачено https://imgur.com/a/yWaEO Во-вторых - Лидер не смог убрать их из чс сразу же по личным причинам (выше), а так-же Модерка форума ТОЛЬКО у гл. лидера! Во-третьих - Ребро (Егор) держит темку, и уже почти как 2 года он за рифу не играет (ттм, а щас в РМ) и редко заходит на форум рифы в Чёрный список. А редактирует гл. лд и время от времени немного Ребро.
  21. 1) Ваш ник: Sanya_[UA] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.175.147.124 3) Причина Бана: :-( 4) Время Бана: 11:30 5) Ник Модератора, который вас забанил: Hillsong 6) Комментарий от себя: Хилсонг, я тебя не оскал или что там сделал я незнаю, акк взломан, разбань, и скажите что скачать что бы не взламивали, анти-стилер стоит :C уже 3 раз на гу взлом, основа в бане навсегда, 2 акк скоро будет так-же чуствую долго на Гу играть я не буду :C Акк не блокируйте токо, просто разбан, а там пароль и то сё удалю ;c
  22. 1. Sanya_[UA] 2. KaBaJlER 3. Обман игроков на 30кк+, его забанили и он щас играет через 2акк, долги не отдаст это 100%, как это понять? Как то вообще не комельфо что игрок который на%бал людей играет спокойно при том что банили! 4. Док-ва - что играет щас под ОЧЕНЬ похожим ником (Бува l изменена на I или наоборот) Док-ва что обман был (в пм писал о 2кк так как не мало времени прошло об обмане то забыл)
  23. vlad86rus

    1. Ваш ник Sanya_[uA] 2. Ник модератора Vlad86rus 3. Что он сделал? без цвета на зх 4. Док-ва (скриншоты\видео) клик
  24. /unban Sanya_[UA]

    1) Ваш ник: Sanya_[uA] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.97.118 3) Причина Бана: читер (клео скрипт/анти-падения с байка/вело) 4) Время Бана: 26 дней вроде как назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Извините пожалуста,прошло 26 дней,а осталось 5 дней к разбану,прошу барс/фоня разбаньте я уже поудалял всё,пожалуста,хочется играть на захватах,ищё дом слететь вроде должен прошу разбаньте.
  25. /unban Sanya_[UA]

    1) Ваш ник: Sanya_[uA] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.97.118 3) Причина Бана: клео байк 4) Время Бана: 26.03.2016 в 03-19 5) Ник Модератора, который вас забанил: vlad86rus 6) Комментарий от себя: Извините плиз,разбаньте хотя бы айпи,на гелекси очень долго играю и хочу дальше играть,клео байк удалил прошу Барс разбань хотя бы айпи пожалуста.
×